Тостер Kitfort КТ-2013 - Отзывы

Витринный образец

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

M

Плюсы

Дизайн, дисплей, металлический корпус

Минусы

Отзыв

Любимый тостер), красивый, стильный дизайн, большие слоты, дисплей, 6 режимов прожарки удовлетворяет вкусы всех членов семьи) тосты получаются превосходными! Надёжный, сделан качественно. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Стильный тостер, отлично выполняет свои функции,

Минусы

Отсутствие кнопки полного отключения тостера.

Отзыв

Хотели приобрести надежный и в то же время современный по дизайну. Выбирали из числа известных брендов.Но по характеристикам и отзывам купивших,остановились на этом. Вчера купили, активно протестировали,остались довольны. Очень надеемся,что тостер прослужит долго и оправдает свою цену.

Плюсы

Хорошая цена, стильный дизайн , удобная панель управления

Минусы

Иногда сильно выстреливает тост

Отзыв

Когда выбирали тостер обращали внимание на : внешний вид , Компактность , Цену, Мощность. В принципе по всем параметрам он хорош , единственное не вовремя посмотрели компактность , думали будет поменьше в габаритах , в целом тостер хорош по соотношению цена-качество )))так что я довольна покупкой !

Плюсы

Несколько степеней прожарки

Минусы

Если брать хлеб не для тостера, а просто батон, хлеб выскакивает прямо на стол

Отзыв

Пару дней назад приобрели тостер в интернет магазине. Остановили свой выбор на kitfort, прочитав отзывы. Все отзывы соответствуют действительности. Прекрасный внешний вид . Прекрасно прожаривает хлеб. Даже отзыв, в котором сказано, что хлеб выскакивает, тоже оказался правдой. Если брать просто батон, то после поджарки он.выскакивает прямо на стол. Видимо из за того, что очень легкий, так как.маленького размера. Но меня это не сильно напрягает. Можно купить хлеб для тостера, тогда.всё в порядке. В общем покупкой довольна. Рекомендую. Хорошая вещь.

Плюсы

Металлический корпус, внешний вид, цена, качество прожарки.

Минусы

Нет кнопки выключения.

Отзыв

Купил вчера, очень доволен качеством, удобное управление, несколько степеней прожарки, подсветка кнопок, впечатление о фирме Kitfort отличное.

Плюсы

Удобен в использовании, экономичен, стильный дизайн

Минусы

Отрицательных моментов нет

Отзыв

Выбирая тостер для кухни в первую очередь обращал внимание на цену и качество. данная модель понравилась внешним видом, техническими характеристиками , ценой соотвественно. Заказал данную модель несколько месяцев назад. Сразу же использовал по назначению. Все очень просто в управлении, понравилась функция времени подогрева (мощности), а также съёмный поднос для крошек. Рекомендую данную модель для вашей кухни. Для утреннего завтрака отличная вещь при приготовлении тостов.

Плюсы

Очень стильный , идеально поджаривает хлеб , удобен в эксплуатации

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Очень понравился этот тостер , очень стильный дизайн и прост в эксплуатации. Давно мечтала о нем. Рекомендую.

Плюсы

Красивый дизайн, простое управление

Минусы

Высоко выбрасывает тосты. Короткий шнур.

Отзыв

Это наш первый тостер. Выбирали, чтобы жарил каждому свой по прожарке тост, чтобы не обжигаться, чтобы вписывался в интерьер. Все ожидания оправдал с лихвой. Ребенок справляется легко, жарит себе тосты сколько захочется. Завтраки стали намного интереснее. Минус - много едим теперь хлеба. Буханки не хватает. На тосты мажем масло и джем. Крошки легко вытряхиваем из поддона, работает весь день. Корпус холодный, горячо только вверху. Рекомендую всем.

Плюсы

Современный дизайн, функционал, электронное управление, качество.

Минусы

Их просто нет.

Отзыв

Очень долго выбирал тостер. Хотелось наконец уже купить не дешевую игрушку, а полноценный тостер, который прослужит долго. Рассматривал много вариантов (в основном это были KITFORT) и остановился на этой модели. Очень удобное электронное управление. Фиксация обоих тостов ровно по центру, благодаря чему они получаются равномерно поджаренными со всех сторон. Поддон под крошки систему Click, что очень удобно. Поддон случайно не слетит и не отстегнется. Тосты на ружу не выскакивают. Если куски хлеба были маленькими, то есть специальная система подъема. Присутствуют функции разморозки и подогрева. В общем очень замечательная модель. Абсолютно стоит своих денег.

Плюсы

Высоко выбрасывает тосты, впишется в любой интерьер кухни, влезают очень большие тосты, много степеней обжарки, электронное управление, нет запаха пластика в готовых тостах.

Минусы

На 4 степени очень зажаренные тосты, практически до черноты, не всегда равномерное прожаривание, высокая стоимость.

Отзыв

Тостер выбирали тщательно, до этого был тостер марки Braun, который сгорел и пришлось искать ему замену, изучив ассортимент в магазине М Видео не нашли ничего подходящего, консультант посоветовал тостеры фирмы Kitfort, которые не выставляют в магазинах города Воронеж (доступно только под заказ с сайта). зашли в интернет-магазин, посмотрели, понравился данный тостер. Будем надеяться что прослужит долго, планируем купить еще чайник фирмы Kitfort, в комплекте на кухне будут смотреться очень гармонично.

Плюсы

Стильный дизайн, несколько степеней обжарки, функции разогрева и разморозки

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Выбрала тостер интуитивно и не ошиблась! Все продумано. Наличие поддона для крошек упрощает уход. Стильный, компактный. Равномерно прожаривает тосты. Вся семья в восторге!!! Смело рекомендую!

Плюсы

Стильный, хорошая сборка

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Пользуемся все семьей, уже три месяца. Хлеб любим разный и очень радует функция регулировки степени прожарки (их 6), тосты получаются равномерно прожаренными, нежными и хрустящими. В выборе конечно первую роль сыграл красивый внешний вид, выбирала долго, обошла все магазины. Смущало, что практически все тостеры легкие и в них все дребезжит. Решила остановиться на Kitfort, очень рада, что не прогадала. Устойчиво стоит, нет ощущения, что в руках листик алюминия. Сборка добротная. Дисплей высвечивает режим работы, очень прост в использовании. Есть поддон для крошек. Kitfort рекомендую, будете очень довольны. Я решила заменить и чайник на Kitfort , как получу, напишу отзыв.

Плюсы

Компактный, красивый, надежный.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Когда решили приобрести тостер, встал вопрос какой взять чтобы и по цене был доступным и по качеству хорошим. Проехав по магазинам ничего не приглянулось. На сайте Мвидео увидела эту модель ( KITFORT KT-2013) визуально он мне понравился. Так как в наличии этой модели не было, сделали заказ и через 1,5 недели получили его. Тостер красивый, имеет 6 режимов обжарки хлеба, режим разморозки, режим подогрева уже поджаренного тоста. Хлеб обжаривает равномерно. Также имеется дисплей на котором отображается выбранная степень обжарки. Есть поддон для крошек, который легко достать и очистить. Подводя итог , могу сказать-выбором очень довольна! Данная модель по функционалу и внешнему виду похожа на дорогие модели других производителей,но в разы дешевле, так что не вижу смысла переплачивать. Надумали брать тостер, берите эту модель не пожалеете!

Плюсы

Металлический корпус, большое количество режимов

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Тостер Kitfort KT-2013 приобрела для дочери в качестве подарка. Дома лично проверила его функциональность и осталась довольна. Дарила, не опасаясь, что получатель будет не доволен кухонным прибором. Для всех, кто любит на завтрак, хрустящий поджаристый хлебушек, тостер этого бренда станет приятной находкой. Тостер имеет стильный металлический корпус, рычаг загрузки хлебобулочных изделий, выдвигающийся поддон для крошек, у него электронное управление («регулятор температуры», «разморозка», «подогрев», «разогрев», «стоп»). Кнопки управления подсвечиваются. Имеется несколько режимов степени обжарки. Тосты получаются красивого карамельно-рыжего цвета, без труда вынимаются из прибора, эстетично смотрятся и выглядят очень аппетитно.

Плюсы

Современный дизайн, красивый, удобный, функциональный,несколько режимов прожарки, компактный.

Минусы

Отзыв

Давно хотели приобрести тостер, не знали какой выбрать, сравнивая с другими моделями. Рассматривали много вариантов, но решили купить Тостер Kitfort KT-2013. Не пожалели. Удобен в использовании, легко чистить, благодаря выдвижному поддону, не занимает много места на кухне, красиво смотрится в интерьере. Булочки равномерно прожариваются, не выскакивают наружу, есть функции разморозки и подогрева. Пользовались, удобно. Спасибо. Очень довольны.Советуем.

Плюсы

Очень удобный в приготовлении

Минусы

Нету

Отзыв

Только плюсы плюсы Классный в использовании всем советую

Плюсы

Прекрасный современный европейский внешний вид. Удобная панель управления.

Минусы

Отзыв

Приготовил первые тосты. Впечатления-супер. Обжарка очень ровная.Спектр обжарки довольно широк. В общем берите-не пожалеете

Плюсы

Красивый внешний вид, электронный дисплей, широкий диапазон регулировки прожарки хлеба, хорошо поджаривает хлеб, легко чистить

Минусы

Цена, других не обнаружил

Отзыв

Покупал для замены старого тостера. Критериями для выбора были стильный внешний вид и удобность в эксплуатации. И тостер от компании kitfort отлично подошёл под мои требования. В сравнении со старом тостером этот более равномерно прожаривается хлеб и его удобно прочищать от крошек, с помощью выдвигающего поддона снизу, что очень понравилось. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Отличный внешний вид цифровой дисплей удобно управления

Минусы

Отзыв

Приобрёл Тостер Kitfort KT-2013 в интернет магазине и не ошибся с выбором.При покупке Тостера рассмотрел кучу вариантов.Несмотря на огромное количество моделей мой выбор остался за Kitfort.Он создан для любителей полакомиться ароматным и хрустящий поджаренным хлебом! Отличный внешний вид,цифровой дисплей,удобное управление.

Плюсы

Цифровой дисплей. Равномерная степень прожарки хлеба. Внешний вид тостера подойдет под любой интерьер ( для многих немаловажно!)

Минусы

Отзыв

Прежде, чем выбрать тостер, было пересмотрено достаточно много вариантов. Остановились на тостере Kitfort. В сравнении с другими он прилично и минималистично выглядит. Удачно впишется в любую кухню. Несколько степеней прожарки - каждый выберет свою по вкусу. Нагревательный элемент равномерно прожаривает хлеб. Есть поддон для хлебных крошек. К покупке рекомендую! Замечательное приобретение для любителей хлебных тостов.