Тостер Sinbo ST 2413 - Отзывы

Тостер Sinbo ST 2413

Плюсы

Тосты прожариваются равномерно и быстро, корпус из нержавеющей стали, длинный кабель питания который не греется даже на максимальной мощности, очень прост в использовании.

Минусы

Всё нравится.

Отзыв

Надёжный и работящий тостер, который равномерно прожаривает тосты, а не только в какой-то определённой области, ну и возможность тонко настроить уровень мощности сильно пригодилась. Комплектация стандартная, ничего особенного в ней нет, но учитывая стоимость устройства и его качество изготовления, требовать большего это просто наглость. Мне всё нравится, советую.

C

Я свой тостер юзаю активно, хоть и недавно пользуюсь быстро привыкла к вкусному и ароматному хлебушку. Обычно добавляю к тостам карамельный соус, ягодки или просто кладу авокадо,ну такааая вкуснотень. В использовании простой, есть парочка дополнительных функций, обычно пользуюсь подогревом для круассанов и слоек.

Плюсы

Бюджетный вариант, делает тосты, простой в использовании, не перегревается во время работы

Отзыв

Сделано добротно, металлический корпус. Понравилось, что подсушивает равномерно, и готовит тосты, а не делает сухарики. Дочке 6 лет, теперь и сама может поджарить тосты, я не боюсь, что она может обжечься о корпус. Пользуемся около четырех месяцев.

M

Дети очень любят по утрам тосты, да и мы с мужем изредка балуемся. Недавно накрылся наш древний тостер - пришлось срочно покупать любой новый.Выбрали под цвет кухни эту модель. Пока ничего плохого сказать не могу - хлеб хорошо прожаривается, не пригорает. Особого смысла в разных режимах не вижу, т.к. на 1-2-3 просто приходится дольше ждать, пока запечется.

Плюсы

регулировка степени прожарки, жарит хорошо

Минусы

немного нагревается корпус

Отзыв

Обожаю всякие бутерброды на завтрак, да и с собой брать куда. Наткнулась на тостер Синбо. Купила. Все устраивает. Хлебушек подрумянивает и на единичке. Очень мне нравится его работа. Да, немного нагревается, но меня это как-то не смущает.

S

Плюсы

Хороший пластик, режим разогрева, не воняет

Минусы

Не совсем удобно чистить от крошек

Отзыв

Решил обновить свой парк кухонной техники. Тостер стал первым в списке, т.к. мне его не хватало. Этот вариант хорош, на мой взгляд. Пластик довольно толстый, не воняет. Нити за 5 месяцев частого использования не перегорели. Режим разогрева тоже удобная штука, т.к. не все любят сильно румяные тосты. Немного не удобно чистить его от крошек, но такова ситуация с любым тостером.

Ж

Плюсы

Хорошо сделан, поддон для кошек вынимается, устойчиво стоит на столе. Кусочки прожариваются до румяной корочки, не пересушиваются.

Минусы

механическое управление

Отзыв

Семья завтракает бутербродами, а с хрустящим то хлебушком оно вкуснее. К тому же мне помогает дочь, ей 7 лет, и на мягкий батон ей намазывать масло или сыр неудобно, не умеет ещё. А на поджаренный ей очень нравится и получается. Что касается работы тостера - с учётом его цены, прекрасно справляется. Только что механическое управление, но зато надёжнее. И нержавейка внутри, должен прослужить долго, пока в использовании месяц.

Тостер понравился не чем-то определённым, а просто по совокупности параметров, тут и хорошее механическое управление, и шесть режимов, и кнопка Stop не заедает, да и для своей мощности он очень быстро готовит тосты, и ведь они прожариваются отлично и равномерно, а не только в какой-то определённой зоне. Так как есть хорошие прорезиненные ножки, то тостер никуда не соскальзывает даже если приложить некоторое усилие)

Плюсы

Простой и надёжный, быстро и качественно жарит, цена в пределах нормы.

Минусы

Косяков нет.

Отзыв

Не расстроен, что купил именно эту модель, потому что ножки не отваливаются, все режимы переключаются, кабель не нагревается и нержавеющая сталь тут именно что нержавеющая сталь, а не просто жалкая имитация. Зазоров нигде нету, корпус нигде не прогибается и по качеству изготовления можно однозначно ставить 5. Да и чисто по работе в целом, потому что прогревается быстро и температуру держит уверенно.

Плюсы

Год гарантии от производителя, шесть степеней прожарки, стандартные пара отсеков, хорошее качество изготовления, высокий уровень надёжности и цена.

Минусы

Стандартная функциональность в общем, но и цена соответствующая.

Отзыв

Надо сказать, очень даже неплохой тостер за эту цену, особенно понравился корпус из хорошей нержавеющей стали, во первых потому что ничего не облазит и не царапается, а во вторых это куда лучше чем просто пластик, и тосты получаются очень вкусными, нет никаких посторонних привкусов, тосты на вкус как тосты и ничего лишнего не чувствуется. Материалы отличные.

Плюсы

Внешний вид, размеры, беспроблемная работа и максимальный уровень надёжности, хорошее качество всех компонентов.

Минусы

Благо, тут обошлось без чего-то подобного.

Отзыв

Приобрёл и просто активно использует тостер всей семьёй) Сначала жена и дочка немного скептически отнеслись к этой покупке, типа и так хлеб вкусный, ну а теперь и сами активно им пользуются, всё-таки горячей хлеб с маслом, вареньем и так далее куда вкуснее) Ну и возможность настроить уровень прожарки понравилась.

Так как тосты часто едят дети, то особенно важно было, чтобы не было никаких посторонних запахов и покрытие не облазило, но это явно не про эту модель, Материалы супер, на тостах нет ничего лишнего (а то на старой сэндвичнице буквально тефлон облазил), да и просто сам процесс работы с тостером понравился. Готовит быстро, и хлеб не пережаривает, само собой если не передержать его по собственной вине. От крошек очищается максимально быстро потому что есть специальный съёмный поддон.

2.7

Все разваливается, дно вместе с готовность отваливается , нагревается так что можно обжеться об корпус

Очень сильно нагревается, подходит только для очень тонкого хлеба (тостов) я бы не рекомендовала этот товар

Плюсы

Стоимость, надёжность, быстро готовит тосты и выглядит интересно.

Минусы

На передней части очень хорошо видна пыль, и всего-то.

Отзыв

Купил несколько спонтанно, давно хотел взять тостер, да и тут цена порадовала - стоит устройство минимально, однако при этом на моём опыте и тосты готовятся очень вкусно и быстро, и ничего внутри не заедает в принципе. Положил тосты, поставил необходимый уровень мощности, подождал немного и вуаля - нажал кнопку Stop и они выпрыгнули прямо как в фильмах)

Плюсы

Длинный и прочный кабель питания, корпус надёжно фиксируется на поверхности, мощность и скорость нагрева, стильный внешний вид.

Минусы

Не замечено.

Отзыв

Тосты укладываются внутрь очень легко, ничего пихать не приходится и внутри ничего не застревает. Корпус почти полностью металлический, и лишь спереди и сзади присутствуют пластиковые вставки, к счастью пластик добротный, ничем не пахнет и просто по качеству супер. Управление очень надёжное, ничего ни разу не заедало, все шесть режимов переключаются отлично. При работе тостера всё отлично, никаких горелых запахов нет.

Плюсы

Немаркий корпус, который не царапается. Очень легко очищается от крошек. Низкая стоимость, высокое качество материалов и выглядит тостер просто отлично.

Минусы

Кнопку стоп могли бы сделать несколько покрупнее.

Отзыв

Устройство оказалось несколько меньше чем я ожидал, и оно совершенно не мешает на столе, тосты укладываются удобно и извлекаются легко, хлеб получается горячий и вкусный, с хрустящей корочкой. Режимов мощности всего 6, так что всё можно настроить индивидуально. По работе и так всё понятно, но и инструкция неплохая и в ней всё максимально подробно расписано.

Плюсы

Ножки прорезиненные, шесть режимов поджарки и надёжное механическое управление, частично сделан из нержавеющей стали, специальный поддон для крошек.

Минусы

Отзыв

Классный тостер, почти каждое утро его использую, и с утра всегда есть вкусные сэндвичи, к тому же можно тонко настроить уровень поджарки выбрав один из шести вариантов, да и кнопка извлечения тостов не заедает, плюс нравится что они именно извлекаются а не улетают куда-то вверх. Мощности хватает с запасом. Хлеб не пригорает и не пристаёт.