Тостер Philips HD2658/20 - Отзывы

Тостер Philips HD2658/20

Тостер Philips HD2658/20

Плюсы

Регулируется ширина отделений для тостов. Корпус не нагревается – не боишься за детей. Супер дизайн! Автоматическое выключение при застревании хлеба внутри. Специальный подъемник для извлечения небольших ломтиков хлеба.

Минусы

Отзыв

Данной моделью Philpis очень доволен. Можно легко справиться с «лохматым» или вы(во)гнутым кусочком хлеба любой конфигурации)). Это реально удобно. Выглядит стильно для тех, кого волнует дизайн. Рекомендую!

Плюсы

Корпус метал

Минусы

Дорогая

Отзыв

Дорогая есть лучше модели и дешевле!

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Хороший, мощный на максимальной мощности зажаривает до черна, используем не сильную зажарку на 4-5 мощности.

Плюсы

Хорошая штука для жарки хлеба)

Минусы

Пока нету.

Отзыв

Раньше никогда не было у меня тостера, да и косвенно дело с ними не имел). Как то заехал к тётушке на чай, и был угощён прекрасным бутербродом с семгой, на поджаренном хлебе. Тут и началось мое знакомство с этой чудо-штукой). Купил себе такой же как у тёти, а именно этот. С подключением проблем никаких не возникло - длинный шнур позволяет разместить тостер в удобном для вас месте, даже если розетка не совсем близко. Прост в использовании, с инструкцией сразу разобрался. Быстро нагревается и жарит хлеб ( что особенно актуально с утра, когда спешите на работу). Готовлю на нём уже третий месяц - работает как часы. Считаю очень удачной покупкой и рекомендую как прибор "без понтов" за вполне приемлимую цену!!!!

k

Плюсы

Быстрое приготовление горячих тостов

Минусы

Отзыв

Симпатичный тостер. Простой в использовании. Нет необходимости в сложных настройках. Очень удобно для утренних тостов. Два кусочка поджаренного хлеба за 1 минуту. Есть несколько степеней прожарки. Можно и хлеб из холодильника поджарить. Ухаживать за тостером легко, есть специальный поддон для сбора крошек. Тостер безопасен для ребенка, так как корпус его не нагревается, а прорезиненные ножки не позволяют тостеру скользить по столу.

Плюсы

Легкий, простой в использовании, компактный

Минусы

Отзыв

Опыта использования тостеров ранее не было, поэтому сравнить с чем-то не могу. Первое впечатление вполне положительное. По инструкции смогла быстро разобраться как пользоваться. Есть несколько режимов прожарки от самого прожаристого до разморозки, а также ячейки для хлеба регулируются в зависимости от размера ломтика. Готовит быстро, имеет световой индикатор. Чистить тоже довольно легко после готовки - вытащил поддон для крошек и вытряхнул. Много место для хранения не занимает. У кого есть дети могу не боятся, что обожгутся, т.к. корпус при использовании едва теплый.

Плюсы

удобный

Минусы

Отзыв

Доброго времени суток! Что может быть лучше легкого, быстрого завтрака для человека! И в этом на помощь приходит, надежный помощник в виде тостера. Очень долго выбирала, и мой выбор остановился именно на этой модели, так как он небольшой по сравнению с другими моделями, достаточно доступная цена, очень легко очищается, можно регулировать ширину. То что нужно, я довольна своим выбором!

Плюсы

Качество тостов на выходе, удобство, широкий диапазон регулировки поджарки

Минусы

маркий корпус

Отзыв

Отличный помощник в приготовлении завтрака и лёгкого перекуса в течение дня. За свои деньги и вовсе уникальный помощник. На вид тостер выглядит намного дороже. Металлик корпус хоть и маркий, но придаёт аппарату приятную дороговизну. А если о характеристиках, то в этой модели, пожалуй, всё самое важное и необходимое. Удобная лапка включения, которая также служит и средством, для извлечения хлеба из тостера. Если поднять её вверх после приготовления, можно аккуратно достать хлеб за корочку и не бояться обжечься. Семь регулировок корочки (предпочитаю 4-5, идеальный вариант), разморозка и разогрев. Удобный контейнер для крошек. Всё то барахло, которое как правило предпочитает гореть внутри тостера очень удобно в этой модели извлекается наружу. Держатели для хлеба можно легко подрегулировать под размер булочки. Ну и прожарка - равномерная, красивая и очень вкусная. А что самое главное - корпус у тостера не греется от слова "вообще". Только верхушка, разумеется. Так что можно не бояться прижечься о него случайно локтём (как я обычно делаю это о чайник). В общем, очень рекомендую эту модель. Просто, удобно и на выходе очень вкусный хлебушек!

Ф

Плюсы

Надёжность, дизайн, качество

Минусы

Недостатков нет, я бы только сделала чуть глубже поддон для крошек.ш

Отзыв

Тостером очень довольна. Использую больше года. Брала в основном из-за режима разморозки, так как часто замораживаю остатки хлеба. Но остальные функции тоже оказались на высоте: хлеб прожаривается равномерно, можно установить нужную степень прожарки и даже разогреть тосты. Чистить удобно – поддон вынимается. Корпус не нагревается, не боишься обжечься. Хорошая штука – подъемник для хлеба и автоматическое отключение при затаривании кусочков.

Плюсы

Красивый и строгий внешний вид. Корпус не нагревается. Можно подобрать степень обжаривания тостов.

Минусы

Тщательный уход за корпусом

Отзыв

Остановили свой выбор на марке Philips. Стильный и современный дизайн с корпусом из нержавеющей стали нам очень подошёл, хорошо смотрится, компактный. Корпус в процессе использования не нагревается. Хотя есть и небольшой минус – такой корпус требует более тщательного ухода, очень заметны на нём всевозможные пятна и брызги. Со своими функциями тостер справляется на «отлично». Мне понравились широкие окна для кусочков хлеба, на нашем старом тостере они были значительно уже и нередко куски хлеба застревали внутри, приходилось извлекать их при помощи ножа или вилки. Очень удобны такие функции, как «подогрев» и «разморозка». И если разморозкой мы пользуемся редко, то разогрев очень востребован – не обязательно жарить хлеб до корки, можно просто его подогреть и создать иллюзию свежего хлеба прямо из печи. Мощность тостера достаточная – 950Вт, семь степеней обжарки хлеба, шнур питания приемлемой длины, лоток для удаления крошек выдвижной. Тостер удобный и мы своим приобретением очень довольны.

Плюсы

Легкий в использовании, легкий в уходе, безопасный

Минусы

Отзыв

Тостер получили в подарок и сначала подумали, что это будет бесполезная вещь на кухне, но воспользовавшись первый раз оценили по достоинству! Тостер хорошо прожаривает хлебушек благодаря регулируемой ширине отделений, чистить его легко, не нужно вытряхивать, а просто снизу достать поддон для крошек, быстро остывает после работы и сам корпус не горячий во время работы, можно безопасно перемещать. Отличный подарок!

Плюсы

Широкие ячейки под тосты. Стильный. Полностью выполняет свои функции.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Красивый тостер с широкими ячейками для тостов. Тосты получаются очень румяные, хрустящие и вкусные. 7 степеней прожарки тостов. Кнопка «Стоп», чтобы прекратить приготовление. Есть функция подогрева остывшего тоста. Хлеб можно использовать любой. На дне выдвижной поддон для сбора крошек. Шнур крепится на дне, это удобно если хранить тостер на полке. Покупкой очень довольна. Тостер все обещанные функции выполняет отлично.

Плюсы

Не греется, поддон для крошек хлеба, разные режимы прожарки

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца, нареканий пока нет. Удобный поддон облегчает чистку. Внешняя сторона тостера не нагревается. Довольно стильно выглядит, подходит под интерьер. Часто, особенно летом кладу хлеб в холодильник - у данного тостера есть потрясающая функция разморозки хлеба. С возможностью настройки прожарки хлеба можно выбрать или слегка запеченный или прожаренный тост.

Плюсы

Не греется, простой, функциональный

Минусы

Отзыв

Хороший тостер, классно пропекает! За 2 недели использования совсем не разочаровался в этой модели. Я люблю чуть подгоревшие, так вот он делает это легко и непринужденно. При чем для любой толщины. Все таки 7 режимов это много, можно тонко настроить. Чистится не сложно, внизу выдвигается поддон с крошками. Иной раз хлеб приготовился, а нужно отойти. Ставлю на подогрев, прихожу, а хлеб горячий, как будто только что приготовил! Самое главное не греется! Попробовал несколько раз приготовить хлеб, бока были чуть тёплыми. Металлические стенки очень хорошо смотрятся, приятно видеть такую технику у себя на кухне.

Плюсы

не греется корпус,поддон для сбора крошек, подогрев, автоцентрирование

Минусы

пока не выявила

Отзыв

Я придерживаюсь принципа — чем проще, тем надежнее. Тостер HD2658 полностью это оправдывает.Без всяких заморочек , с помощью этого тостера можно быстро приготовить вкусные тосты, причем степень прожарки можно регулировать самостоятельно. Для сбора крошек есть специальный поддон, который очень экономит время при уходе за прибором. Несмотря на то, что корпус тостера металлический, он совсем не нагревается при использовании, обжечься нельзя. В общем я получаю каждодневное удовольствие от возможности быстро и вкусно приготовить тосты.

Плюсы

Быстро! Легко! Безумно вкусно!

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Регулируемая ширина отделений для тостов с автоцентрированием на самом деле является главным помощником для достижения идеального обжаривания. Была крайне рада тому,что корпус тостера не нагревается,не в каждом тостере такое встречается. А самое важное, тостер безопасен для детей, что является огромным плюсом. Невероятно простой в использовании съемный поддон для крошек для очистки. Достаточно важно, чтобы очистка от крошек не занимала много времени, в этой модели предоставлен максимально элементарный и в тоже время максимально удобный вариант. Я безумно рада, что завтраки стали намного разнообразнее и вкуснее.

Плюсы

Отличный тостер! Удобен в управлении и прост в использовании.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Идеальный помощник на кухне! С появлением тостера в нашей семье завтраки стали более вкусными и разнообразными. Наше утро теперь начинается с хрустящих и ароматных тостов. По дизайну он гармонично вписался в интерьер нашей кухни, так как техника у нас из нержавеющей стали, а этот материал, я считаю одним из наиболее практичных и надежных. Тостер равномерно с обеих сторон поджаривает хлеб. Есть несколько режимов прожарки. Удобной оказалась кнопка отмены, которая позволяет остановить цикл в любой момент если выбран самый максимальный режим и хлеб подгорает. Также для очистки предусмотрен поддон для сбора крошек. Корпус во время работы не нагревается. Нет риска обжечься. Со своими основными функциями тостер справляется легко. Хлеб получается румяный, поджаренный с золотистой корочкой. Все так, как мы любим)

Плюсы

Тостер очень красивый, настоящее украшение современной кухни. При этом удобно, что шнур крепится на дне и не занимает много места. Использую любой хлеб – белый, черный, многозерновой и свежий и подсушенный, тонкие и толстые ломтики. Даже нестандартные кусочки хлеба легко достаются.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Тосты идеально прожариваются! Нужно регулировать степень обжарки, есть 7 степеней. Для тонких ломтиков менее высокая степень обжарки, для толстых – более высокая. При приготовлении корпус не нагревается. Удобно, что есть кнопка «стоп», можно в любой момент прервать приготовление. На столе под тостером не накапливаются крошки, они собираются на поддоне, который вытаскивается сбоку для его очистки. Если тост остыл – есть функция подогрева. И еще маленький бонус – функция размораживания, быстро размораживает булочки из морозилки. Я покупкой очень довольна!!!)

Плюсы

корпус не нагревается, хлеб можно загружать разного размера,поднос для крошек, ну и цена!

Минусы

Отзыв

Никогда не было тостера, но очень хотелось. Выбирала по отзывам. В этой модели отметила для себя не нагревающийся корпус. В процессе использования заметила, что можно загружать хлеб разных размеров ( не обязательно специальный для тостов) , т.к. ширина отделений регулируется и тосты любой толщены получаются равномерно прожаренными. Еще, на любителя, можно выбрать степень зажарки. А крошки после использования тостера можно легко убрать со снимающегося подноса ( что тоже большой плюс). За такую цену вполне приличный тостер!

Плюсы

слабо нагревается, равномерная прожарка за счёт решётки-держателя, стильный корпус, удобный поддон для сбора и вытряхивания крошек, понятное руководство пользователя, выбор режима прожарки, функция разморозки хлеба, не требует сборки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

За месяц использования никаких неприятных неожиданностей не доставил, и хотя получается пользоваться им не так часто, как ожидалось раньше, это реально стоящая штука. Поэкспериментировав с разным хлебом скажу, что лучше всего подходит всё же стандартный тостовый, но и другой белый хлеб обжаривается неплохо.