Тостер Kitfort КТ-2014-4 - Отзывы

+ 51  Бонусный рубль ?

начиная с 27.07, 290¤

начиная с 27.07, 290¤

Тостер Kitfort КТ-2014-4

Плюсы

Очень классно вписался в мою кухню небесно голубого цвета , идеальное ( даже слишком )соотношение цены и качества ))) в арсенале уже 6 приборов этой фирмы и я не планирую останавливаться, цена очень приятная за качественный и надежный товар ! Рекомендую всем технику этого производителя

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Идеальный тостер , идеального цвета , идеального качества по доступной цене !!

Плюсы

Цена, внешний вид, качество приготовления.

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Купил уже второй товар данной фирмы,очень доволен. Тостер имеет металлический корпус,функция разморозки позволяет быстро разморозить тосты перед приготовлением. Есть функция подогрева,очень удобно. Широкие слоты,тосты центрируются,чтобы обжарка была равномерной. 7 степеней обжарки. Отличный товар за небольшие деньги.

Плюсы

Несомненно дизайн , металлический корпус .

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Данный тостер приобрели несколько месяцев назад . Стильный , компактный. Металлический корпус , широкий слот. Вообще люблю технику этой фирмы . У нас уже есть чайник такой расцветки, решили купить и тостер в цвет. 6 режимов , мы пользуемся в основном 3 и 4. Есть выдвижной поддон для крошек , очень удобная вещь. Раньше не особо любила сэндвичи и бутерброды, но теперь готовим их постоянно .

Плюсы

Корпус, удобство, быстрота

Минусы

Отзыв

Покупала тостер себе на новый год. Пользуюсь уже 4 месяца регулярно, ни разу не пожалела, что выбрала именно этот тостер. Понравился металлический корпус, приятный цвет. Есть несколько режимов работы и несколько режимов нагрева, каждый может установить на свой вкус. Есть поддон для крошек, очень удобно. Шнур не очень длинный, но мне хватает, зато не мешается. Осталась очень довольной.

Плюсы

качество, дизайн, цена

Минусы

Отзыв

Очень долго искала тостер и наконец то увидела это тостер, в котором сочетается именно то, что я искала: цвет, качество по доступной цене. Главное он безопасен, широкие слоты, даже внуки могут пользоваться. Теперь каждое утро мы готовим очень аппетитные тосты.

Плюсы

качество, цена, дизайн

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Именно то, что я долго искала, в котором сочетается качество и дизайн по доступной цене. Безопасен в обращении, широкие слоты, удобно чистить. Теперь каждое утро ем аппетитные тосты.

Плюсы

качество, цена, дизайн

Отзыв

Плюсы

цена, качество, дизайн

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Очень долго искали тостер, никак не могли найти чтобы сочеталось качество, цена и дизайн. У меня на кухне преобладает голубой цвет, так вот как только я увидела данный тостер я сразу же его купила. Очень обрадовало то что слоты широкие и безопасно пользоваться даже внукам. Теперь ни один завтрак не обходиться без тостеров.

Плюсы

Компактный, функциональный, приятный внешний вид

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень доволен покупкой, тосты получаются очень вкусными и хрустящими, занимает очень мало место, очень приятный внешний вид, можно одновременно два тоста подрумянить, радует наличие функции подогрева.

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Тостер Kitfort. 7 уровней мощности. Функция разморозки. Пользуюсь 2 месяца. Отличный тостер без лишных наворотов. Выбирала по отзывам и не прогадала. Отлично поджаривает хлеб для тостов, но и обычный батон тоже хорошо поджарит. Если тостер ещё не разогрет ставлю мощность на 4, вторая партия уже и на 3ке хорошо поджаривается. Не пугайтесь, если несколько первых раз после покупки, тосты будут поджариваться только на 7-ке. После нескольких раз использования тостер "разойдётся" и будет хорошо поджаривать на меньшей мощности. В среднем одна партия поджаривается за 1-2мин. Покупкой довольна.

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Отметка на регуляторе степени обжарки выполнена в виде небольшого углубления черного цвета как и сам регулятор, тем самым очень плохо видно на какой уровень выставлена обжарка.

Отзыв

Первое что хочется отметить это его великолепный дизайн, невероятно красивый голубой цвет, внешний вид просто космос, 5 балов!!! Все необходимые функции для простого тостера в нём есть (кнопки: стоп, подогрев, разморозка) Качество фирмы Kitfort как всегда на высоте!

Плюсы

Удобство использования, Дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Недавно приобрел этот тостер, и ни разу не пожалел. Стильный дизайн и качественный пластиковый корпус. Не издавал запахов после покупки. Есть механический подъем тостов, что очень удобно при их извлечении. Имеется 7 режимов прожарки. Стоит возле розетки на кухонном фартуке и без проблем дотягивается. Вообщем покупкой доволен всем советую.

Плюсы

Один большой плюс!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Давно хотела себе приобрести тостер, но никак не доходили руки до покупки.Выбирала товар на сайте, по большей части по внешнему виду и чтоб был в пределах 2-х тысяч( в живую товар не видела) Что могу сказать, оправдал полностью все мои ожидания!! Компактный, что немаловажно если у Вас небольшая кухня, очень удобный фунционал , простой в обращении, красивый внешний вид( цвет просто замечательный!( небесно-голубой) Быстро разогревается, при первом использовании никаких запахов не было обнаружено. Попробовали разогреть на среднюю мощность ( 3-ку) получились очень вкусные, воздушные тосты! Могу с уверенностью сказать, что данный прибор я на дальнюю полку не заброшу, а буду часто баловать себя такими французскими багетами. Берите, не пожалеете))

Плюсы

Мощный и металлический

Минусы

Блестящая часть может поцарапаться,но это и не назвать недостатком

Отзыв

Мощный,красивый, отверстия большие,готовит быстро и равномерно,выбирал по отзывам,но увидев цвет,влюбился,советую оставить свой выбор на данной модели

Плюсы

Качество и цена

Минусы

Отзыв

Старый тостер сломался. Нужен был тостер без лишних функций, надежный и симпатичный. Выбор свой остановили на этом. И не ошиблись. Тостер без лишних "наворотов" и дизайн приятный. Тосты получаются отличные- от легкой корочки с мягкой серединой до супер прожарки, как кому нравится. Прост в применении. Надеемся , что прослужит долго.

Плюсы

Стильный,компактный,практичный.

Минусы

нет.

Отзыв

Пока мало пользовальсь. Минусов не обнаружили. Соотношение цены и качества! Очень симпатичный тостер!

Плюсы

Красивый,компактный,качественный

Минусы

Их нет!!!!!!

Отзыв

Купила в М.Видео этот тостер. Привлек его дизайн и необычный цвет! На кухне у нас все голубого цвета, поэтому вписался просто отлично. Шнур у него действительно коротковат, но это сделано специально, чтобы не висело ничего лишнего, нам как раз такой и нужен был. Поджаривает хлеб он отлично. Теперь обычный кусочек батона съедается за секунду, а бутерброды просто объеденье. Фирма качественная, есть еще товары данной марки. Все очень нравится. Не нарадуюсь этим тостером. Всем рекомендую.

Выглядит хорошо. За 2 недели использования так и не разобрался со степенью прожарки. Очень сильно зависит от хлеба. Батон один и тот же, на одном на 4 - все отлично, на втором - подгорают. В целом ожидания от покупки оправданы.

Плюсы

Дизайн, он один большой пульс

Минусы

Не найдены

Отзыв

Сделала себе отличный подарок на Новый год, купив тостер Kitfort KT-803. Поскольку это не первый тостер в моей жизни , то я могу оценить тостер по всем параметрам. Итак начнём, я поражена , насколько это многофункциональный тостер. Тостер - это не только удобный кухонный прибор, но и очень компактный , он помогает мне вкусно и быстро позавтракать , что очень важно в наше время. Я могу удивить своих родных вкусными, аппетитными и полезными тостами и все они остаются восторге от хрустящей корочки. Ещё он очень хорошо вписывается в дизайн моей кухни, что немало важно для девушки. И главное - приемлемая цена.

Плюсы

В тостере применены качественные материалы, интересный и симпатичный дизайн, все свои функции выполняет на 100%

Минусы

Короткий шнур питания.

Отзыв

Критериев особых не было при выборе. Просто понравился своим необычным и интересным дизайном и положительными отзывами о качестве товара.