Тостер Sinbo ST 2418 - Отзывы

Тостер Sinbo ST 2418

4.8
Тостер Sinbo ST 2418

L

Хороший тостер с неплохим функционалом. Пользоваться нравится. Дети часто пользуются подогревом для булочек. Буквально несколько минут и булочки снова ароматными и хрустящими становятся. Функцией разморозки иногда пользуюсь для хлеба. Получается снова свеженьким и мягким. Очищается легко - есть специальный поддон для крошек. Да и в целом корпус не маркий. Довольна, можно брать.

Плюсы

небольшие габариты, современный внешний вид, простота в использовании и много всяких полезных функций .

Минусы

не нашел

Отзыв

в зависимости от степени обжарки тост можно получить хрустящим, просто обжарить и он будет вкусным а можно обжарить чтобы в нем была красивая и хрустящая корочка.

- Простой в использовании классический тостер. Все функции, которые нужны присутствуют. - не пахнет пластиком, все детальки подогнаны одна к одной, без люфтов. - тосты поднимаются легко, с помощью рычажка. Срабатывает всегда. Конечно, лучше поджаривать квадратные, но и овальные от обычного батона подходят. - есть режим разморозки, чтобы готовить мороженный хлеб, но я им не пользуюсь. - очищается от крошек с помощью лотка

Плюсы

Дёшево, делает тосты, есть режим разморозки

Минусы

Плохо прогревает тост в самом низу, нет режима поднятия тостов

Отзыв

Брал тостер на работу. Со своими обязанностями в целом справляется, но есть небольшие косяки. За свои деньги отличный вариант.

Плюсы

Крутая и стильная вещица. Давно мечтал о такой. Ее дизайн дополняет мою кухню. Небольшой размер. Три режима боты. 7-мь степеней обжаривания тоста. выдвижной съемный лоток для крошек.

Минусы

Отзыв

Можно подогревать готовые тосты. Есть режим разморозки тостов. В общем крутая полезная вещь.

Плюсы

Небольшой. Есть два деления для того, чтобы запекать хлебушек. Когда включен, то горит лампочка, поэтому всегда замечаю и из сети выключаю сразу. Если хлеб застрял, то тоже сразу нагрев отключается в тостере. Сам корпус не греется, спокойно трогаю при готовке - ни разу не обжигалась.

Минусы

да нет их

Отзыв

безусловная цена/качество. Купила со скидочкой, а теперь и радуюсь. Исключительно хорошо тосты делает. Можно с лёгкой, едва заметной коркой, только подтеплить немного, а можно зажарить, так зажарить. Я выбираю второй вариант, нравится, когда аж хрустит и сыпется.

Плюсы

хорошо подрумянивает бока хлебушку. множество различных вариантов зажаривания. чистить легко - есть поддон для крошек качественная сборка

Минусы

функцией размораживания не пользуюсь, не люблю мороженный хлеб

Отзыв

пользуюсь ежедневно, хороший и вкусный завтрак получается. Чищу не так часто, где-то раз в неделю, когда кухню убираю, но зато сияет чистотой тостер.

Ж

Плюсы

прост в использовании, но целых 7 режимов поджарки хлеба. Протестила и выбрала самый лучший. Никаких посторонок в запахе и вкусе. Шнур не длинный и есть специальный отсек для его хранения. Потом в шкафчик на полочку ставлю до следующего раза.

Минусы

нет, хлеб румяный и вкусный

Отзыв

То самое чувство, когда вставляешь в тостер еще совсем свежий хлебушек, а на выходе получаешь горячий и подрумянившийся. Потом с вареньем поедаешь и за щеками трещит. Тостером довольна, главное не потолстеть внезапно.

Плюсы

Реальная экономия места на кухне за счет толщины. Есть регулировка температуры, а также фишка с экстраподнятием тоста (когда не получается ухватить, чтобы его вытащить, то можно рычаг потянуть вверх - и они тоже подтянутся чуть выше). Тосты получаются вкусные, кстати. (это самое главное, кмк).

Минусы

в упор не понимаю, как и что там можно разморозить.

Отзыв

Отличный тостер что внешне, что по функциям.

L

Плюсы

Нагревается очень быстро. У тостов всегда получается красивая золотистая корочка. Чистить просто - есть выдвижной поддон для крошек. Сам пластик снаружи не маркий.

Минусы

уже не хочется кушать просто хлеб.

Отзыв

Отличный девайс для людей с недобором веса) А вообще - просто нравится. Вкусно, можно хорошо разнообразить завтраки. Дети с гораздо бОльшим удовольствием едят золотистые тосты, нежели просто ломти хлеба

c

Плюсы

Адекватный ценник за добротный тостер. Есть поддон для крошек, так что с очисткой проблем нет.

Минусы

Никаких не нашел

Отзыв

Мне нравится тостер, обычный, сделан добротно и никаких наворотов. Хлеб жарит вкусно и равномерно, хрустящий получается, но не как сухарик. Тосты отлично заходят и сами по себе, и с джемом.

Тосты получаются хрустящие и вкусные. Даже без джема отлично заходят с кофе или чайком. Дети любят более поджаристые на 5-6 степени, мы с мужем любим без корочки на 1-2. Получается вкусно и можно закрытые бутерброды сделать. Корпус крепкий и не нагревается даже если готовим штук 10 подряд тостов. За такие деньги устраивает полностью. Смело рекомендую.

Плюсы

а - Механическое управление самое удобное для меня). б - Мощный, скорость готовки тостов нормальная. в - Есть поддон для крошек, так что с очисткой у меня проблем нет.

Минусы

Первый раз при готовке тостов ощущался запах, но быстро выветрился.

Отзыв

У нас в семье утро без тостов - плохое утро. Так привыкли к вкусному, хорошо прожаренному хлебушку с джемом или авокадо, особенно дети полюбили. Хоть и простой тостер, нам очень нравится.