Тостер Scarlett SC-TM11016 - Отзывы

Забрать
из 85 магазинов М.Видео сегодня и из 121 - позже
Доставим

Тостер Scarlett SC-TM11016

Плюсы

Крошки в поддон ссыпаются, поэтому горелым хлебом на кухне не пахнет. Готовит сразу два сэндвича. Подсушивает хлеб по разному — можно и чуть-чуть, а можно и с корочкой. Целых семь режимов работы.

Минусы

Нет, такого не заметила.

Отзыв

Внешний вид прикольный. Выглядит интереснее чем на фото.

Gennadij 22.01.2019

Отличный тостер! Единственный минус - теперь вся семья набирает вес. Тосты - это быстро и вкусно. Но для ленивых - представляет опасность. :-)

Плюсы

Здесь совпало всё: цена - качество - дизайн.

Минусы

Не заметила

Отзыв

У меня вся кухонная техника черного цвета, поэтому выбирала в первую очередь по совместимости, но и проверенная марка тоже имела значение. Приятно удивила цена. Довольна покупкой на 100%. Рекомендую.

Плюсы

Отличный тостер.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Пользуемся две недели. Тосты готовит вкусные:) не перегревается, постороннего запаха нет, крошки ссыпаются в спец поддон, который можно стряхнуть.

Плюсы

Хороший тостер

Минусы

Быстро загрязняется

Отзыв

Впринципе тостер неплохой,хлеб получается прожаренный и вкусный.Рекомендую к покупке.

Плюсы

Не воняет, пластик хороший, свои функции выполняет на 5

Минусы

Отзыв

Рекомендую, нормальный тостер.

Плюсы

Все устраивает, со своей функцией справляется.

Минусы

Только не понятно зачем 7 режимов, если уже на 4 тостовый хлеб горит...

Отзыв

Рекомендую.

Плюсы

Всё нравится

Минусы

Пока нет

Отзыв

Полностью устраивает, советую всем

Плюсы

Цена с учетом скидки нормуль.

Минусы

Что может быть минусом в тостере

Отзыв

Отличный тостер.Не вижу смысла в выборе дорогих.Разница только в дизайне.Принцип работы у всех один и тот же,раскаленная сетка.Жарит равномерно.Сильно не вылетают.Что еще нужно.По сроку службы посмотрим, подождем.Главное по вкусу подобрать себе хлеб.

Максим 11.08.2020

Ещё есть с деревянным, бамбуковым корпусом

Плюсы

Хороший тостер.

Минусы

Отзыв

Тостер работает хорошо. Симпатичный дизайн. Рекомендую.

Плюсы

Продуманный отсек для чистки от крошек

Отзыв

Тостер хороший, мощный, хлебушек всегда пропикается идеально. Круто, когда не надо переворачивать и трясти тостер, что бы убрать крошки

Плюсы

На два тоста, есть поодон под крошки, широкий спектр режимов

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный тостер, рекомендую

Плюсы

Отлично готовит тосты

Отзыв

Купили себе тостер под завтраки, подсмотрела у подруги, оказалось очень удобно быстро и вкусно. Хлеб берем специальный тостовый, я так поняла, что он немного сырой, запекается отлично, золотистый и хрустящий, не перегорает и не сырой, завтраки у нас теперь всегда очень вкусные

Плюсы

Вкусно!!!!

Отзыв

Никогда не понимала прикола в тостах, пока у меня не появилась эта штука) Теперь бутерброды-мое всё) Пользоваться легко, хлеб не горит даже при максимальной установке. Получается ну ооочень вкусно

n

Мой первый тостер, поэтому сравнивать ососбо не с чем. Тосты жарит, получается вкусно, выглядит красиво, вроде все нормально.

Ж

Плюсы

классно поджаривает, быстрый, удобный

Отзыв

Коммент про лишний вес плюсую руками и ногами. никогда не ела хлеб, пока не получила эту штуку в подарок. просто хлеб и тост- это небо и земля.

R

Плюсы

Функциональный, что позволяет приготовить тост по своему вкусу.

Минусы

Недостаточная длина сетевого шнура, приходится подключать удлинитель.

Отзыв

Довольно таки удобный и практичный в использовании. Хорошей мощности и функциональный. Порадовало, что есть функция "подогрева" и "размораживания". Незаменимая вещь для тех, у кого по утрам не хватает времени на приготовление завтрака.

Плюсы

Функциональный, безопасный, легкий.

Минусы

Существенных недостатков не выявил.

Отзыв

Очень понравился в использовании. Мощный, достаточно функциональный, плюс в том, что можно подобрать подходящую для себя степень поджаривания, тут их целых семь. Доступный по цене и хороший по качеству.

Плюсы

Термоизолированный корпус, система защиты от перегрева.

Минусы

Короткий сетевой шнур.

Отзыв

Хороший тостер, который имеет семь степеней поджаривания, что позволяет приготовить тост по своему вкусу, а также благодаря специальной подставке можно просто подогреть круассан или булочку.

Плюсы

не нагревается

Минусы

не заметила

Отзыв

Все здорово

Плюсы

Работает отлично на всех режимах. Благодаря поддон на кухне чисто. Крошек нет. Смотрится аккуратно.

Минусы

Отзыв

Общее впечатление -порадовал.