Тостер Tefal 539646 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Тостер Tefal 539646

Долго выбирали тостер, изучили весь ассортимент, но остановились на этом Тефале. Агрегат просто чудо, компактный, простой, тосты хрустящие, не подгорают, можно подобрать режим жарки на любой вкус. Очень довольны, хорошее сочетание цены и качества.

Не равномерно прожаривает хлеб, и сломалась ручка , ее надо было сильно нажимать, просто отвалилась пластмассовая часть от метала((( и хлебные крошки не хотели вылетать застревали в корпусе((

Это первый тостер, поэтому сравнивать не с чем, вообщето я уверен, что конечный результат зависит в основном от качества и типа используемого хлеба, работает каждый день уже почти полгода, пока без поломок, но вот подпрыгивают тосты действительно слабовато.

Взял неделю назад данный агрегат,через дней 5 он скончался... Ещё и попахивало палёной пластмассой почти каждый раз при использовании. Техникой пользуюсь аккуратно. Может просто такой попался.. А может и нет. Сегодня иду сдавать.

После долгого выбора решила,что можно выбрать проверенную фирму Тефаль. Оказалось зря. Почему-то производители решили,что тостер-это такой прибор,где надо приподнимать тост при помощи рычага, а не как на всех нормальных моделях-где тост выпрыгивает из отсеков сам. Очень разочарована покупкой. Буду менять.

Модель привлекательного дизайна. Жарит хлеб нормально. При доставании хлеба из тостера действительно недостаточно поднимает хлеб и часто приходится \"ковырять\" вилкой или ножом. Приспособились для этого дела пользоваться крючком для доставания солёных огурцов из банки. В принципе не сильно напрягает, но видели тостеры и такие, где можно достать хлеб руками без проблем. После полугода пользования выскочила пружина, регулирующая силу прижатия кусочков хлеба. Эта поломка не даёт включать тостер и его приходится разбирать и ставить пружину на место. После починки через некоторое время снова случилось то же самое. Видимо, это производственный дефект, либо недостаток конструкции этой модели.

Тостер отличный! Хлеб не пригорает, не пересушивается. Снаружи получается хрустящая корочка, а внутри мягкий - все как надо!

Тосты прожариваются не равномерно. Не удачный размер лотка. Если ломтик стандартной буханки поставить вертикально - он не весь прожарится, если горизонтально - его сложно от туда достать, приходится вилкой ковырять.

Я уже не помню, сколько лет у нас этот тостер. Отлично справляется со своими функциями и радует нас многие годы!

У нас уже 2-ой такой тостер,один на даче а другой дома... Тосты получаются очень вкусными,хлеб не пригорает...Очень практичная модель а еще за такие деньги советую всем брать=)