Тостер Kitfort КТ-2026-2 - Отзывы

Забрать
из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: черный/серебристый

Тостер Kitfort КТ-2026-2

Плюсы

Разные степени обжарки

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Мне тостер подарили на новый год. Очень нужный подарок. У тостера много плюсов: 7 степеней обжарки хлеба,легко и быстро происходит чистка, поддон для крошек вынимается легко, есть функция разогрева тостов, функция разморозки тостов, удобный рычаг для поднятия тостов. Ещё большой плюс, что после обжарки , тостер отключается автоматически, и моя дочка без проблем может завтракать и без моего присутствия и мне не надо переживать. В общем мне все понравилось, подарком довольна. Надеюсь мой отзыв кому то поможет в выборе.

Плюсы

Тостер очень понравился, получаются суперски тосты, очень хорошо размораживает хлеб, стильный внешний вид, компактный, отличное качество сборки. Цена очень приятная.

Минусы

Недостатков не обнаружили

Отзыв

Отличный тостер за свои деньги, рекомендую всем кто рассматривает покупку тостера себе или на подарок. Не первый товар покупаем этой фирмы и все очень нравится, советуем родственникам и друзьям.

Плюсы

Дизайн, несколько уровней прожарки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Долго искала тостер на подарок, остановилась на данной модели и не ошиблась. Во-первых красный дизайн ,впишется в любой интерьер. Во-вторых качество прожарки, все равномерно. Очень вкусные тосты получаются. Удобно что есть функция разморозки и подогрева, а также несколько уровней прожарки. В общем качество на высоте!

Плюсы

Надежный

Минусы

Отзыв

Получили в подарок от Китфорт тостер КТ-2026. Я довольна этой фирмой. Красивый дизайн очень вписался в мой интерьер кухни. Тосты хрустящие, вкусные. Лёгкий в обращении.

Плюсы

Удобный

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Давно пользуюсь техникой компании Китфорт. Новое приобретение тостер КТ-2026 получилось выше всех ожиданий. Тосты на нем получаются вкусные, хрустящие. Удобное и интеллектуально понятное управление. Качество материала вызывает надёжность и долгодетие

Минусы

Отзыв

Тостер выбирали долго. Наконец наш выбор остановился на kitfort и мы ни разу не пожалели! Прожарка тостов идеальна! Дети и жена в восторге! Внешней й вид тоже радует прекрасно вписался на нашу кухню. Однозначно рекомендую данный товар.

Плюсы

Компактность

Минусы

Отзыв

Идеальный тостер для не большой,да и для кухни вообще.Стильный,миниатюрный,много режимов ругелируемых и приятная цена.Однозначно рекомендую,Kit Fort ещё ни разу не подводили ;)