Тостер Tefal 539658 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Тостер Tefal 539658

Замечательный тостер.Совершенно невысокая цена и отличное качество.Пользуемся больше полугода, почти каждый день,никаких жалоб.Прост в управлении, быстро поджаривает хлеб - что еще нужно?Всем рекомендую, не пожалеете!

Муж подарил этот тостер мне на 8 марта, т.к. праздник отмечали у его мамы, решили испробовать у нее. Прошло уже 2 года, как он там и остался!!! :) Вот, сейчас думаю домой такой же приобрести! Его родители пользуются каждый день! Даже внуку первокласснику на 1 сентября презентовали! В общем, рекомендую! Мыть удобно, хлеб поджаривает равномерно! 5+

Купил,проверять не стал,пришел домой, распаковал, включил в сеть, опустил рычаг, он не фиксируется, крайне разочарован...видать попался брак(((завтра повезу на обмен...

Пользуюсь два месяца. Теперь хлеб только через тостер пропускаю! И так, раскрываю всем глаза (для всех тостеров): Тостер отличный, все-таки фирма (на это делал акцент). Никаких лишних кнопок - стиль и простота. Поджаривает хлеб равномерно, только время в зависимости от толщины надо выбирать (приходит с опытом). Не советую хлеб типа Калач, он грубый и не очень подходит для тостов. Решеткой ни разу не пользовался, в принципе ни к чему. Вот маленькие кусочки вытаскиваешь с трудом. (TEFAL металлический, который с чипчиками для хлеба просто идеал). Поддоны у всех тостеров одинаковые, а любой хлеб способен крошиться или отламываться (если что), так что, уважаемые, потрудитесь - вытащите поддон и потрясите тостер над раковиной в разных положениях и координатах! По-другому, их (крошки) не извлечешь! Всем удачи!!!

Пользуемся уже лет 5. Никаких нареканий, кроме, пожалуй, того, что на корпусе практически стерлось название. Но это от частого использования. Удобный поддон для крошек, решеточка для разогрева булочек, тостер не захватывает хлеб, если не включен в сеть, при выключении ломтики хлеба не разлетаются по кухне (был такой печальный опыт с другой моделью). Всем советую

У нас уже несколько лет такой тостер, очень хороший. Хлеб вкусный и ничего не подгорает.

Работает уже больше года, вполне отработал свою цену. Тосты поджаривает отлично. Булочки сверху на специальные подставки можно положить - тоже очень вкусно! После использования всегда выключаем. Рекомендуем!!!

Первые 3 мес. работал исправно, далее начал сжигать хлеб с одной стороны. Спустя ещё 2 мес, перестал работать таймер, на данной стадии сделать тост, не спалив, почти не реально. Плюс надо следить самому когда выключать.

Никаких проблем с этим тостером. Хороший регулятор - хочешь слабоподжаренный, хочешь с черной корочкой. Как поджарит, хлебушек сам выпрыгивает. Внизу есть удобная вставка, чтобы крошки удалять. Тостер яркий и красивый, использую года три уже (или четыре, не помню точно).

Купили тостер в М-Видео в Химках, вроде, Tefal - уважаемая фирма, принесли домой - а он одну сторону хлеба сжигает, практически на любом режиме. И обмену, как бывший в использовании, уже не подлежит (сказали в сервисном центре М-ВИдео), так что только вести в ремонт - это до 45 дней по закону, а так как тостер покупался на дачу, смысл в нем к осени уже отпадет. Разочарование.