Тостер Tefal Principio Plus TT164130 - Отзывы

-600

Забрать
из 2 магазинов М.Видео сегодня или из 123 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 24.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Тостер Tefal Principio Plus TT164130

Плюсы

Тостер очень легкий и удобный. С гарантией на два года. Прожаривает быстро и равномерно. Можно настроить семь степеней прожарки. Так же есть разогрев и разморозка. Крошки из поддона не просыпаются на стол.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Можно поджаривать два кусочка хлеба одновременно и еще удобно, что можно менять ширину отсеков. Готовые тосты поднимаются и достать их не составляет труда.

Татьяна 03.10.2019

Как менять ширину отсека? У меня получается тост на прожаренный, что на 6, что на 7 степени обжарки , думаю сдавать

Плюсы

Красивый тостер

Минусы

Может быть разная степень поджарка с разных сторон

Отзыв

Тостер лаконичный и красивый, хорошо смотрится на кухне. Есть поддон для крошек. В целом довольна.

Плюсы

Отличный тостер

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный тостер. Прост в использовании, тосты получаются очень вкусные.

Плюсы

Легкая, красивая, крошки не сыплются!

Минусы

Короткий шнур, цена!

Отзыв

Хороший тостер, но цена высоковата.

Плюсы

Компактный и удобный,лаконичный дизайн,цвет,все просто и удобно

Минусы

Отзыв

Отличная вещь за хорошую цену,рекомендую

Плюсы

Простота использования, дизайн, стоимость

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Отличный ,простой в использовании тостер! Рекомендуем,тем кто ценит комфорт и экономичность!

Плюсы

Простой и элегантный

Минусы

Нужно приноровится какой режим выбирать

Отзыв

Выглядит очень стильно, вставка металлическая очень прикольно выглядит. Неудобно, что нельзя посмотреть заранее как прожаривается хлеб, тостовый хлеб можно перезвонить, а пшеничный недожарить. Лучше заранее не прогревать, а то хлеб сгорит

Татьяна 03.10.2019

Как у вас получается пережарить тост ? У меня дала на 7 степени обжарки тост не прожаренный . Думаю его сдать

Плюсы

Мне подошел по стилю, вписался в интерьер

Минусы

Короткий шнур, 80 см вместо заявленных 120

Отзыв

Давно хотела тостер, т.к. по утрам ем только бутерброды с кофе. Тосты получились с первого раза, хотя инструкции нет и я впервые пользуюсь таким прибором. Если брать замороженных хлеб (как у меня, потому что покупаю впрок, не всегда есть возможность купить любимый хлеб), то 3 мин - и румяные тосты. Если обычный хлеб, то двух минут достаточно. Опять же, кто как любит. Слегка хрустящий или основательно подрумяненный, как сухарики. На режиме 4-7, думаю, сгорят. Не пользуюсь. И еще: опасаюсь за фигуру, очень вкусно!