Тостер KitchenAid Artisan 5KMT2204ECA карамельное яблоко - Отзывы

20030385

• Premium
Тостер KitchenAid Artisan 5KMT2204ECA карамельное яблоко

Рассрочка от 1 555 ₽/мес ?

Кредит от 1 379 ₽/мес  ?

из 10 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

Цвет: карамельное яблоко
черный
чугун

Тостер KitchenAid Artisan 5KMT2204ECA карамельное яблоко

Плюсы

Крутой и красивый

Минусы

Дорогой, но этот тостер купит тот, у кого с деньгами нет проблем.

Отзыв

Тостер хороший. Но в основном тут платишь за бренд и дизайн, ведь тостер он и в «Африке» тостер, но если есть деньги, почему бы и нет, ведь приятно, когда у тебя дома не просто крутая, но и очень красивая техника;)

Алексей 08.02.2020

Согласен со всем выше сказанным.Но есть момент который многих отвернёт от покупки этого тостера-он сделан в Китае!)30 кусков за безусловно топовую вещь,но это Китай))

Плюсы

Красивый, металлический, великолепный цвет, удобные автоматические режимы.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Техникой Kitchen Aid пользуюсь давно, за всё время ни разу не усомнился в качестве. Выбирал тостер, нужен был красный, когда увидел данный цвет, понял, что он великолепен. Изучил продукт, после визита в магазин, было принято решение покупать и я заказал его, могу отметить удобство приготовления, хлеб не пересушивает, в комплекте есть специальная сеточка для тостов, большое количество автоматических режимов. Рекомендую к покупке, если вы хотите качественную вещь.

Плюсы

Яркий аксессуар для кухни

Минусы

Отзыв

Давно хотел тостер ARTISAN карамельное яблоко , который пополнил мою коллекцию. Очень порадовала решетка для сэндвичей и автоматическое включение при закладывании тостов. Пользуюсь уже второй год недостатков не нашёл.

Плюсы

Надёжный, стильный

Минусы

Дорого

Отзыв

Пишу потому, что с этой техникой хорошо знаком, пользуюст ей каждый день на работе !( Начальство любит дорого, стилтно, надёжно! Вся техника этой фирмы!) А мы тоже любим эту фирму, потому что надёжно, пользуемся уже несколько лет, красиво и радует глаз ! Тостер красивый , тосты выходят вкусные, красиво выезжает готовый тост , есть таймер со временем приготовления, можно отключить программу досрочно, управление простое. Есть 7 режимов подарки, разморозка, подогрев , можно даже делать сендвичи ( но это мы не практикуем, в основном, мы делаем тосты). Быстро, удобно на перекус! Технику рекомендую, коллективу нравится. Но для дома дороговато.

Плюсы

Красивый, 7 степеней обжарки, не разлетается хлеб и крошки, удобно и просто в управлении

Минусы

Вообще никаких.

Отзыв

В моей семье все любят выпечку, гренки, сухарики с изюмом к чаю, всегда в доме много гостей. И мы в "М Видео" выбирали себе тостер из дорогой серии и "Китчен Эйд" оказался лучшим, по нашим запросам, а цена, в "М Видео" ниже, чем где-либо в городе.У нас были какие-то скидочные купоны от предыдущей покупки, и тостер для нас оказался дешевле, чем планировали. А через 2 недели нам еще на бонусную карту пришла 1000 бонусов с тостера и мы были в восторге просто, что на них можно что-то купить не доплачивая. Супер магазин. Тостер тяжелый, качественный, на солнце весь переливается-видно, что краска очень хорошая, нанесена идеально. Ничего лишнего, никаких лишних деталей. Лаконично все и стиль такой старинный, как из американских фильмов. Вообще, за границей, мы всегда ели на завтрак тосты с арахисовым маслом, а дети с шоколадной пастой. Это же так вкусно, просто и удобно. В России семьи чаще едят каши и потом шкрябают кастрюльки. А мы закинули хлеб цельнозерновой, выбрали степень обжарки и дождались звукового сигнала-все, пара минут,вся семья сидит за столом, пьет чай или кофе и намазывает свой румяный хлебушек чем пожелает. Нам, на четверых, в полне такой размерчик, на 2 кусочка, можно выбрать и на 4, если вы более прожорливы.Крошки никуда не разлетаются, там внизу маленький разносик, в него все крошки слетаются, очень просто и удобно-достал и помыл. Кнопочки простые, не нужно быть программистом, чтобы разобраться в технике. Все понятно. В основном мы едим тосты с икрой, колбасой, сыром, маслом, сладкие. На праздники готовим разные бутербродики, например, шпроты, долька помидорки и укроп на одни, соленый огурец и ветчина на другие, или сыр творожный с лососем слабосоленым. Очень выгодно и легко всех накормить. Хлеб если покупать качественный, полезный-отрубной, ржаной, и начинку выбирать полезную и побольше зелени, то не поправитесь. Можно есть каждый день. А если белый хлеб, с майонезом и копченой колбасой, то вкусно, но веса прибавится. Тут главное знать меру. Ребятишки маленькие обожают похрустеть хлебом со злаками и сейчас с домашним вареньем, да на свежем воздухе. Еще мне нравится, что есть кнопка стоп, не нужно дожидаться окончания, можно отключить, если срочно нужно уйти, например. . Стоит на резиновых ножках и не прыгает. 7 режимов прожарки. Еще есть режим размораживания и подогрева, мы не пользуемся. Обжечься нереально. Хлеб не вылетает, а плавно выезжает

Давно уже мечтала о том, чтобы тостер приобрести!! А то видела такие только в американских фильмах)) Мне вот эта модель особенно понравилась таким насыщенным и ярким цветом, каждое утро приятно аж на такую технику смотреть)) И прямо хочется приготовить очередной тост в нем!! Готовка происходит просто на ура, еще ни разу тосты не перегревались и не пережаривались)) Тут и функций столько удобных, типа и подогреть можно, и разморозить! Отсеки очень удобно сделаны, мне нравится) На дисплее еще время показывает, мол, сколько осталось до окончания! Кстати тут в комплекте даже решеточка специальная дл сэндвичей, я в первый же день ее попробовала, прям отлично все прошло!! И сэдвичи получились такие аппетитные, и кстати да, ничего не потекло вообще! Мне очень нравится этот тостер, явно качественный и надежный!!)