Тостер Philips HD2581/90 - Отзывы

20038172

Тостер Philips HD2581/90
    • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 125 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Цвет: черный
белый
черный
Нет в наличии

4.8
Тостер Philips HD2581/90

Плюсы

Есть вынимающаяся ёмкость для крошек

Минусы

Отзыв

Очень удобный, стильный, надёжный и не дорогой тостер. Пользуемся почти каждый день. Отличный товар по приемлемой цене! Долго не решались купить именно этот товар от HILIPS, смотрели и выбирали из множества моделей тостеров , но всё-таки остановили свой выбор именно на этом...и не пожалели. Рекомендуем!!!

Плюсы

Недорогой,отлично выполняет свои функции,

Отзыв

Очень люблю технику Philips,данный экземпляр тоже порадовал,дешёвый тостер,хорош на вид да и работает без нареканий

Плюсы

Красивый. Функциональный.

Минусы

Отзыв

Купили недавно и очень довольны! Нравится всё: степень прожарки, возможность подогрева. Функцию разморозки не пробовал. А всё остальное очень устраивает.

Плюсы

Есть вынимающаяся ёмкость для крошек

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Моя семья пользуется каждый день. Стильный и удобный тостер. Рекомендуем

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Недостатков пока не обнаружено !

Отзыв

Единственное долго поджаривает

Плюсы

Здравствуйте. Тостер мне понравился. Без лишних наворотов и хорошо выполняет свою функцию, теперь тосты каждое утро, день и вечер....Оказывается, покупную булку можно есть))

Минусы

Растипопка...... Разве можно так много жрать мучного... Но, это, скорее, мой минус

Отзыв

Месяц ещё не прошёл, как у нас дома завёлся этот зверь). Всё нравится. Надеюсь прослужит верой и правдой долгоооо.Рекомендую к покупке.

Отлично

Плюсы

Стильный, черный, малогабаритный, без острых углов, качественная сборка, не пахнет, корпус не нагревается.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила себе данную модель, так как хотела сочетание любимой торговой марки и стильного дизайна. Своим выбором довольна, радуюсь горячими хрустящими тостами каждое утро, крошки убираются из поддона легко. Пользуюсь больше трех месяцев, никаких проблем не возникло. Прекрасное сочетание цена-качество. Рекомендую!

Плюсы

Компактный, легкий, симпатичный, функционалтный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около месяца, полет нормальный. Тостер очень нравится, прожаривает равномерно. Степень прожарки выбираете сами. Небольшой, аккуратный

Плюсы

Хороший тостер

Минусы

Пока нет

Отзыв

Поеравился

Плюсы

Недорого, внешний вид классический

Минусы

За такую цену минусов нет

Отзыв

Покупала племяннику . Уж очень он любит тосты. Делает сам теперь. То есть лёгкий в эксплуатации . Была большая скидка.

Плюсы

Поджимающие решётки, которые не дают хлебу накрениться

Минусы

Лоток для сбора крошек не под всей площадью

Отзыв

Хороший, практичный тостер. Порадовали поджимающие решётки, хлеб равномерно жарится. Встроенная подставка под булочки тоже хорошая вещь.

Плюсы

Одни плюсы и есть.

Минусы

Полное отсутствие таковых.

Отзыв

Почти месяц пользуюсь. Восхищает мягкий выброс тостов. Только на кухне и слышно.

Плюсы

Очень вкусный хлеб

Минусы

Отзыв

Впервые попробовала и осталась довольна.

Плюсы

Вкусный ,хрустящий хлеб

Минусы

Отзыв

Это мой первый тостер.Качеством довольна,давно хотела такой хлебушек с корочкой есть.Я покупаю тостовый хлеб,замораживаю его,на функции разморозка тостер так же с корочкой пропекает.Разогрев булочек еще не пробовала.Одним словом-довольна !

нормуль. жарю хлеб на 5й отметке. но от раза к разу степень прожарки немного плавает, что расстраивает. но терпимо.

Плюсы

Работает, неплохой дизайн.

Минусы

Отзыв

Давно знаю этот бренд, раньше более известный мне по винилу. Получается румяный и хрустящий хлеб.

Плюсы

Работает, ему положено - он Филипс.

Минусы

Простая модель, минусов нет, хотя бывает трудно подобрать режим для разного вида хлеба. Темный вообще не сушит при двукратном нажатии на уровне 6 чуть сушит. Внутри остается влага.

Отзыв

Свою функцию выполняет. к выбору хлеба нужно относится насторожено. Батон и тостерный хлеб подсушивает. За свои деньги и бренд - отрабатывает на 100%.

Плюсы

Удобный в использовании, прост в управлении. Жарит быстро!

Минусы

Минусов пока не обнаружены

Отзыв

Пользуемся около месяца. Жарит быстро. Можно регулировать степень поджарки. Прост в управлении. Покупкой довольны!

Плюсы

Нормально

Минусы

Пока нет

Отзыв

Функции свои выполняет