Тостер Kitfort КТ-2014-1 - Отзывы

20056759

• 2х Бонусные рубли

+ 51  Бонусный рубль ?

Тостер Kitfort КТ-2014-1

Плюсы

Отличное соотношение цена/качество, внешний вид, простое управление

Минусы

Отзыв

Второй раз покупаю технику от Kitfort и остаюсь доволен покупкой. Есть множество степеней обжарки, в том числе разморозка. Прочный металлический корпус. Также присутствует удобный лоток для крошек. Универсальный внешний вид, благодаря чему, тостер идеально вписался в интерьер. Тосты обжариваются достаточно быстро и равномерно.

V

Плюсы

Классный тостер за свои деньги!

Минусы

Отзыв

Корпус выполнен из металла, много режимов готовки, функция разморозки и поднятия хлеба. Все супер, мы довольны. Советуем всем.

Плюсы

Красивый, впишется на любую кухню, равномерно прожаривает, недорогой

Минусы

Остаются отпечатки

Отзыв

Очень понравился необычный вид, при этом недорогой. Лёгкий в использовании, все понятно даже без инструкции, равномерно прожаривает хлеб. Не нагревается корпус, только у самого верха, можно переставить сразу после приготовления

Плюсы

цена, дизайн, металлический корпус

Минусы

за месяц использования не обнаружила

Отзыв

наслаждаюсь качеством обжарки хлебушка, шикарным внешним видом, который очень легко поддерживать, благодаря корпусу. До этого пользовалась двумя тостерами других фирм у родителей и родственников, но этот лучше намного! Еще удобно, что отверстия для хлеба не узкие, можно нарезать батон любой толщины. Равномерно подрумянивает хлебушек! Спасибо производителю!

Плюсы

Крутой дизайн

Минусы

Пользуюсь с лета,пока не нашла

Отзыв

Крутой тостер, удобно вычищать крошки! Много степеней прожарки тостов! Вместительный! Тесты получаются хрустящие и ароматные, обожаю есть на утро их с маслом! За свои деньги идеальный вариант,а главное еще и стильный,отлично влился в наш дизайн кухни!

Плюсы

Автоматическое центрирование, механизм экстра-подъем, режим разогрева и разморозки, автоматическое отключение

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень давно хотела тостер. Но все как-то не удавалось выбрать. И ура! Мечта сбылась! У меня есть электрический тостер Китфорт КТ-2014. Тостер создан для тех, кто любит полакомиться хрустящим поджаренным хлебом. Он оснащен поворотным регулятором обжаривания в пределах от 1 до 7, где 1 - минимальное время и легкая обжарка, а 7 - максимальное время и сильная обжарка. Для тех, кто впервые готовит тосты, я бы порекомендовала уровень 2 или 3. Кроме этого, тостер оснащен тремя кнопками со световыми индикаторами. Режим разогрева служит для разогрева уже готовых тостов, если они остыли. Режим разморозки позволяет приготовить тосты из замороженного хлеба. Благодаря широким слотам можно поджаривать толстые куски хлеба (до 2,5 см). Но лучше всего использовать тосты толщиной 1-1,5 см. Загруженные тосты автоматически центрируются, чтобы их обжарка с обеих сторон была равномерной. По окончании работы тостер автоматически отключается, а тосты выпрыгивают вверх. Для тостов небольшого размера есть механизм экстра-подъем, который позволяет приподнять их выше. Можно приготовить 1 или 2 тоста одновременно. Снизу расположен выдвижной поддон для крошек, поэтому чистить тостер просто и удобно. Можно обжаривать разные сорта хлеба. Не рекомендую поджаривать хлеб, содержащий высушенные фрукты - кусочки фруктов могут подгореть. При готовке одного тоста он обжарится сильнее по сравнению с готовкой двух. После приготовления тосты можно смазать маслом, сыром, положить кусочек колбаски, а также украсить зеленью. Очень довольна. Просто супер!

Плюсы

Цена, качество, внешний вид.

Минусы

Отзыв

Заказала данный тостер на сайте Мвидео. Слышала много хороших отзывов про фирму КитФорт и они вполне обоснованны. Тостер шикарный. Внешний вид - нержавеющая сталь, качество сборки отличное. Нигде ничего не шатается, не скрипит . Хлеб не выскакивает из тостера на стол. 7 режимов обжаривания хлеба, есть даже подогрев и !!!разморозка! Отличный тостер за такую низкую цену, рекомендую!

Плюсы

DВнешний вид, простота управления

Минусы

не обнаружено

Отзыв

После поломки старого тостера,решил поискать новый. Нашелся тостер Kitfort КТ-2014-1, первое, что удивило это цена. Привлек внешний вид, начал читать отзывы, как ни странно оказалось большое количество положительных отзывов. Приобрел данный тостер, пользуюсь около недели, нареканий нет, батон поджаривает на 2-3, темный хлеб на 4, потом разок на 2. Прожаривает равномерно, посторонних запахов не замечено. Короче неделя использования полет нормальный

Плюсы

Эргономичный,универсальный дизайн, никаких лишних функций,невысокая цена

Минусы

Обнаружено не было

Отзыв

Приобрела данный тостер в подарок молодому человеку) соотношение цена-качество отличное! Дизайн металлик подойдёт к большинству кухонь. Отверстия для хлеба широкие, хлеб не подгорает,а поджаривается равномерно до золотистой корочки с двух сторон. Есть поддон куда ссыпаются крошки - легко прочистить. Имеются различные режимы выпечки. Однозначно рекомендую данный тостер к покупке!

Плюсы

Отличный вид , металический корпус, поддон для крошек. 7 уровней прожарки. Разморозка и разогрев тостов.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Долго выбирала тостер и выбор пал на Kit Fort. Очень довольны покупкой. Равномерно прожаривает и тосты получаются хрустящие. Спасибо продавцу.

Плюсы

Отличный дизайн, есть возможность достать тосты не используя вилок, металический корпус

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень долго выбирала тостер среди многих фирм, но остановилась на Kit fort -2014-1. Внешний вид в живую солиднее, чем на фото. Отлично вписался в интерьер кухни. Имеет 7 режимов поджаривания. Разогрев и предварительную разморозку хлеба. Поддон для сбора крошек.

Плюсы

Стильный дизайн,практичность,функциональность,прост в использовании,адекватная цена.

Минусы

Их нет

Отзыв

Давно хотели приобрести тостер,долго выбирали среди разных фирм,почитали отзывы,решили взять KITFORT и не пожалели! Тостер просто отличный! В использовании меньше месяца, но думаю прослужит не один год. Разные степени поджарки тостов, быстрота приготовления, поддон для крошек, еще и функция разморозки есть. Супер! Тосты надежно фиксируются внутри и не выпрыгивают, когда готовы - это очень радует! А его стильный дизайн отлично вписался в интерьер нашей кухни. Теперь каждый день балуем себя вкуснейшими тостами, однозначно рекомендую! Спасибо, KITFORT!

Плюсы

Хорошее сочетание цены и качества. Красивый дизайн.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Тостером довольны. При первом использовании не было посторонних запахов. Хлеб прожаривается быстро,равномерно, края не подгорают. Очень понравилась функция подогрева и возможность регулирование степени прожарки. Корпус не нагревается. Крошки от хлеба осыпаются в поддон, который легко вынимается и очищается.

Плюсы

Корпус нержавейка, стильный внешний вид, недорогой, идеальная сборка

Минусы

Отзыв

Купили тостер на замену старому на новую кухню. Заказывали по интернету. Почитал отзывы, посмотрел фото и характеристики. Всё устроило, решили заказать. Когда привезли домой и распаковали, оказалось вживую он ещё лучше. Очень хорошо вписался в интерьер, собран идеально, выглядит дороже чем стоит. Беру эту фирму первый раз. Очень советую.

Плюсы

корпус нержавейка под любой интерьер. Жарит норм. быстро в первый день сготовил 8 тостов бутербродов.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Цена качество 150% жарит хлеб как надо. 7 степеней прожарки плюс функция разморозки холодного хлеба(впервые встретил). Отличный аппарат рекомендую.

Плюсы

Отличный тостер

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Хотела обычный тостер без наворотов. (да и какие навороты нужны тостеру?) выбор пал на этот. После получения, открыла посмотрела, попробовала думала бракованный достался, не фиксировался в нижнем положении. Но потом прочла инструкцию и там написано, что он фиксируется только при включении в розетку. Всё работает. Отличные тосты получились. Можно регулировать степень прожарки, есть подогрев и поддон для крошек.

Плюсы

Простое устройство, компактный, локаничный внешний вид

Минусы

Необнаружил

Отзыв

Отличный тостер, полностью соответствует Цена-Качество!

Плюсы

Адекватная цена, надежный нагревательный элемент, металлический корпус, стильный дизайн.

Минусы

Нет за такую цену.

Отзыв

Выбирал недорогой, простой и надежный тостер. Эта модель привлекла внешним видом, стальной матовый корпус идеально вписался в интеръер кухни. Чайник тоже Kitfort. При интенсивной работе корпус прибора достаточно сильно нагревается, и как хорошо, что он стальной, не пахнет пластиком и нет опасений что расплавится. Нагреватеьльные элементы в виде полосок, а не тонкая проволока. Думаю долго не перегорит. Собран прибор крепко, стыки ровные, хлеб обжаривается бысто и равномерно. Рекомендую.

Плюсы

Лучшее сочетание цена качество

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Долго выбирал тостер для родителей среди огромного количества фирм и моделей, критерием отбора была не большая цена надежность и конечно дизайн. Данная модель в полной мере отвечает всем перечисленным критериям, весьма симпатичный и функциональный тостер, насчет надежности посмотрим. Кстати в прошлом тостере сломался механизм удержания, в данном элетромагнит так что надеюсь такой проблемы не возникнет.

Плюсы

Цена, отличный дизайн, прекрасный внешний вид, надежный, плавно подымает тосты (не выстреливает), достаточно быстро и хорошо прожаривает

Минусы

Неравномерная прожарка низа и верха тоста. Приходится прожаривать за 2 раза с переворачивание тостов

Отзыв

Срок использования менее месяца. Достоинства тостера с лихвой перекрывают маленький недостаток (читай минусы). На кухне смотрится отлично, надежный, ничего внутри не шатается, не звенит. Корпус-матовая нержавейка, лицо-полированная