Тостер Kitfort КТ-2013 - Отзывы

Тостер Kitfort КТ-2013

Забрать
из 2 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Тостер Kitfort КТ-2013

M

Плюсы

Дизайн, дисплей, металлический корпус

Минусы

Отзыв

Любимый тостер), красивый, стильный дизайн, большие слоты, дисплей, 6 режимов прожарки удовлетворяет вкусы всех членов семьи) тосты получаются превосходными! Надёжный, сделан качественно. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Прекрасный дизайн, нержавеющий корпус, легок в использовании, быстрота приготовления тостов

Минусы

Отзыв

Купила данный товар и покупкой осталась очень довольна. Свои функции он выполняет отлично. Очень удобно наличие выдвижного контейнера для крошек и функции подогрева. Металлический корпус во время готовки нагревается не критично, остывает быстро. Полезная вещь на кухне.

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести тостер. Выбрала по отзывам. Очень понравился внешний вид. При первом использовании был небольшой запах, но в инструкции об этом упоминалось. Можно выбирать степень прожарки. Также есть отсек для сбора крошек.

Плюсы

Легкий, удобный и практичный

Минусы

Отзыв

Давно хотела купить себе тостер. Все как-то не получалось, но наконец-то решилась. Конечно, встал вопрос с фирмой. Девушка оператор посоветовала эту фирму и модель, спасибо ей огромное! Выглядит стильно, легкий, практичный. Есть функция разогрева, есть 6 степеней обжарки тостов. Буквально немного времени и тосты вкусные, горячие, хрустящие готовы! Просто чудо, рекомендую. Обязательно приобрету еще что-то этой фирмы, надеюсь и дальше будете делать такую качественную бытовую технику!

Плюсы

Удобная, современная,хороша в работе.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Тостерницу хотела очень давно, выбор пал на кит форт. Во-первых, внешний вид техники тоже важен, как и работа. Выглядит она очень стильно и современно, имеется дисплей, где можно регулировать степень прожарки, 1 самая низкая, 6 самая высокая. Во-вторых в работе тостер показал себя на 5! Помимо этого есть поддон для крошек, очень удобно. Так же большим плюсом я считаю функцию разогрева и разморозки. Товар оправдал все мои ожидания. К покупке рекомендую.

Плюсы

: степеней прожарки хлеба

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

На момент покупки тостера у нас уже были кофеварка и электрический чайник фирмы КИТФОРТ, поэтому в качестве продукции мы не сомневались. Понравились 6 степеней прожарки - каждый найдёт для себя своё. Удобен лоток для сбора крошек - очень легко вытаскивается. Симпатичный металлический цвет и режим ожидания, а что ещё требуется от тостера?) С бонусам от МВИДЕО сумма вышла хорошая скидка - поэтому получилось заказать ещё и доставку от МВИДЕО бесплатно в период пандемии. В целом покупкой доволен)

Плюсы

Внешний вид и материал

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Не так давно познакомились с техникой фирмы Китфорт. На момент покупки у нас уже были кофеварка и электр. чайник. Решили остановиться на данном тостере - понравился электронный дисплей и 6 степеней прожарки; также есть отсек для собирания крошек, который легко снимается. Теперь по утрам балуем себя теплыми тостами и кофе от фирмы КИТФОРТ.

Плюсы

Добротная конструкция, хороший внешний вид.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Это уже третий тостер данной модели, приобретенный мной. Первые два взял себе и родителям, когда появилась необходимость купить подарок, решил брать эту модель. Все время использования тостер продолжает радовать: размер отделения для тостов достаточен для крупных кусочков, электронное управление обеспечивает наглядную индикацию выбранных режимов, и бонусом идет отличный внешний вид. В общем-можно смело покупать.

Плюсы

Отличный дизайн, 6 степеней поджарки, наличие дисплея.

Минусы

Отзыв

Приобрёла Тостер Kitfort KT-2013 в интернет магазине и не ошиблась с выбором.При покупке Тостера рассмотривала очень много вариантов.Несмотря на огромное количество моделей мой выбор остался за Kitfort.Он создан для любителей полакомиться ароматным и хрустящий поджаренным хлебом! Оличный внешний вид,цифровой дисплей,удобное управление. Все члены семьи остались довольны выбором !

Плюсы

Металлический корпус, внешний вид, цена, качество прожарки.

Минусы

Жаль что нету кнопки выключения

Отзыв

Купил месяц назад, очень доволен качеством, удобное управление, несколько степеней прожарки, подсветка кнопок, впечатление о фирме Kitfort отличное. Всем советую брать данный тостер

R

Плюсы

Современный дизайн,хорошо вписался в интерьер, цифровой дисплей

Минусы

Отзыв

Получила долгожданный подарок - тостер KIT FORT KT2013, замечательный помощник для утреннего завтрака и не только. Радует мощность и качество обжаривания. Металлический корпус прост в уходе, пользуюсь две недели без нареканий

Плюсы

Отличный дизайн , широкие отверстия для приёма тостов

Минусы

В комплекте Нет щипсов для выемки тостов

Отзыв

Хороший аппарат ! Радует глаз . Сняли с дочкой видео отчёт о работе тостера . С оригинальным рецептом . По условиям конкурса Ждем приз от компании KITFORT в виде чайника . Надеемся не обманут . Напишем чем все закончилось .

Плюсы

Отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Очень доволен покупкой

Плюсы

Красивый внешний вид, удобное управление

Минусы

Не нашел

Отзыв

С техникой Kitfort я сталкивался ранее, и когда понадобился тостер, решил взять данную модель. Привлекло полностью электронное управление, красивый и функциональный дизайн. Качество приготовления тостов выше всяких похвал, механизм удержания тостов разной толщины работает отлично. В общем-рекомендую!

Плюсы

Внешний вид, качественная сборка,равномерная прожарка тостов

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Добрый день!Хочу поделиться отзывом на данный тостер. Выбирала тостер по отзывам, выбор упал на эту модель, о чем ни капли не жалею!!! Этот красавец впишется абсолютно на любой кухне. Хочу отметить очень качественную сборку и шикарный внешний вид! Тосты прожаривает равномерно , при отключении не выскакивают на ружу.Один из главных плюсов-при работе корпус не нагревается,поэтому риск обжечься полностью отсутствует. Советую всем кто еще сомневается!!!

Плюсы

Простой в эксплуатации

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь уже неделю и всем доволен. Отличный дизайн. Прост в эксплуатации. Разные режимы: разморозка, подогрев, приготовление.

Плюсы

Функциональность ,дизайн,практичность

Минусы

Отзыв

Я всегда очень тщательно подхожу к выбору техники , и как всегда я сделала правильный выбор . Тостер очень хорошо вписался в интерьер нашей кухни. Тосты шикарные , 6 режимов ,так сказать на любой вкус и цвет. Сам тостер очень легко моется и очищается . А функция разогрев -это находка ,ведь когда На завтрак не все тосты были съедены из можно ещё раз разогреть , и вкус будет прежним !!! Прекрасный тостер!!

Плюсы

Красивый дизайн ,функциональность , надежность

Минусы

Отзыв

Как только открыли сразу же влюбились в этот тостер.Идеально вписался в интерьер Нашей кухни. Сразу же его опробовали и результат ошеломляющий . Вкусный, горячий тост с 6 режимами ,на любой вкус и цвет,так сказать. Очень удобная функция подогрева ,например для оставшегося с завтрака тоста . Если техника -то Kitfort!!!

Плюсы

Вчера вечером заказал в интернет магазине. Сегодня привезли. Включил и вот тебе готовые тосты. Регулировка ступени поджарке отличная делал на 4 .выдвижной лоток что обеспечивает быстро встряхнуть крошки.Дизайн отличный жене нравиться

Минусы

Пока не нашол

Отзыв

Рекомендую всем этот товар кто любит хлебцы .

Плюсы

Цена, простой в использовании

Минусы

Была небольшая вмятина на корпусе при покупке

Отзыв

Хороший тостер! Компактный, эргономичный! Все просто и понятно. Есть дисплей, выбор режимов. Есть функция подогрева, я пользуюсь! Поджаривает отлично, равномерно. Я обычно поджариваю на "3", а потом еще на "2". По мне - так самое оно. Из небольших минусов - немного маркий корпус, часто протираю, чтобы блестел повсеместно!) Покупкой довольна!