Тостер Kitfort КТ-2016 - Отзывы

20056764

• Cash back 10%

Тостер Kitfort КТ-2016

Плюсы

Имеет четыре отсека, металлический корпус, поддон для сбора крошек

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень удобно для большой семьи, не нужно ждать пока приготовится следующая порция. При этом две панели управления, то есть можно сделать два тоста более хрустящими, а другие два в это же время менее. При своем функционале занимает совсем немного места на кухне. Внизу есть поддон для сбора крошек, это здорово. Есть функция разморозки и даже подогрева, если не успел съесть свежеприготовленные тосты. Хлеб не зажаривается до угольков, нигде не подгорает. Выскакивает не очень пугающе и довольно высоко, не нужно ковырять вилкой внутри тостера, чтобы достать. Очень приятная покупка, советую.

Плюсы

Очень хрустящая корочка, не подгорает

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуемся им только недавно, очень доволены качеством и ценой, последующие разы будет Юм брать только в М-Видео

Плюсы

Лёгкий, стильный, возможность обжаривать 4 тоста одновременно, для большой семьи отличное решение

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Очень лёгкий тостер, стильный внешний вид, удобно что можно одновременно поджаривать тосты в разных температурных режимах, удобный поддон для крошек. Семья осталась довольная, теперь балуем себя каждое утро горячими хрустящими и очень вкусными тостами

Плюсы

цена, 4 отсека, 7 режимов

Минусы

длина шнура, нет решетки для сушки

Отзыв

Среди всех 4х отсечных тостеров самый дешевый что я нашел, но жарит как надо, есть много режимов. достаточно легкий, компактный (для 4 отсеков). За такие деньги цена-качество более чем устраивают. Покупкой абсолютно доволен. Владею неделю, так что по долговечности пока нет комментариев, надеюсь все хорошо, в любом случае год гарантия.

Плюсы

Описала в отзыве ниже

Минусы

Всё было отлично, пока не сломался

Отзыв

Ровно через 5 месяцев перестала работать одна из секций, в магазине вернули деньги по гарантии.

Плюсы

Можно запечь сразу 4 тоста, удобно для большой семьи.

Минусы

Отзыв

Приобрели для экономии времени, можно запечь сразу 4 куска хлеба. Пользуемся тостером KIT FORT ежедневно, все нравится. Быстое время приготовления (достаточно 3-4 мин. для хорошего хрустящего тоста), интересный дизайн, удобство использования.

Плюсы

На 4 ломтика одновременно

Отзыв

С приготовлением тостов справляется хорошо - рекомендую тем, кому надо одновременно сделать более 2 тостов, так как из-за 4 отсеков соответствующий размер тостера. Взял такой, так как в наличии не было с 2 отсеками в металлическом корпусе. Но не жалею )

Плюсы

Удобен в эксплуатации, красивый металический дизайн, мягкие ножки.

Минусы

Нагревается верхняя стенка при долгом использовании тостера.

Отзыв

Купила тостер впервые. Очень довольна покупкой. Тостер имеет стильный металлический дизайн. Ножки мягкие резиновые, имеют хорошее сцепление с поверхностью кухонного стола. На передней стенке расположены удобные элементы управления. Разобралась без инструкции, все очень интуитивно понятно. Тостер позволяет готовить хлебцы как маленького, так и большого размера. Имеет возможность изменения степени обжарки, функции разморозки и подогрева. В тостере имеется возможность независимой обжарки двух пар хлебцев. Отличный тостер для семьи, компании и одного человека. Советую приобрести.

Плюсы

Можно готовить одновременно до 4 тостов, достаточно прочный металлический корпус, возможность готовить тосты разной степени поджаривания одновременно

Минусы

На наш взгляд не хватает решетки д/подогрева булочек. Достаточно большой размер для компактной зоны приготовления.

Отзыв

Достаточно функциональный тостер с режимами разогрева, разморозки и плавной регулировкой степени поджаривания. Достаточно мощный с двумя сдвоенными отсеками и их независимыми системами управления. Очень хороший вариант для семьи, потому что позволяет готовить одновременно до 4 тостов, причем на двух разных режимах поджаривания. Металлический корпус достаточно прочен, и не очень сильно нагревается до высоких температур, что важно для безопасности. Место на кухне нашли сразу, несмотря на относительно короткий шнур и размеры прибора большие, чем обычный тостер. В течении двух месяцев работает без проблем.

Плюсы

Достаточно мощный, прожаривает хлеб Harrys на средних настройках, боковые стенки матовые не маркие.

Минусы

Скорее не минус, а придирка к тому что он глянцевый, видны отпечатки, но стираются достаточно легко обычной бумажной салфеткой.

Отзыв

Это мой третий тостер и пожалуй самый лучший из всех что был, 7 степеней обжаривания тостов, можно прожарить даже влажный бородинский хлеб, а с белым хлебом для тостов справляется за 2 минуты. Корпус выполнен идеально, нагревательные элементы внушают доверие, система подъема тостов не люфтит, главным плюсом является обжаривание одновременно 4 тостов с возможностью разной степени обжарки, по сути это 2 тостера в одном корпусе за 2990 рублей и это круто.

Плюсы

впечатляет внешний вид, функциональность

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Стильный, классный, KIT прекрасный, радует нас от души!Обожают мамы, папы и конечно малыши!!! Он компактный, очень шустрый, удивляет каждый раз, тост хрустящий, очень вкусный получается у нас! Марок много в магазине, разбегаются глаза, но её вы вмиг узнайте, влюбитесь вы навсегда!!!!

Плюсы

Очень удобный в использовании, качество, функциональность,мобильность, 4 отсека.

Минусы

Отзыв

Подарил маме на день рождение. Прыгает до потолка, очень рада. Теперь едим тосты всей семьёй и радуемся жизни) Функцией разморозки пока не пользовалась, но я уверен что и там всё на высшем уровне)

Плюсы

Красивый внешний вид, четыре отсека для тостов.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Тостер покупал в подарок маме для того, чтобы облегчить ее труд и сэкономить время. Свое предназначение он полностью оправдал. Внешний вид тостера позволяет ему органично вписаться на кухнях различного стиля. При этом его компактный размер позволяет расположить его даже на небольшом пространстве. Четыре отсека для тостов дают возможность быстро приготовить завтрак для большой семьи. При этом можно приготовить тосты и для одного человека, так как на тостере есть две отдельных панели управления. Достаточное количество уровней нагрева позволяет приготовить тосты на любой вкус: от чуть подсушенного, до поджаренного до аппетитной корочки. Наличие двух поддонов для крошек очень удобно для очистки тостера. Функция разморозки позволяет приготовить вкусный завтрак из замороженного ранее хлеба. Тосты можно подогреть, если их не успели скушать сразу после приготовления, так как присутствует функция подогрева. Очень приятно утром отведать вкусные, ароматные, теплые тосты.

Плюсы

Стильный, мощный, функциональный

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Хороший товар, качественный

м

Плюсы

Одновременно готовятся четыре тоста

Минусы

Пока не нашли)

Отзыв

В январе этого года купили этот тостер. Дизайн - красиво. Железный корпус - гарантия здоровья. В эксплуатации элементарен. Может готовить четыре тоста одновременно, может два - исходя из необходимости на данный момент. У нас семья три человека, нам четыре отделения прямо-таки спасение. Несколько первых партий уходит в лет, пока не придет первое насыщение, по одному или по два тостера (как в других моделях) мы бы не вынесли ожидания). Покупке не нарадуемся. Цена для подобного - копеечная. Единственно, в магазине не купишь, нужно заказывать именно в интернет-магазине. Сначала поудивлялись этому, потом поняли, если бы он стоял в магазине на прилавке, другие бы тостеры точно не покупали бы, расхватывали бы только этот.

Плюсы

Безупречный внешний вид.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Удачная покупка. Рекомендую.

Плюсы

Безупречный внешний вид. Стиль. Сталь

Минусы

Пока не обнаружены. Надеюсь, их нет

Отзыв

Из списка предлагаемых магазином остановился на этом варианте. Цена-внешний вид-рекомендации. Пришлось даже заказывать, так как товар на момент похода в магазин был распродан. Надеюсь, ждали не зря.

Плюсы

Имеет 4 отсека для приготовления тостов.Можно использовать одновременно все четыре,можно по очереди по два.Можно по два тоста установить на различные степени нагрева. Есть функции подогрева и разморозки. Так же есть два съёмных лотка для крошек.Внешний вид привлекательный- типа нержавейка.

Минусы

Остаются отпечатки пальцев на корпусе.Металл хлипковат. Если по сильнее прижать на боковых стенках можно сделать вмятины.

Отзыв

Общее впечатление положительное.Места на кухне занимает не очень много.Как долго прослужит не знаю.Со своей главной задачей - поджаривать хлеб - тостер справляется отлично!Очень порадовала цена на этот тостер, очень дешёвый по сравнению с аналогами.

Плюсы

Во всём

Минусы

Отзыв

Удачная покупка.Матушка очень рада

Плюсы

По режиму на каждые два отсека

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный выбор для любителей сухариков и тостов. Многофункциональный аппарат, позволяющий в разных режимах обжаривания готовить тосты, присутствует также режим разморозки и подогрева хлебцов. Очень удобно. Для тех, кто не гонится за брендами. Хорошее соотношение цена-качество. Аналоги с более известными фирмами стоят дороже. Присутствует гарантия производителя, что также очень обрадовало.