Тостер Redmond RT-M403 - Отзывы

20041334

• Скидка 5% за онлайн оплату
Тостер Redmond RT-M403
    • + 93 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 216 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 172 ₽/мес

Кредит от 152 ₽/мес  ?

начиная с 08.04, бесплатно

4.8
Тостер Redmond RT-M403

С первых дней я тостером довольна, хлеб равномерно прожаренный выдает и есть подставка для подогрева булок, плюс, что 9 режимов, для любого хлеба. Я даже черствый хлебушек бывает поджариваю, тоже удачно. И не шумный при выдаче, пальчики только на корпусе видны и надо протирать часто

Минусы

Неудобный в эксплуатации

Отзыв

Купил из-за размера. Хорошо вписался в то пространство, где стоял предыдущий сгоревший тостер. Через некоторое время не выдержал и выбросил. В 80% случаях хлеб застревает, когда механизм начинает движение вверх после цикла нагрева. Хлеб от разогрева чуть расширяется и внутренние механизмы в него впиваются иглами и хлеб застревает так, что не вытащишь. Куски от багетов застревают в 90%.

Плюсы

Размер подошёл.

Минусы

Неудобен в эксплуатации

Отзыв

В 80% случаях хлеб застревает так, что не достать. Выбросил - невозможно пользоваться.

Замечательный по функционалу и дизайну тостер! Невероятно, но совсем недорогой мне кажеться. Жарит до любой выбранной степени, можно даже просто слегка подогреть хлеб. Подходит и для подогрева разных булочек сверху.

Плюсы

Дизайн очень красиво смотрится на кухне, по сравнению с другими производителями.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Отличный аппарат тосты получатся вкусные не горелые много режимов прожарки, ребёнок теперь простой хлеб не ест только прожаренный в тосте.

Плюсы

стильно смотрится, можно отслеживать время окончания готовки, в принципе равномерно прожаривает хлеб, правда иногда одна сторона сильней поджаривается, но это скорей от напряжения в сети зависит

Минусы

не все крошки собираются в поддон, есть те которые оседают на стенках и не вытряхиваются даже, если перевернуть и трясти. Иногда тосты вылетают с такой силой, что ловить их приходится на полу, но опять же не всегда

Отзыв

В целом неплохой тостер, тем более, если сравнить не с чем. Даже отпечатки пальцев практически не видны и натирать нужно не каждый раз после использования

Плюсы

Отлично справляется со своей задачей! Вкуснейшие тосты! Мощный!

Минусы

Не очень удобная круглая ручка регулировки степеней прожарки. Неудобно за неё хвататься и крутить с таким усилием.

Отзыв

Учитывая, что переключать режимы не требуется очень часто, то минус совсем незначительный. Тостер прекрасный, режимами выше 5го даже не воспользовались ещё: хватает мощности на меньшем.

Плюсы

Красивый дизайн, качество тостера, дисплей вообще важная вещь ооочень удобно, только вот купили испробовали с сыном- тихий, не сождрагаешься от выстрела тостов, всем очень понравился!

Минусы

Не нашли он идеален, это наш первый отзыв и он Реальный.

Отзыв

Очень советую, в нем есть всё что нужно! А качество супер! Не подгорает ничего! И есть отсек для крошек. Плюс разморозка хлеба, и подогрев для выпечки. Он крут!

Тостер подойдет и для самых привередливых, он весь такой стильный, навороченный и хорошо сделанный, что не придраться. есть разморозка, подогревание и обжарка. Обжарка на девяти режимах. Сам он металлический, оттенок приятный. По цене тоже всё вполне.

Плюсы

Можно выбрать степень прожарки, в зависимости от толщины хлеба

Минусы

Отзыв

Хорошо зажаривает хлеб, например, тонкий ломтик достаточно на 4 если потолще 5 подогрев пока не использовали.

Рекомендую. Простая в эксплуатации!

Плюсы

Вкусный тост

Минусы

Поцарапан дисплей и сам корпус

Отзыв

Заказала мужу на НГ. В магазине открывать не стала. Дома увидели, что на корпусе небольшая царапина и на дисплее. Но это не испортило сюрприз. В целом очень довольны тостером. Рекомендую!

Плюсы

Минусы

Не удалось выявить,потому что забрала инет-заказ,привезла домой,а он даже не включился(((

Отзыв

Свиду вроде нормальный тостер, забрали,привезли домой,включили,а он вообще без признаков жизни,завтра придется ехать сдавать

Плюсы

режимы, дизайн, разморозка, большие цифры

Минусы

нету таких

Отзыв

Просто классный тостер, стиль прямо даёт кухни и горячий хлеб намного вкусней, притом он как-то умудряется оживлять даже совсем чёрствый хлеб и он съедобным выходит.

Плюсы

Дизайн суперский, материал нержавейка, выглядит хорошо. 9 режимов ещё и прогрев имеется.

Минусы

Стали больше есть хлеба

Отзыв

Пользуюсь месяц, вся семья довольна. Даже 3-х дневный хлеб делает свежим. К покупке рекомендую.

Отличный тостер.Разные режимы.Работает исправно.Рекомендую к покупке.

Плюсы

Внешний вид отличный . Хорошо прожаривает тосты. Удобные режим

Минусы

Отзыв

Отличный тостер пользуемся каждый день

Плюсы

Тостер шикарный ,особенно внешний вид ,Пользуемся уже месяц .Устраивает полностью.

Минусы

Не увидели

Отзыв

Рекомендую к покупке !!!

Плюсы

Корпус нержавейка. Световая информация

Минусы

Отзыв

Всё понравилось

Плюсы

Дизайн, эксклюзивная "внешность", качество используемых материалов.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Надежный аппарат, выдерживает серьезные нагрузки (10-12 тостов на всю семью за утро). Функционален, удобен, легко очищается. Смотрел много других - как у знакомых, но выбрал этот. Понял, что выбор правильный. Полгода радует безотказной работой.