Тостер Philips HD2635/90 - Отзывы

20038797

• Скидка 5% за онлайн оплату
Тостер Philips HD2635/90
    • + 223 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 178 ₽/мес

Кредит от 157 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 102 завтра, бесплатно

4.8
Тостер Philips HD2635/90

Плюсы

Мощный, в основном использую 3-5 режимы (всего 7)

Минусы

Не выявил

Отзыв

Выбирал исходя из мощности (950Вт) , размеров и наличия доп функций (сухари, подогрев булочек) Тостовый и белый хлеб румянит на 3-4 режиме. 7й использую только для плотного темного хлеба, для толстых кусков иногда требуется повторная обработка на 3-4 режиме

Плюсы

отдельная сетка под сухарики

Минусы

Отзыв

читал, про то что вылетает хлеб, но из-за мощности его забил на этот отзыв, рискнул и купил. батон Аютински не вылетает 100%, хоть он и маленький. выглядет очень хорошо. ломтик ставлю чуть больше 3, на 4 подгорает. есть еще две кнопки-не интересуют!

Плюсы

Небольшого размера, подходит по интерьеру, прост в использовании

Минусы

Пока не выявилось

Отзыв

Подарок от от семьи дочери, ее вкусу я доверяю

Плюсы

Компактный; стильный внешний вид; качественно собран; вкусно готовит тосты; ценник приятный.

Минусы

За день использования не обнаружили.

Отзыв

Идеально вписался в концепцию нашей кухни, тосты очень вкусные и готовятся быстро( на 4-5 режиме), очень радует решёточка для приготовления гренок( часто делаем салаты с сухариками), лоток для сбора крошек удобно вынимать и мыть, корпус - нержавейка ( отпечатки не остаются), занимает на столе не много места . Одним словом- довольны и рекомендуем!

Хорошая вещь, жалею, что не купили раньше

Плюсы

Красивый дизайн, очень подходит к стилю моей кухни. Особенно решетка для гренок радует.

Минусы

Отзыв

Пользуемся почти месяц. Придраться просто не к чему. Прожаривает отлично. Очень вкусно. Очень рекомендую.

Отличный тостер! Рекомендую

Плюсы

Красивый дизайн, нержавеющая сталь, пластик только нижняя часть, хорошо прожаривает, есть насадка для приготовления гренок.

Минусы

Если класть обычный хлеб, то выпрыгивает сильно, даже пугалась первое время, а если покупать именно хлеб для тостера, то все супер просто.

Отзыв

Тостер очень классный, хватает 3 степени жарки, другими не пользуюсь, мощный, красивый. Покупкой довольна, советую!

Плюсы

Современный внешний вид, решетка для приготовления сухариков. Многие пишут про плюсы- хорошо прожаривает и т.п. На мой взгляд, это не плюс, а просто нормальная работа прибора, именно так он и должен жарить, так что это просто ожидаемый результат

Минусы

Выпрыгивают тосты, про это многие пишут. И это действительно так.

Отзыв

Несмотря на отзывы других покупателей про выпрыгивающие тосты, я все же решила его купить. Думала, что у меня такого не будет. Зря думала... поехала менять в магазин на другую модель. И тут мне один менеджер подал гениальную идею: надо просто при приготовлении тостов поднимать заодно и подставку для булочек. Тост подпрыгивает, ударяется об неё, и проблема решена. Ничего не прыгает кульбитом и не выскакивает)) всё гениальное просто)) привезла его обратно домой, протестировала с поднятой подставкой для булочек-идеально! В итоге тостер остался мне служить верой и правдой. Бинго)) тостер рекомендую, т к недостаток устраняется нажатием ещё одной клавиши

Татьяна 31.07.2019

Дополню отзыв: при поднятой решетке для подогрева булочек хлеб умудрился выпрыгнуть на пол. В итоге тестер вернула в магазин как некачественный товар

Плюсы

Равномерно жарит, адекватная цена.

Минусы

Их нет, хотя тосты иногда выпрыгиваю, обычно правый, но далеко не улетает :)

Отзыв

Пользуюсь уже третий месяц ежедневно, не понимаю как раньше жил без него.

Плюсы

Равномерно поджаривает!

Минусы

Иногда вылетает из ограничителя куски

Отзыв

Все супер!!!

Плюсы

равномерно жарит, тосты не выпрыгивают

Минусы

Отзыв

Долгое время я искала тостер, который бы хорошо и равномерно обжаривал тосты. Тостер отлично вписывается в интерьер кухни, и немало важно то, что обладает очень хорошими техническими характеристиками. Дизайн, 7 режимов обжаривания, подогрев и разогрев - все это вмещается в многофункциональном тостере. Первое впечатление - одно из самых благоприятных. Тосты хрустящие и обжариваются равномерно. Нет каких-либо подгоревших сторон. Справляется со своими функциями на все 100%. Приспособление для сухариков - очень полезная вещь, идеально подходит, если нужна небольшая порция на салат, суп и т.д. Рекомендую этот тостер)

Отличный тостер за адекватную цену, пользуемся каждый день.

Плюсы

Минусы

все

Отзыв

Или я давно не пользовался тостерами или это белеберда полная. Попробывал у знакомых, брать не буду.

Philips Россия 13.03.2019

Сергей, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! Очень здорово, что вы, не владея этим устройством, смогли написать отзыв. Возможно вы не смогли по достоинству оценить все возможности этой модели. Этот прибор может не только радовать вас горячими тостами, но и помочь за считанные минуты приготовить ароматные гренки. Нам очень хотелось бы узнать подробнее, что в этом тостере вам не понравилось. Свяжитесь, пожалуйста, с нами для уточнения некоторых деталей. Мы будем вам очень благодарны.

Плюсы

Быстро и удобно

Минусы

Иногда хлеб вылетает

Отзыв

Да, к каждому хлебу нужно приспособиться. Хлеб получается очень вкусным за пару минут. Насчет вместимости для сосисок ничего не поняла:) Приспособлением для сухариков так и не воспользовалась ни разу.

Плюсы

Вкусные тосты быстро и просто

Минусы

Маленькая загрузка - всего 2 тоста за раз

Отзыв

Купили себе с детьми в подарок на НГ от дедушки. До этого тосты делали в контактном гриле (придавливает хлеб) и аэрогриле (слишком высушивает). Теперь только тосты - хлеб в его первоначальном виде не ест никто. Дети 7 и 9 лет готовят себе сами. Тостовый хлеб готовится на 1-2 режиме и каждая последующая закладка готовится быстрее предыдущей. Зерновой и чёрный хлеб - на 4-ке. Очень понравились сухарики из тостера. Готовые тосты при принудительной остановке выпрыгивают так высоко, что на лету поймать можно. :) Выше 4 режима ничего не жарили, даже не представляю, что на нем готовить.

d

Плюсы

стильно,недорого,удобно

Минусы

Отзыв

Стильно.удобно. Со своими функциями справляется на 100%

Вместимость прибора - 2 булочки и 2 сосиски... В нем можно жарить сосиски???

Алексей 03.01.2018

Нет нельзя в инструкции написано описание товара обман .

Плюсы

Тосты получаются просто великолепные!!!

Минусы

Приходится приспосабливаться к разным видам исходного материала - хлеба. Кирпичик чёрный приходится прогонять 2 раза - но это не недостаток тостера - вопросы к производителю хлеба

Отзыв

В итоге твёрдая 5!

Плюсы

Надежный производитель и гарантия на два года. Причем цена не запредельная совершенно. Работает каечственно, гренки прожаривает равномерно и можно задавать необходимую степень прожаренности. Есть возможность делать гренки на специальной решетке и подогревать булочки. Поддерживать в чистоте не сложно.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Меня все устроило, а выбирала в основном по внешнему виду так как у меня на кухне вся техника серебристо-черная, вписался в интерьер очень удачно.