Тостер Philips HD4825/90 - Отзывы

Тостер Philips HD4825/90

Тостер Philips HD4825/90

Плюсы

В общем-то обычный тостер, ничего особенного. Вполне бюджетный, нормально работает, легкий.

Минусы

Короткий шнур, пришлось докупать удлиннитель, так как не достает до электророзетки.

Отзыв

Тосты прожаривает равномерно по всей поверхности.

Плюсы

Понравился дизайн и компактность.

Минусы

Корпус сильно нагревается, хотя в характеристике написано- термоизолированный корпус!

Отзыв

В целом покупкой довольна. Хлеб для тостов поджаривает идеально. Другой хлеб не так равномерно- но пойдёт. Сколько прослужит- не знаю, пользуюсь всего 2 недели.

Плюсы

"Жарит" быстро и хорошо, стальной дизайн отлично вписался в мою кухню

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Отличный тостер по отличной цене. Пока мне все нравится))))

Плюсы

Вместительный , компактный , хороший дизайн!))Отличная регулировка температуры , на 3 отлично делает тосты)))думаю что из замороженного хлеба (а там есть такая функция) будет отлично делать тосты))Радует так же цена))советую

Минусы

пока не нашли

Отзыв

пользуемся 1 день и пока справляется на ура)))все нравиться

Плюсы

Легкий, удобный, прост в обращении, стильный, и работает отлично!

Минусы

Надеюсь не обнаружу)

Отзыв

Отличное сочетание цены и качества. Осталась довольна покупкой!

2.7

Плюсы

Стоимость

Минусы

Нагревается сильно корпус, неравномерная поджарка тостов так как нет центрователя, надежность

Отзыв

Сломалась через полгода использования, разобрал, оказалось перегорела нить нагрева, причем она просто рассыпалась, по гарантии обращаться не стал, просто выбросил и все. Возможно брак. Даже если бы работала, модель нельзя признать удачной, так как сильно нагревается наружная часть корпуса. Покупкой разочарован. Справедливости ради отмечу, другая техника Филипс дома работает долго и без поломок.

Плюсы

Тостер Philips - компактный, равномерно прожаривает тосты, легкий в использовании, совсем не тяжелый по весу.

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую. Все основные функции тостер выполняет, красивый дизайн, по цвету очень сочетается с чайником, прекрасно вписался в мою кухню, практически лучшая цена. Я довольна, пользуюсь месяц, все устраивает.

Плюсы

Компактный и удобный!

Минусы

Отзыв

Тостер прекрасный! Цена и качество на высоте! Я очень довольна! Плюсы: * Основной плюс это равномерное прожаривание хлеба. Пробовала тостовый хлеб (он кстати входит без проблем) его я жарю на 5-ке, обычный он более плотный - его на 6-7 уровне. * Стильный дизайн, стальной корпус подходит мне под кухонную технику. И это было еще одним повод для приобретения. * Компактный * Есть все основные функции: разморозка, подогрев и автоматическое отключение и подъем тоже есть! * 7 степеней обжаривания и плавная регулировка * Имеется гнездо для шнура и поддон для крошек Из недостатков правда я их не заметила, но читала в отзывах: * Короткий шнур, наверное для кого-то это будет проблемой, но у меня розетка находится на кухонном фартуке и шнура вполне достаточно. * Греется корпус. Да, корпус греется, но не критично, теплый. Этот тостер имеет все необходимые функции и главное достоинство этот цена! Рекомендую однозначно!