Тостер Philips HD2628/50 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Тостер Philips HD2628/50 - Отзывы

20038820

Тостер Philips HD2628/50

Тостер Philips HD2628/50

Плюсы

С этой штукой можно делать не тупо тост, а багет. БАГЕТ! наконец мне не приходится бегать за ним в один и тот же ресторан, а я их просто делаю тихо мирно у себя дома. С любой начинкой, какой я пожелаю. Есть семь разных степеней поджарки, на любое настроение прям. Есть еще и режим подогрева, разморозки, даже нагрев с одной стороны.

Минусы

Длина шнура не доходит даже до одного метра... для меня это оказалось проблемой, но потом все решил купив переходник и поставив его прямо на кухонный стол. Выглядит не очень, но че поделаешь?

Отзыв

Качественная, стильная модель, которой действительно легко пользоваться. Хлеб поднимается аккуратно после готовки, не застревает. Еще не было такого случая чтобы хлеб внутри прям подгорел нереально. короче говоря, все четко.