Тостер Sinbo ST 2415 - Отзывы

Тостер Sinbo ST 2415

Тостер Sinbo ST 2415

Плюсы

Встроенные системы безопасности, чистится за секунду, множество функций, получается уместить даже толстые куски хлеба, автоматическая система центрирования.

Минусы

Косяков не проскакивало.

Отзыв

Просто классный тостер, который спокойно выполняет свою работу и не бесит, тосты с классной корочкой (но не пригорелой), и тосты получается впихнуть даже очень широкие. От крошек чистится легко, внутри ничего не застревает.

Плюсы

стильно и просто. : степеней обжарки, стандартных два отделения для тостов. имеет функцию разморозки и обжаривания тостов.

Минусы

не нашел

Отзыв

забросил два кусочка тоста, и получил вкуснейший и с хрустящей корочкой. степень обжарки можно выбрать самому, я лично готовлю на четвертой, мне так больше нравится.

Плюсы

Стильный дизайн, 5 мощностей, стабильная работа.

Минусы

никаких

Отзыв

Зацепил своим внешним видом, хорошо вписывается в нашу кухню с другими приборами. Готовлю тосты ежедневно, тостер очень классный. Тосты получаются равномерно прожаренными с обоих сторон, ни разу не пригорали. Есть 5 уровней мощности. Можно выбрать сколько тосты будут запекаться, хватает двоечки, для черного хлеба троечки. Так что мощности хватает с запасом. Рекомендую.

D

Качественный и надежный тостер. Обожаю готовить тосты по утрам к кофе, а иногда из них делаю детям вкусные сэндвичи. Прожаривает хлеб равномерно, при этом не важно ставлю я на 2 или 4, тосты получаются ароматными и вкусными, а не как сухарики. Очищается просто - есть специальный поддон для крошек. В общем, добротный тостер, хоть и бюджетный, мне очень нравится.

Плюсы

Оригинальный дизайн, хорошо прожаривает до золотистой корочки, длинный шнур, готовит замороженный хлеб

Отзыв

Приглянулся дизайном, стандартные тостерницы прямоугольные, на общем фоне выделяется. Готовит сразу два тоста. За три минуты получаются ароматные тосты с хрустящей корочкой. Хлеб не пересушивает. Тосты аккуратно подпрыгивают и остаются в тостере. Пользуюсь примерно полгода.

L

Плюсы

Качество пластика и металлических частей. Равномерная обжарка без посторонних запахов. Внешне очень красивый и отлично вписывается в интерьер кухни. Есть функция размораживания. Мощности даже многовато - обычно делаем тосты на "2" уровне.

Минусы

Как сказала выше - нужно быть осторожной с мощностью. На 4 уровне нагрева легко выдаст угольки.

Отзыв

После тостера пора уже весы покупать - хлеб поглощается, к сожалению, теперь постоянно

Недорогой и функциональный тостер. Нравится как замороженный хлеб превращает в ароматный ломтик, а не как микроволновка в резину. Подогревает хорошо, особенно слоеные булочки закинуть приятно. Пара минут и снова хрустят. Хлеб жарит нормально и не подгорает. Очищается легко и без лишних усилий. Довольна в целом.

Тостер небольшой, аккуратный и смотрится стильно на кухне. Степеней прожарки много, но я лично на 3-4 жарю хлебушек. Прожаривает быстро, равномерно и края не превращаются в угли. На вкус очень даже неплохо - хрустящий и ароматный хлебушек. С джемом да и просто так отлично заходит.

Плюсы

Дизайн , работоспособность , цена

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пол года . Очень нравится, много режимов , вмещается 4 кусочка белого хлеба одновременно. Все друзья спрашивают про тостер , всем нравится и никто не верит , что он такой дешевый. Корпус выполнен из металла. Не знаю как жил без тостера до этого.

Плюсы

Корпус сделан из нержавеющей стали, а не просто из пластика, выглядит круто и тосты обжаривает здорово

Минусы

Отзыв

Тостер замечательный. Мне сразу понравился, оснащен специальными зажимами, которые помещают хлеб строго в центре, подальше от спирали. Хлебушек никогда не пригорает и обжаривается равномерно. До этого у меня был тоже из недорогих (вышел из строя), но сравнивать нечего, однозначно новое приобретение лучше. Да, есть функция разморозки, но лично я не пользовался пока.

Плюсы

Хорош собой и функционален

Минусы

шнур прикреплен спереди

Отзыв

Тостер замечательный. Очень мне понравился. До этого у меня было два дешевых - небо и земля. Этот красавчик оснащен зажимами, которые держат хлеб ровно в центре и не дают ему прислониться к стенке ближе к спирали и пригореть или обжариться не равномерно. Толщина хлеба может быть довольно большой.

е

Плюсы

Очень стильный дизайн, тосты готовит отменно.

Минусы

Слишком велик. В характеристике нет размеров, для маленькой кухни крупноват

Отзыв

В целом, неплохая вещичка. Очень стильный дизайн, тосты готовит отменно.

Плюсы

Дизайн, снизу люк сброса крошек, цена

Минусы

По фоткам не определить размера тостера и в характеристиках нет габаритов, по факту довольно крупная бандура этот тостер, на столе смотрится как гигант.

Отзыв

В целом удобно закладывать куски хлеба, жарит вкусные тосты, я режу толстые куски (1,5-2,0 см) такие прожаривает не очень равномерно, но вкусно.

Удобно сделали с очисткой тостера - специальный лоток выдвигается, и с него нормально убираются все крошки, так что на нормальную очистку тостера уходит приблизительно минута. Готовит всё очень вкусно, тосты получаются равномерно прожаренными с двух сторон и получается реально вкусно. На всех режимах обжаривания работает нормально, ничего не палит. Пластик качественный, ничем не пахнет, и просто на кухонном столе моделька смотрится неплохо. Рекомендую.

Плюсы

Поддон для крошек, режимы разморозки и подогрева, кнопка быстрой остановки, прорезиненные ножки, стоит недорого.

Минусы

Кнопки бы немного покрупнее.

Отзыв

Тут даже автоотключение при застревании тоста есть, но такого у меня за всё время его использования не было, тосты автоматически центрируются внутри и доставать их очень удобно, к тому же они просто равномерно обжариваются, а не только в определённой зоне. Получаются очень вкусными, горячими и без сторонних привкусов, чисто хлеб.

Плюсы

Функциональность, никакого запаха пластика, высокий уровень надёжности, 6 степеней обжарки, удобно сделанные отделения и цена в пределах нормы.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Интересная внешне модель, плюс просто тосты укладывать удобно. Благодаря нескольким степеням обжарки получается приготовить кому как нравится, и мне, и жене, и сыну. Используется в семье очень часто, тем не менее никакого пластикового привкуса не возникало в принципе, и просто понравился дизайн - оформление очень крутое и необычное.

Плюсы

1) Быстро чистится от крошек. 2) Тосты опускаются под оптимальным углом. 3) Надёжные антискользящие ножки, пусть и маленькие. 4) Несколько режимов работы и шесть уровней обжарки тостов. 5) Очень быстро делает тосты, они не застревают внутри.

Минусы

Ручка регулятора очень маркая, и её нужно частенько чистить.

Отзыв

В блендере электронное управление ни разу не подвело, да и все кнопки нажимаются нормально, колёсико регулятора не клинит, и тосты получаются равномерно прожаренными, мне вот больше всего 4 режим мощности нравится.

Плюсы

Классная золотистая корочка и равномерный нагрев хлеб, сверху поверхность из полированной стали, удобное и надёжное электрическое управление.

Минусы

Не наблюдалось.

Отзыв

Практичный и круто выглядящий тостер который даже прятать со стола не хочется, потому что выглядит моделька просто круто и необычно, в сравнении с большинством тостеров супер, да и не сказать чтобы такая форма сколько-то негативно повлияла на качество прожарки, скорее наоборот - получается всё очень вкусно и быстро.

Меньше недели использую этот тостер, но очень довольна, по утрам завтракать тостами с чем-нибудь настоящее удовольствие, да и готовятся очень быстро что экономит кучу времени и позволяет больше минут потратить на судорожную беготню по дому чтобы собраться) Все режимы работают хорошо, электронное управление надёжное и ни разу не глючило, и ещё понравилось что есть специальный режим для повторного подогрева готовых тостов.

Плюсы

Корпус снаружи легко чистится от загрязнений и не царапается, крошки изнутри достаются легко, большое количество режимов, низкая стоимость, высокая надёжность и с мощностью тут полный порядок.

Минусы

Не было обнаружено, всё работает надлежащим образом.

Отзыв

Может модель и не самая дешёвая, но для таких параметров стоит минимально, и при этом помимо нереальной надёжности и быстрого приготовления тостов тут к тому же присутствует и хорошая надёжность и отличный внешний вид и функций на удивление немало, особенно та же разморозка частенько выручает)