Тостер Philips HD2637/00 - Отзывы

Тостер Philips HD2637/00

Тостер Philips HD2637/00

Плюсы

Качественный товар, вкусные тосты

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

У меня трое детей, порой не знаешь чем их накормить, к тому же ещё и мужу готовить нужно) Купила этот тостер, чему мы всей семьёй рады. Муж с утра тосты себе делает к чаю, а я детям, порой практически весь день, их жарю) В нем есть 7 режимов, благодаря которым можно выбрать, насколько сильно прожарить хлеб. Удобно также, что можно булочки подогреть или, наоборот, разморозить. Получаются, как будто бы их только что вынули из печки. Цена доступная. Качество хорошее. В общем, данный товар к покупке я рекомендую

Плюсы

Очень быстро делает тосты , прожаривают равномерно.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Пользуемся примерно месяц, заказали через интернет - магазин, забрали в заводской упаковке, никаких нареканий нет!,

Плюсы

Делает не очень вкусный хлеб вкусным

Минусы

Не хватает щипцов в комплектации

Отзыв

Тостером пользуюсь чуть больше месяца. К качеству тостов претензий нет. А вот щипцов мне точно не хватает. Когда выбирала тостер, многие писали про щипцы, я подумала что это излишество и мне они не нужны. Но ошиблась. Для тостов из багета, которые я делаю чаще всего, это нужная штука. Обычный или тостовый хлеб вполне обойдутся и без них. Ещё не прониклась полочкой для разогрева - на ней продукт хоть и греется, но ещё и подсушивается, я почему-то этого не ожидала, надеялась на просто подогрев. Но поскольку основной функции тостера полочка не мешает, то пусть будет. Функцией разморозки тоже не пользуюсь, ибо хлеб ни в морозилке, ни просто в холодильнике не держу.

Плюсы

Современный дизайн, многофункционвльный, "принимает" разный хлеб

Минусы

Отзыв

Купили 2 месяца назад, очень довольны покупкой. Постоянно пользуемся. Детям нравится румяная корочка на хлебе. С лотком для крошек удобно чистить тостер. Philips, как всегда, рулит.

Плюсы

Красивый, мощный, принимает хлеб любого размера

Минусы

Отзыв

Пользуемся часто, румяная корочка на хлебе получается, не горелая.

Плюсы

адекватный ценник, добротное качество сборки за свои деньги, дизайн, поддон для крошек, удобный встроенный механизм подъёма решётки для подогрева булочек (есть модели где для этого требуется отдельную подложку ставить и хранить её где-то неподалёку)

Минусы

не обнаружено

Отзыв

отличный тостер, функционал выполняет без нареканий, не хватает разве что медленного подъёма тостов) но в этом ценовом сегменте об этом не может быть и речи возможно купим ещё один такой же)

Плюсы

Дизайн, качество обжаривания

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Хороший тостер, смотрится стильно и основательно) реальная мощность 950вт, хотя на сайте в характеристиках указана 860

E

Плюсы

Тостер мне понравился, есть семь режимов поджаривания и специальный подъемник для самых маленьких ломтиков) все продумано)) Есть режимы размораживания, подогрева, есть еще и автоцентрирование. Управление простенькое, механическое и электронное, кнопка стоп имеется, в любой момент можно завершить готовку тоста, а кнопки кстати еще и подсвечиваются, даже при плохом освещении все норм видно)

Минусы

Белый цвет очень непрактичный(

Отзыв

Хорошее соотношение цены и качества, я довольна результатом) Получается разнообразить свой рацион!