Тостер VITEK VT-1572 Yellow - Отзывы

Тостер VITEK VT-1572 Yellow

Оставьте свой отзыв о товаре: Тостер VITEK VT-1572 Yellow

Тостер со своей функцией справляется отлично, жарит равномерно. Есть функция обжаривания булочек. Замечу главное раньше хлеб 2-3 х дневной давности выкидывался ибо был не очень. Но теперь он жарится и съедается на ура. И не задерживается на долго. В общем тостер хороший.

Я тоже погнался за дешёвкой и купил этот тостер. Уже попробовал.... и теперь могу сказать, что все комментарии тут ложные, один только Олег правду сказал, о том, что бы немного поджарить кусочки хлеба его надо на седьмом режиме три раза прогонять, тогда чуть чуть поджарится, а так просто греет и всё. А те заверения что эта штука жарит хлеб до равномерной золотистой корочки на третьем режиме, это всё враньё или это комментарии тех кто эти тостеры продаёт. Не зря говорят, скупой платит дважды, вот и я попался, лучше бы купил подороже, но с большей мощностью. Поэтому брать не советую, берите те где мощность больше.

Хороший тостер пользовались два года на днях сгорел,буду покупать новый.Отличный тостер, за исключением одного минуса на режиме №3 получаются одни угольки,а на 2-ом режиме получаются отличные тосты. Советую купить.

Отличный тостер, жарю на 3, хлеб вкусный и хрустящий. При включении никаких запахов пластмассы не наблюдала.

Давно хотела тостер, почитала по отзывам, взяла этот. Очень понравился, хлеб жарю на тройке, получается вкусный, хрустящий, я теперь тосты делаю к любому приему еды, хотя раньше хлеб не очень жаловала, теперь наверно поправлюсь))))

Тостер отличный за небольшие деньги. Пользуемся больше года, никаких нареканий. Получаются хорошие тосты, на 3-4 минутах - хрустящая корочка, на 7ми - уже почернеет. Режимами подогрева не пользовались, не было необходимости, а в качестве делания тостов - большего от тостера и желать нечего.

Подарила мужу на 23 февраля, после первого использования тост получился просто ужасный, вместо золотистого поджаривания- горелая корка и это на втором режиме. Обменяла на тостер другой фирмы в пределах такой же стоимости и забыла о предыдущем печальном опыте.

Тостер отличный!!! Мне его подарила подруга на свадьбу,в 2006 !!!! году,и до сих пор никаких нареканий нет.Прожаривает равномерно,до золотистой корочки.Всем советую,не пожалеете.

Тостер суперский!!! Покупала родителям в подарок на Новый Год. Родители счастливы, особенно папа. Хлеб получается равномерной обжарки. Тостер очень прост и удобен в применении. Покупкой осталась очень довольна! Отличное качество по приемлемой цене! Покупайте, не пожалеете!!!

Не знаю, не знаю! Мне и жене понравилась данная вещь.Режим 4 и кнопочка  - класс, и не горелый, и с корочкой.

Если честно, то я не увидел прок от этой коробочки, которая только место занимает. Только подсушивает и всё,никакой золотой корочки и аромата. И то мне на 7 режиме пришлось 3 раза прогонять. Не советую.

Отличный тостер, но есть одно но: как только включаешь, секунд десять слышится запах горелого или паленого. Но результат того стоит: хрустящий и вкусный хлеб.

Этот тостер покупаю уже второй раз.Первый раз покупала в подарок подруге,а вот недавно купила и себе. Тосты получаются очень вкусные! румяные, хрустящие.Благодаря таймеру можно хлеб не высушивать до состояния сухарей, а сделать с легкой хрустинкой :)) Не нагревается, и легко чиститься. Есть еще функция подогрева булочек. Короче аппарат достойный. Берите не пожалеете!