• 10% кэшбэк!

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

Тостер Vitek VT-1582 W

Плюсы

Небольшой, удобный.

Минусы

Ненашла.

Отзыв

Приглянулся этот тостер мне давно, но подождала распродажу и купила. Мы в семье любим устраивать быстрый домашний кейтеринг, да и подсушенный хлеб полезнее для желудка) Ломтики получаются хрустящими, ни с какого боку не подгорают, да и отрегулировать можно. А экспериментировать с начинками я люблю. Шнур коротковат, но я нашла на кухне удобное место для тостера. Полезное приобретение.

Плюсы

Симпатичный дизайн. Отличная функциональность. Приемлемая цена.

Минусы

Шнур питания короткий 60 см., пришлось поставить поближе к розетке.

Отзыв

Оптимальное соотношение цена - качество. Равномерно поджаривает тосты со всех сторон. Рекомендую!

Отличный тостер, каждый день пользуемся, снаружи не греется, а это очень важно.

Плюсы

Мощность хорошая

Минусы

Отзыв

Надо было срочно найти замену сгоревшему тостеру. Мы обожаем тосты, и не только с сыром, рыбкой, но и десертные с фруктовой начинкой. Хотели сначала купить мощный агрегат с наворотами, но выбор остановили на этой модели, купив её с хорошей скидкой. Первые результаты прожарки нас успокоили, ломтики равномерно пропекаются, можно уменьшать или увеличивать степень образования корочки. Покупкой довольны)

Плюсы

симпатично сделан, хороший пластик, 6 режимов, легко доставать крошки, собираются в специальном отсеке, можно размораживать хлеб, мы правда, не пробовали

Отзыв

Тостер показал себя очень хорошо, никаких претензий к нему нет, работает исправно, хлеб получается зажаристым, хрустящим, не подгорает. Габариты у данной модели скромные, но вот мощность отличная, так что однозначная рекомендация.