Тостер Philips HD2586/20 - Отзывы

• Двойной кэшбэк
Тостер Philips HD2586/20

4.8
Тостер Philips HD2586/20

Плюсы

Компактность, элегантность, мощность, функциональная оснащенность, относительно невысокая цена

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Куплен 2 месяца назад, какие-либо нарекания отсутствуют. Поджаривает тосты быстро, выброс тихий, без резких звуков. Отсеки глубокие, но имеется доводчик/подъёмник, можно поджаривать как достаточно большие тосты, так и нарезку обычного батона - поднимаешь рычаг до упора вверх и спокойно вынимаешь без риска обжечься. Длительность поджаривания рекомендую 3-3,5.

Плюсы

Проверенная марка, доступная цена (брала по акции за 2390 р), эстетичный внешний вид.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Компактный, тихий, свою функцию выполняет. Перед использованием погоняйте вхолостую с вытяжкой: слегка запах пластика, который после 3 циклов выветрился.

Плюсы

красивый

Минусы

Отзыв

Горячие и хрустящие тосты радуют меня и моих детей каждое утро. В тостере есть 6 степеней поджарки за счет этого , готовить можно каждому индивидуально. Лоток легко снимается для мытья от крошек. Покупаю обычный хлеб и нарезаю сама (хлеб для тостов дороговат) в тостере есть специальная функция благодаря которой даже не ровно порезанные ломтики хлеба размещаются строго по центру тостера и равномерно прожариваются не пригорая. В серии этих тостеров так же присутствует чайник,который я обязательно приобрету в ближайшее время

Плюсы

Хороший бренд, умеренная цена, неплохое качество, выдвижной отсек для крошек

Минусы

Цвет не очень лично мне понравился. Предпочёл бы белый.

Отзыв

Купил с хорошей скидкой. Давно хотел и вот. В целом, нормальное кухонное устройство. Кто-то писал, что регулятор не фиксируется в точках 1-2-3 и так далее. По-моему, это просто плавный регулятор, и он не должен фиксироваться. Шнур короткий, но для меня это не проблема. Хлеб я пеку сам, разный, и тосты получаются разные. То лучше, то хуже, но меня в основном устраивает. Удобно, что двигая рычаг вверх из нейтрального положения, можно пальцами достать готовый тост, даже если хлеб был небольшой. Это в плюсы. С учётом скидки, покупкой я доволен. Сервис в магазине хромает хронически, это да. Но покупками я доволен.

Плюсы

Компактный, хороший дизайн, простота в использовании.

Минусы

Не равномерно поджаривает тосты

Отзыв

Месяц как купил данный тостер. Сразу загрузил его работой. Правда тосты поджаривает как мне показалось не равномерно. Рекомендую ставить режим 3 - 4 в зависимости от загружаемого хлеба. Очень удобная функция , это доводчик для готовых тостов. Он нужен чтобы не обжечься. Дизайн просто отличный, правда на корпусе остаются отпечатки пальцев, но они быстро устраняются чистой тряпочкой. Короче, в целом мне понравился тостер. Рекомендую!

Плюсы

Этот тостер стал незаменимой вещью для нашей семьи. Каждое утро на завтрак делаю чай с тостами с джемом или маслом. И вкусно, и полезно, и готовится все быстро.

Минусы

Их тут нет.

Отзыв

Хоть и отсеков тут только на два тоста хватает, но готовится все столь быстро что я могу приготовить и 4 и 6 тостов для всей семьи за примерно минут 15, может меньше, хотя зависит от степени поджарки, у каждого свои вкусы.) Если я кладу небольшие ломтики, то внутри они не застрянут, есть специальный подьемник для таких случаев. Ну а если вдруг такое случилось, что тост реально застрял (у нас было только один раз такое), то тостер сам отключается автоматом. Сам корпус термоизолирован, так что никто не сможет обжечься.