• Кэшбэк 20%!

Тостер Vitek VT-1586 BK

1 390 ₽
+ 278  Бонусных рублей
  • + 42 Бонусных рубля по программе M.Club
  • + 236 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 20% на все»

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
начиная с 25.04, 290₽

4.6
Тостер Vitek VT-1586 BK

Плюсы

Симпатичный, недорогой

Минусы

Только на 2 тоста

Отзыв

Только что купил! По поводу надёжности - покажет время! Но 12 месяцев гарантии - уже неплохо (иногда это 6 :( Тосты поджарил отлично! Если вы ищете просто тостер, за "недорого" - дальше не ищите!

Плюсы

Тостер-красавчик, с его покупкой у меня больше не болит голова, что съесть на завтрак. Режимов обжарки целая куча на любой вкус - хоть в сухари зажарь. Поддон для крошек очень удобный, с ним

Отзыв

Тостер работает хорошо, можно выставить любой режим из шести, муж у меня вот любит посильнее «прожарку», а мне нравится совсем легкая корочка. Радует черный цвет, мы планируем ремонт на кухне, но черный тостер точно под любую плитку и гарнитур подойдет.

Плюсы

Хороший и практичный тостер, нет лишнего запаха, жарит тосты качественно.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Для непроизводственных масштабов самое то.

Плюсы

Сносный дизайн, пластиковый корпус

Минусы

Неисправен с первого включения, рычаг отщелкивает обратно.

Отзыв

Понадеялся на возможное улучшение качества продукции компании Vitek (в 2011 году имел печальный опыт покупки блендера данной торговой марки ) и взял данный тостер по красивым и радужным отзывам. Счастливый уже подготовился зажарить себе тост , попить чаю с вареньем, и каково было мое разочарование, когда рычаг зажима и включения , опущенный до конца, отщелкнул обратно, не зажав мой будущий, как я думал, зажаристый и вкусно пахнущий тост. Больше никогда не приобрету ни одного товара данной марки!

Плюсы

Называю его моя прелесть, офигенно вкусные тосты едим на завтрак, на обед и ужин тоже случается)) Хорошо работает, пластиком не пахнет, корпус не обжигает руки

Минусы

похудеть сложновато))

Отзыв

Тостер классный, подходит для кусочков разного размера, нарезной хлеб и батон можно положить, мимо нагревательного элемента не проскакивает. Из режимов можно выбрать на свой вкус, для готового тостового подходит 3, для толстых кусков можно побольше ставить смело.

Плюсы

Не видны отпечатки пальцев.

Отзыв

Когда сел на диету, единственным спасением к чаю для меня был хрустящий цельнозерновой хлеб из тостера и то по утрам. Единственный режим, который мне нравится это №3. Выше мне не надо, другими не пользуюсь. Но функциональность и производительность его великолепна. Тонкие куски хлеба не проскальзывают через нижнюю опору тостера. Семечки, которые слетают с куска, высыпаю из поддона, так что ничего не горит. Каждый день получаю свой идеальный румяный коричневый тост.

Плюсы

Шесть режимов поджарки хлеба, вполне достаточно. Красивый корпус, цвет интересный, не свойственный обычно тостерам. Цена адекватная.

Минусы

Никаких.

Отзыв

Тостер с большой гарантией в год. Купили мы его несколько месяцев назад, пока справляется с основной функцией поджаривания хлеба на все 100 баллов. Делаю разные степени поджарки, иногда просто слегка румяный, а иногда на 6 режиме, довожу до хруста. Не маркий, чистится легко, снизу выдвигается пластинка, куда попадают упавшие крошки.

Плюсы

Дорогой сердцу тостер, выручает уже много лет.

Минусы

Мне очень нравится.

Отзыв

С тостером, мои завтраки стали занимать меньше времени и стали более полезными. Обожаю делать себе подсушенный цельнозерновой хлеб и класть ломтик сыра или разминать авокадо со специями. Во-первых, это очень питательно, во-вторых, очень вкусно, и в-третьих полезнее, нежели есть обычные бутеры с колбасой. Простое управление и классный дизайн, он просто идеален.

Плюсы

Отличный

Минусы

Никаких

Отзыв

Купила сразу два тостера, себе и брату. Цена подкупила, да и оценки не плохие. Поджаривает хлеб равномерно, не пережаривает. Выполнен качественно, нечему ломаться. Колёсико со скоростями находится сбоку, как и рычаг опускания хлеба. Два отсека для ломтиков. Хорошая модель, рекомендую. Брат тоже доволен, делает тосты утром, сказал разнообразил свои завтраки вкусностями.

Плюсы

Для любителей тостов с авокадо

Минусы

Отзыв

Моя слабость, это поджаренный ломтик хлеба с намазанным на него авокадо с пряностями. Просто пальчики оближешь. Как правило, это мое стандартное начало дня. А чтобы он не испортилось, мне нужен отменно поджаренный хлеб. Тостер готовит мне его отлично, ровненько, просто идеалити. Легко управлять им. Хорошая сборка. Отрегулировать мощность можно на поворотном переключателе. Я в блаженстве

Плюсы

Тостер мы используем на даче, на природе чуть поджаренный хлеб особенно вкусный и хрустящий

Отзыв

Любим мы вкусности разные и не сильно полезные, а на природе поесть их вообще пушка. Устраиваем себе завтраки на даче, варим кофе в кофеварке и жарим тосты. А если разные начинки делать, то еще лучше выходит. Тостер компактный, его всегда можно взять с собой, не утянет, это уж точно.

Плюсы

Стоимость, не жжет хлеб

Минусы

Не искала

Отзыв

Витёк теперь готовит мне завтраки с утра! Он, как заботливый мужчина, обеспечивает меня тёплым и чуть хрустящим хлебом на бутерброды или тосты. Люблю намазать масло и положить ломтик сыра на ломтик хлеба. Работает хорошо, не пачкается, крепко стоит на ногах. Компактный, но два куска хлеба помещается в нем. Работает исправно, цена не большая, претензий не имею.

Руслан 07.02.2021

Отличный комментарий)) Аж захотелось купить именно этот тостер!

Плюсы

Приобрел тостер для поджарки хлеба, в духовке долго, на сковороде жирно. Тостер лучший вариант. Ничего лишнего, на 2 куска (больше и не надо), 6 режимов, от подогретого хлеба, до прожаренного, хрустящего. Ставлю на 5ку и жду свой хлеб. Получается однородный, прожаренный со всех сторон. Быстро, удобно, каких-то усилий дополнительных не требуется. Цвет приятный.

Отзыв

Быстро запекает

Плюсы

Цена, цвет, форма

Минусы

Немного не равномерно запекает

Отзыв

Увидела цену на сайте на этот тостер и решилась заказать к основному заказу. В живую тостер выглядит ничуть не хуже, чем на картинке, гладкий, с небольшими ребристостями по бокам, черный. Рычаг опускается, все работает исправно. Промыла дома и решила испытать, как же он запекает хлеб. Ну если не сильно придираться, то в целом нормально, не очень равномерно, но мне на вкус понравилось.

Плюсы

Не бьет по карману, симпатичный и поджаривает хорошо

Отзыв

Ми домашние любят разные бутербродики, или гренки просят обжарить на сковороде. Подумали мы и решили тостами побаловать на завтрак. Вот балуемся уже почти полгода! В тостере есть 6 уровней обжарки, себе делаю чуть поджаренный, мужу с корочкой, детям среднюю. Можно экспериментировать с разными начинками, у нас популярны с маслом и сыром и с джемом. Практически каждый наш завтрак приготовлен с помощью тостера!

Плюсы

Легкий, компактный

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Искала самый обычный тостер. Иногда хочется поесть поджаренный хлеб. Руководствовалась я несколькими параметрами: цвет, легкость, удобство использования, режимы. Вроде все нормально работает, хлеб получаются поджаренным, но как многие пишут неравномерно обжарен. Меня это не смущает, просто приятно, когда хлебушек похрустывает во рту. Шнур коротенький, но мне подошел, розетка врезана в панель, поэтому лучше такой, нежели лежал бы кусок шнура и цеплял ы все.

Плюсы

Легкий

Минусы

Отзыв

Очень быстро поджаривает тост. По приятной цене куплен с бонусами

Плюсы

Недорогой

Минусы

неудобный регулятор температуры

Отзыв

Со своей функцией справляется, но есть и лучше за эти же деньги. Хотела купить в офис другую модель другой марки - тот что недавно преобрели себе домой, но его не было в наличии. Пришлось выбрать этот. Жарит нормально, неудобный регулятор режима, плохо видно куда выставлено, и ручка эта хлипкая какая-то.

Плюсы

адекватная цена ,неплохой внешний вид ,работает хорошо.

Минусы

короткий сетевой шнур.

Отзыв

Больших ожиданий от дешевого аппарата нет ,пока работает нормально.

Плюсы

Цена, внешний вид.

Минусы

Низко расположен нагревательный элемент.

Отзыв

Не советую данный тостер! Не прожаривает самый обыкновенный кусочек тоста с верхнего края см. 1.5. Вернуть пока не удалось!