Тостер Russell Hobbs 21683-56 (Retro Toaster - White) - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

V

Плюсы

Мощный, простой в управлении, с приятным дизайном. Рассчитан на два тоста, как раз моя стандартная утренняя порция. Степень поджаривания можно регулировать по желанию – эта функция мне особенно нравится. Вообще прибор позволяет экспериментировать) есть много полезных режимов вроде подогрева и размораживания.

Минусы

Претензий нет, мне все нравится. Не сразу понял, зачем нужен поддон для крошек, но после второго же использования убедился в его необходимости.

Отзыв

Компактный, не тяжелый, эргономичный прибор. Заметно облегчает жизнь по утрам. Легко программируется, на индикаторе всегда видно, когда прибор включен, а когда нет, а также всегда показано время, оставшееся до конца приготовления. Есть функция отключения при перегреве – тоже немаловажно.

Плюсы

очень прост в обращении, понятное управление, дизайн, понятная и четкая инструкция.

Минусы

Отзыв

Тостер отлично вписался в мою новую кухню, с брендом не была знакома, посоветовали обратить внимание и не пожалела. Очень компактный, понятный и приятный. Ничего лишнего, что для меня просто неоспоримое преимущество!

T

Плюсы

Все заявленные функции работают отлично

Минусы

Отзыв

Не пожалела, что приобрела.

Плюсы

Красивый, функциональный, когда берешь в руки понимаешь за что платишь

Минусы

Отзыв

Закончила недавно ремонт на кухне, в светлом цвете и подбирала в светлых тонах технику. Вписался в стиль идеально и я в него влюбилась, он - прекрасен) вот знаете, когда берешь в руки технику и понимаешь, что металл - основательный, не тонкий, каждая деталь сделана добротно. Стал моим любимчиком!