Тостер Kitfort КТ-2015 - Отзывы

• Cash back 10%

начиная с 23.07, 290¤

начиная с 23.07, 290¤

Тостер Kitfort КТ-2015

Плюсы

Размеры, мощность, внешний вид

Минусы

Хлеб стали есть в разы больше

Отзыв

С такими размерами тостера хлеб можно запекать в 2 раза больше, в сравнении с конкурентами. Хлеб пропекается равномерно, даже при полной загрузке. Удобная регулировка степени прожарки. В общем идеальное соотношение цена/качество.

отличный тостер, покупкой довольны

Плюсы

Материал корпуса, цена.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Удобный в использовании, сокращает время приготовления тостеров за счет своих больших отсеков. Материал корпуса- нержавейка, очень практична и долговечна. Тостеры получаются с равномерно - прожаренной, хрустящей корочкой,как любят все члены моей семьи!)

Плюсы

семейный Р А З М Е Р

Минусы

точку мазилкой на регуляторе рисовать самому

Отзыв

добротный, всем понравился, дети освоили, хлеб кончается быстрее

Плюсы

Можно поджарить сразу несколько кусочков.

Минусы

Отзыв

Отличный тостер. У меня входит даже не 4, а 6 кусочков, смотря какой хлеб. Тосты именно жарятся, а не сохнут, как в некоторых тостерах. Можно регулировать степень поджаривания. Корпус металлический.

Плюсы

вместительный, надежный

Минусы

не заметили

Отзыв

Прибрела в МВидео тостер KitFort. Необычно, что такой обьемный. Из плюсов - много режимов на выбор, отличная прожарка тостов, на утро удобно - быстро жарит и сразу по 4 штуки готово. Также хорошо, что есть поддон для крошек. Чистить легко. Практически не остаются следы пальцев на алюминиевой поверхности, после активного пользования. Качественная вещь, рекомендую!

Плюсы

Очень круто поджаривает тосты, целых 7 степеней поджаривания, вмещает 4 тоста, есть поддон для крошек

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь недолго, но уже приятно удивил. Выбирали по мощности и функциям. Поджаривает равномерно со всех сторон, если жарить на 7 режиме, то уголок может слегка подгореть, но это не критично. Теперь завтракаем, обедаем и ужинаем только тостами:) В общем, рекомендуем всей семьей!

Плюсы

Есть возможность делать 4 тоста за 1 раз, вместо 2х привычных.

Минусы

В силу того, что весь корпус металический, доставать и так горячие тосты порой крайне болезненно. Проблема решаемся, если есть щипчики.

Отзыв

Добротный тостер с минималистичным дизайном. По функциям все стандартно. Из особенностей стоит выделить наличие больших слотов для хлеба, которые позволяют жарить 4 кусочка хлеба, однако, если разметить обычный ломтик хлеба вертикально, то влезут все 6 ломтиков. Покупкой доволен.

Плюсы

Функциональная, приемлемая цена

Минусы

Отзыв

Хотя на первый взгляд тостер выглядит простенько, но на самом деле в нем все очень хорошо продумано и очень функционально. Самое главное конечно - это хорошая термоизоляция, благодаря которой о него не обожжешься даже на самой тесной кухне. Хлеб прожаривается равномерно и есть возможность выбора степени прожарки. Есть режим подогрева и разморозки, удобно сделан поддон для крошек.

Плюсы

Стильный дизайн, поддон для крошек, 7 степеней прожарки, функции разморозки и подогрева, можно пожарить 4 тоста одновременно

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

При выборе тостера, остановились именно на kitfort kt-2015, так как он подходил под дизайн кухни и отзывы были положительными. Покупкой абсолютно довольны! Можно пожарить сразу 4 кусочка - это огромный плюс (для семьи 2х мало), жарит быстро, можно регулировать степень прожарки (7 степеней!), есть поддон для крошек, можно размораживать и разогревать слойки, булочки и тд. Без лишних наворотов, отличный тостер, отличная цена! Рекомендую!!

З

Плюсы

Красивый дизайн, нержавейка. Можно приготовить сразу 4 больших тоста, выбрать степень поджарки, тост получается румяный с хрустящей корочкой. Есть поддон для крошек. Можно выбрать толщину тоста до 1,5 см, у меня тостер СЕВЕРИН, в нем толщина тоста не более 1см.

Минусы

Нет выдвижных верхних дуг для подогрева булочек. Других недостатков не обнаружено.

Отзыв

Заказала тостер в Мвидео онлайн на подарок сыну, но через 2 недели ожиданий сообщили, что заказ отменяется ввиду отсутствия товара. Я очень расстроилась, т.к. хотела именно такой тостер. От заказа не отказалась в надежде появления товара. И мои ожидания оправдались, через месяц со дня заказа я получила тостер. И тостер оправдал эти ожидания. Сыну очень понравился и внешне и по фукционалу. Он доволен, каждое утро вкусные и румяные тосты к кофе. Кстати, вся кухонная техника (крупная и мелкая) у меня и у сына только из Мвидео. Здесь всегда большой выбор качественной техники, постоянно бывают скидки. Советую всем покупать товары в Мвидео

Плюсы

Дизайн, 7 степеней обжаривания, емкость: 4 тоста одновременно

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Я тостер долго выбирала, характеристики читала, То никакой функционал, смущает вдруг меня дизайн, То вдруг "кусается" цена, то недовольна вся семья, И тут увидели его, и поняли, что это - НАШЕ!!! Красавиц KIT нас покорил, и лишь приятно удивил!!! Накормит сразу всю семью, с утра быстрей к нему бегу, Практически, как член семьи, и как мы раньше жили?!?!?! Надеюсь, KIT не подведет, прослужит нам не 1 год!!!

Плюсы

Самый вместительный из всех имеющихся тостеров в М видео, очень красивый, одно удовольствие, а не тостер. Я купила сначала другой тостер, в который не смогла засунуть ни один кусочек хлеба, и в М видео отказались его забрать, т.к. я им уже пользовалась, пришлось купить этот второй, которым я очень впечатлилась при пользовании

Минусы

Так у него стальной корпус, он сильно нагревается, просто это надо учитывать

Отзыв

Всем очень довольна, отличная ровная прожарка

Плюсы

Удобно.Регулировка проста.

Минусы

Отзыв

Делаем к завтраку сразу на двоих. Экономит время.

Плюсы

Быстро,хорошо прожаривает.

Минусы

не выявлено

Отзыв

На днях купили этот тостер KITFORT KT 2015.Покупкой очень довольны!Очень хороший тостер: - имеется несколько режимов прожарки тостов, -тосты получаются изумительно вкусными,хрустящими, -быстро печёт, -имеет стильный дизайн. Рекомендуем приобрести!

Плюсы

Идиальный размер, равномерная прожарка, внешний вид просто супер. это просто мечта любой хозяйки.

Минусы

Отзыв

Долго присматривала себе тостер, т.к. старый уже не справлялся со своими обязанностями. И когда я увидела этот тостер, его вид меня просто очаровал, а цена приятно удивила. А теперь я просто в восторге жарю тосты каждый день. Прожарка отличная, ровная, быстрая и для семьи очень удобно за раз 6 тостов. ЭТО СУПЕР ТОСТЕР !!!

Плюсы

Крепкий корпус, большой размер, высокая мощность

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Очень солидный металлический корпус качественно выполненный. Заказывал онлайн и реальный размер увидел только дома - поразил в хорошем смысле. Готовить можно одновременно шесть тостов из обычного хлеба или четыре тоста из хлеба типа Харрис. Мощность 1,5 кВт - хватает за глаза.

Плюсы

Нержавейка корпус . 4 тоста сразу. Хорошая мощность и скорость поджарки

Минусы

Отзыв

Куплен с доставкой до квартиры. Привезли в срок . При первом подключении как и написано в инструкции был легкий запах горелого масла. Погонял три раза на режиме 7 с интервалом 3 минуты и запах пропал. Готовлю на режиме 4 . Отлично обжаренные тосты получаются

Плюсы

Вместительный, стильный

Минусы

Отзыв

Давно искала тостер, и на сайте М.видео нашла Его! Стильный, вместительный, отличный тостер, за хорошую цену! Специально искала тостер на 4 сэндвича, т.к. утром все домочадцы любят похрустеть жареным хлебцем. Прожарка равномерная, так же есть разморозка, подогрев и поддон для крошек. Отлично вписался в интерьер нашей новой кухни! Пользуюсь второй месяц, очень довольна, всем рекомендую!

Плюсы

В самый раз для большой семьи, стильный и вместительный

Минусы

Не вижу

Отзыв

Приобрел его на этот новый год и радуюсь своему выбору каждый раз, когда использую. Стильный дизайн, функциональный, вместительный, как раз на большую семью как наша. Нам в нем все нравиться. Жаль только произведен в Китае, а не в России... Все равно спасибо Kit Fort, этот уже 2-ое изделие этой фирмы, которым мы довольны.