Тостер Philips HD2581/00 - Отзывы

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Цвет: белый
белый

Тостер Philips HD2581/00

Плюсы

Симпотичный дизайн, вкусные бутеры можно делать, с масломсыроммясомпомидором и еще с чем нибудь.

Минусы

Нет wi-fi, хлеба много жрать начинаешь.

Отзыв

Юзаем потихоньку, чтоб не растолстеть. Вообщем тостер как тостер.

Плюсы

Дизайн, поддон для крошек, равномерная прожарка, простота настроек.

Минусы

Не замечено.

Отзыв

Купили недавно. Внешне - очень аккуратная « лапонька «. К работе замечаний нет. Дальнейшее его « поведение» жизнь покажет.

Плюсы

Очень достойная фирма.Вкусно жарит хлеб

Минусы

Ненашел

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Качество, внешний вид, вкус, удобство использования

Отзыв

Отличный тостер, вкусные хорошо прожаренные тосты, удобный в эксплуатации, выбирала по отзывам и не разочаровалась. Компактно вписался на кухне, эксплуатировала бы ежедневно, если бы это не сказывалось на фигуре.

Минусы

Отзыв

Классная вещь

Плюсы

Классно поджаривает хлеб

Минусы

Отзыв

Мой любимчик! Обалденный тостер, ещё и за такую разумную цену. Хлеб не пережаривает, не пересушивает, все равномерно поджаривает. С ним и свежий хлеб вкусным получается, и замороженный можно быстро разморозить, и булочки подогреть. Используем уже год, никаких нареканий.

Плюсы

Стильный дизайн, надёжная фирма

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрела данный тостер пару месяцев назад, нравится,по дизайну отличный, ничего лишнего и по функционалу,минусов пока не обнаружены,тосты прожариваются хорошо,хлеб внутри мягкий,сверху корочка,в основном жарю на 6 Фото не могу прикрепить

Плюсы

Отлично запекает хлеб, много функций

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Пользовалась один раз, все работает.

Очень хороший тостер

Плюсы

Цена привлекательная! Свои функции выполняет на 100!!! Тосты не вылетаю, как в некоторых! Широкие слоты для тостов! ГАРАНТИЯ 2 ГОДА!!!)))

Минусы

Из минусов нет индикации работы и хотелось бы что бы был звуковой сигнал по окончанию поджаривания тостов!

Отзыв

Тостер нам очень понравился! Хлеба стали есть больше( Вот цена на хлебушек для тостов не радует( Рекомендую к покупке данный тостер!

Плюсы

Хорошо прожаривает, есть поддон для крошек.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупают уже сворой такой тостер. Первый купил маме в подарок, после тестов и положительных отзывов от мамы, купил себе. Потом после моих положительных отзывов купил и товарищ себе такой же.

Плюсы

Внешний вид, дизайн.

Минусы

Хлеб обжаривает плохо, включаешь на 4, хлеб не обжарен, затем повторно включаешь.

Отзыв

Купила предварительно почитав отзывы, но мой тостер видимо с каким то дефектом, так как при первом включении хлеб не обжаривается, а только при нагревании элементов, повторно обжаривает. Хотела вернуть, но не было времени, прошло две недели. Успокаивает , то что купила со скидкой, так как расплатилась бонусами 500. Крошки не только в поддоне собираются . но и в тостере остаются, приходится тостер переворачивать, что бы крошки выпали.

Philips Россия 11.03.2020

Надежда Алексеевна, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Если установленного вами режима недостаточно для поджаривания, то рекомендуем использовать режимы 5, 6 и т.д. Также хотим отметить, что небольшое количество крошек может попасть мимо поддона. Для их удаления достаточно слегка потрясти устройство, а после этого извлечь поддон.

Плюсы

Отлично выполняет свои функции. Поджаривает хлебушек до золотистой корочки, практически бесшумно заканчивает работу, есть встроеные держалки для разогрева круасан, булочек, бутеров, которые убираются, наличие поддона

Минусы

вообще никаких

Отзыв

Отличный помощник на кухне. Я и сын перестали есть обычный свежий хлеб. Теперь мне он кажется сырым)))) Весь хлеб подсушиваю для себя в тостере. Ребенок каждое утро просит тосты. Сверху накладываю шок.пасту или сыр, рыбу, авокадо..да все что хочешь и вуаля. Вкуснишно очень и сытно) Всем очень советую! Я купила тостер за минусом бонусов, так вообще красота!

Плюсы

Цена. Простота в использовании. Равномерная прожарка. Запаха пластика нет.

Минусы

Отзыв

Тостер хороший. Рекомендую к покупке.

Используем всей семьей уже несколько месяцев этот тостер - работает все так же прекрасно. Свои функции выполняет отлично, замечательная модель. Покупайте смело!

Плюсы

Все необходимые функции, простота управления, приятный на ощупь пластик белый, оптимальная цена

Минусы

Отзыв

Отличный тостер и внешне и функционально. Очень довольна Буду советовать приобрести друзьям!

Плюсы

Регулировка степени прожарки, подогрев круассанов, поддон для крошек

Отзыв

Очень нравится, простой в использовании. Купили себе и родителям.

Плюсы

Отличный тостер

Минусы

Отзыв

Ровная поджарка хлеба. Все устраивает.

Плюсы

Отличный тостер за свои деньги! Оптимальный набор функций, внешний вид, брэнд!

Минусы

Отзыв

Соотношение цена-качество - отличное! Тостером довольны- утром на завтрак горячие тосты! Компактный, не требует особого ухода. В общем, покупкой довольны. Советую и рекомендую!

Родные оценили и это главное!