Тостер Kitfort КТ-2012-2 - Отзывы

20056594

• 2х Бонусные рубли

Тостер Kitfort КТ-2012-2

Плюсы

Стильный, многофункциональный, просто красивый!

Минусы

Не отключается автоматически, через определённый промежуток времени, когда им не пользуются!

Отзыв

Купил на замену вышедшему из строя Russel Hobbs Black Glass. И вовремя подыскал замену, потому что этот тостер очень нравится! Много функций в одном приборе-это круто! И хлеб жарит, и яичницу делает, и варит яйца, овощи готовит на пару, вообщем суперский аппарат! Он меня пару недель, но думаю прослужит долгое время! Спасибо производителю и продавцу данного товара! У меня ещё есть соковыжималка ручная KITFORT, и тоже очень надёжна!

Плюсы

Стильный дизайн, хорошая цена, простота в управлении.

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Для меня это идеальный тостер. Завтрак за 5 минут без проблем. Тосты хрустящие, поджаристые, яичница - глазунья, как я люблю. Дети делают себе яичницу с различными добавками. Отличный стильный дизайн, идеально вписался в нашу кухню. Простота в управлении, также можно легко снять и помыть отдельные части. К сковороде ничего не прилипает, в наборе есть лопаточка. А еще можно варить яйца и готовить овощи на пару, как раз на одну порцию, как мне и нужно. Тостер просто супер!

Плюсы

Вместо Вам готовит завтрак за 5 мин

Минусы

Хотелось бы отдельную крышку на мини-сковороду

Отзыв

Необычный тостер, внешне стильный, яркий дизайн (у нас в красном цвете) и неожиданно очень многофункциональный! Яичница и хрустящий тост с сыром - любимый завтрак мужа, тостер КитФорт справляется с ним на "ура"! А т.к. за процессом готовки следить нет необходимости, можно все заложить, уйти и быть в полной уверенности, что яичница поджарится вовремя и тосты не подгорят, то можно позволить себе поспать сутра на 15-20 минут дольше! А утром это очень ценные минуты))) за что спасибо необычному устройству от КитФорт! П.С. функцию варки яиц и овощей пока не освоили, но все ещё впереди - поэкспериментируем с завтраками)

Плюсы

Очень функциональный, можно делать в нем не только тосты, но и яичницу, удобно к завтраку

Минусы

За пол года пользования каждый день, не обнаружил

Отзыв

Пользуемся чуть больше полу года ежедневно. Техника очень хорошая. Раньше о фирме не слышал, и боялся покупать, но в итоге безумно доволен и качеством и работой оборудования. Теперь фанат этой фирмы. Уже купил и другую кухонную технику от них. Всем советую брать, не пожалеете

Плюсы

Многофунциональный

Минусы

Коротковат шнур питания,,

Отзыв

Вообще не ожидал такой пользы в приготовлении пищи,качественно и быстро,экономит время и здоровая пища получается,,,,

Плюсы

Очень добротный и многофункциональный прибор

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Тостер просто замечательный!3 в одном.Попробовал все функции,все работает. Тосты прожаривает равномерно.Пока жарятся тосты, яичница уже готова.Реально экономит много времени.Всем рекомендую

Плюсы

Можно одновременно делать тосты и готовить яичницу

Минусы

Отзыв

красивый цвет и очень удобно использовать

Плюсы

Многофункциональность

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Тостер мне достался как подарок. Была приятно удивлена внешним видом, красивый красный цвет, многофункциональный, лёгок в управлении, предельно ясно как подготовить тостер к работе! Потрясающее приобретение для приготовления полноценного завтра как для взрослого человека, так и для детей. В первый день было протестировано всё: непосредственно сам тостер, сковорода для омлета, даже яйца сварила! Тосты получаются хрустящие и вкусные, омлет прожаривается достаточно хорошо. Для тостов использовала специальный хлеб. Легко мыть и чистить от крошек. Мерный стакан и лопаточка облегчают процесс приготовление завтрака. Очень рада такому пополнению в моей коллекции кухонной утвори! Однозначно советую! Тостер выше всех похвал!!!

Плюсы

Необычный дизайн, яркий цвет. Влюбилась с первого взгляда, другие тостеры уже не рассматривались , не испугал даже неизвестный бренд. К слову вместе с тостером приобрела вафельницу этой фирмы.

Минусы

Туго снимается сковородка, нет таймера и автоотключения на сковородку.

Отзыв

Красивый и необычный дизайн, очень удобно одновременно поджаривать хлеб и жарить (варить) яйца. Приготовление завтрака стало намного проще и быстрее. Очень удобен лоток для крошек.

Плюсы

Дизайн, 7 режимов прожарки тостов, сковорода для жарки яиц, пароварка.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Такой тостер я встречаю в первые и скажу вам я очень им доволен. Теперь не надо тратить на завтрак лишнее время, а просто включаешь тостер, разбиваешь яйцо на сковороду и идешь спокойно умываться. Пришёл, а хрустящий тост с яйцом ГОТОВ!!! Прелесть! Да, такой перекус даже ребёнок легко может приготовить!

Плюсы

три в одном очень удобно

Минусы

плохо видно в каком положении задатчики времени приготовлени хлеба и включения сковородки

Отзыв

Хлеб хорошо, жаренные яица тоже. Овощи не делал. Вареные яица надо готовить на две минуты больше, чем указано в инструкции. Думаю в инструкции указано время варки, а не время приготовления от включения. На задатчике температуры и включения сковородочки сделал метки.

Максим 24.02.2019

фото до и после доработки: https://a.radikal.ru/a15/1902/e1/a9ea23da67e6.jpg https://d.radikal.ru/d39/1902/74/388ec1418b6a.jpg

Плюсы

Многофункциональный тостер - экономит время!

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Когда я увидела этот тостер не могла поверить что такое наконец-то придумали!))) Тосты, яичница, пароварка - это так удобно и так экономит драгоценное время перед работой. Также его оценят мамы с малышами - хлеб, яйца - несколько минут и всё готово не надо переживать что пока ты отвлеклась на ребенка все пригорело. Сильная половина тоже думаю оценит - поставил на таймер и спокойно собирайся на работу, пришел все готово. Антипригарное покрытие легко снимается, ничего не прилипает, крошки легко убрать т.к. есть поддон. Такой тостер отлично подойдет как подарок не только близким но и себе любимому/ой)

Плюсы

Равномерно прожаривает тост

Отзыв

Приличный тостер напичканный всяческими дополнительными функциями. В принципе все работает. И яйца варит и яичницу поджаривает. Но мне кажется для семьи по-старинке на сковородочке в ковшичке быстрее и удобнее. А так приличная техника

Плюсы

Удобная вещь. Для приготовления завтрака незаменима. Можно одновременно делать тосты, омлет, овощи. Тратится мало времени

Минусы

Не отметила, если только ширина отсека для тостов: подходит для стандартных кусков

Отзыв

Приятный на вид, многофункциональный, возможность приготовить красивый завтрак без использования плиты

Плюсы

Дизайн, простота использования.

Минусы

За месяц использования не выявлено.

Отзыв

Моё личное мнение как потребителя. О сделанном выборе не пожалел. Простота использования, удовлетворяющий внешний вид. Хочешь тост с корочкой, хочешь без. Можете сварить яйца( только предварительно прочитайте инструкцию). Одним словом советую.

Плюсы

Многофункциональность, удобность использования, дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Получила в качестве подарка на день рождения. Очень классное устройство. Удобный аппарат как для приготовления тостов ,так и для варки-жарки яиц. Тосты можно готовить не только с квадратным хлебом,но и с нашим обычным нарезным белым и черным хлебом. Одновременно можно варить 5 яиц, удобно на завтрак. Надо только самим засекать время. С тостами в этом плане удобнее, сам отщелкивается. Но это в общем то понятно почему так, ведь кто-то любит "в смятку", " в мешочек" или "в крутую", а для каждого блюда надо своё время приготовления. Сам процесс готовки удобный, главное яйца с тупого конца протыкать, чтобы не взорвались во время готовки. В мерном стакане, который идёт в комплекте, есть маленькое шило снизу и этим острым концом яйцо ставим в лоток для яиц.Регулятор поворачиваем на HEAT,загораются две красные лампочки и засекаем время. В общем в инструкции подробно и понятно все расписано. Также можно жарить и готовить на пару, что очень удобно, если готовить на одного/двоих по-быстрому. В целом можно приготовить полноценный завтрак на этом оборудовании и остаться сытым.

Плюсы

Красивый, простой в управлении, 3 в 1

Минусы

Нет подставки для разогрева булочек, небольшие стандартные кусочки нарезанного батона трудно доставать при подъеме рычага хлеб упирается в края. Нет таймера на сковородку и автовыключения

Отзыв

При покупке отметил довольно приличный размер устройства, но место на кухне нашлось. Подкупило наличие сковородки и пароварки. Хочется на сковородку таймер и автовыключение. Вместо ручки вкл/выкл лучше поставьте таймер с сигналом окончания. Цвет понравился. Посмотрим как будет в эксплуатации.

Плюсы

Многофункциональный, удобный, просто классный !!!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень красивый , стильный, удобный. Вписался в мою кухню, в таком же стиле и цвете другая мелкая техника. Нравится всем в моей семье. Пока всем довольна! Рекомендую, хотя бы за многофункциональность и внешний вид!

Плюсы

Очень удобный, компактный. Красивый дизайн и многофункциональность!!!!!

Минусы

Недостатки не обнаружили. Всё очень даже устроило

Отзыв

Сказать, что довольны, ничего не сказать! Занимает мало места, при том что одновременно и тосты с разной степенью прожарки и сразу же яичница, а если хочешь то и пароварка тут как тут!

Плюсы

Многофункциональный 3 в 1, красивый дизайн

Минусы

Габариты, достаточно большой и тяжелый, нужно под него найти место еще и желательно с розеткой рядом (короткий шнур), аккуратнее, можно обжечься при вытаскивании тостов

Отзыв

Давно хотели тостер, искали ярко-оранжевый, но этот красный оттенок очень вписался в дизайн кухни. Тосты получаются вкусные, остальные функции еще не пробывали Красивый тостер, постоянно горит зеленая кнопочка,а при приготовлении тостов еще загорается - голубая, если делать тосты из батона- можно сразу 4 сделать