Тостер KitchenAid 5KMT221EOB - Отзывы

Тостер KitchenAid 5KMT221EOB

Цвет: черный
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Тостер KitchenAid 5KMT221EOB

Этот тостер - моя мечта! Хочу именно такой, потому что пробовала у подружки тосты, которые делает Тостер KitchenAid 5KMT221EOB. Они в меру поджаренные, как я люблю, причем, в зависимости от Ваших предпочтений, можно выбрать любой из 7 режимов. Это здорово! И к тому же прекрасно разогревает булочки. Дизайн и качество изделия на высоком уровне, мне напоминает по дизайну технику ретро)))) Единственный для меня минус - это цена, не могу пока приобрести такую вещь(((( но очень-очень хочу!!!)))) Всем, кто определяется с выбором, однозначно советую эту модель

Пользуемся данным тостером без приувеличений -каждое утро а иногда и вечер! Раньше было очень сложно заставить своих малышей завтракать , и просто употреблять хлеб, а с появлением в нашем доме этого тостера все изменилось в плане еды деток! Самое главное для меня как доя хозяйки это то, что его можно легко очистить , без всяких затруднений. ЭТО БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ ДЛЯ ЭТОГО ВИДА ТЕХНИКИ . Хоть цена и кусается , но соотношение цены и качества убирает ощущение выброшенных на ветер денег. Сделано очень достойно! Я советую всем не жалеть средств на технику этого бренда. Спасибо магазину м видео за эту находку!!!!

Подарили мне это чудо на день рождения и, признаться, с первого взгляда он не показался мне классным, но дизайн, безусловно, приглянулся: эдакий классический дизайн, прямо как из "американского" кино или pin-up. В целом, тостер выполнен в прочном металлическом корпусе с пластиковыми вставками, имеет два загрузочных отсека для хлеба и интуитивно понятные элементы управления - это все, что сразу же бросается в глаза. При первом же использовании удивился продуманности этого устройства, судите сами: при помощи ручки регулятора есть возможность настроить глубину прогрева, а сам загрузочный отсек регулируется и настраиваться под кусочки хлеба именно той толщины, которые вы загружаете. Таким образом обеспечивается максимальный эффект и оптимальный расход электроэнергии. Кроме того, опционально, если тосты после приготовления не были изъяты, спустя несколько минут они снова автоматически подогреются, чтобы достичь первоначального эффекта. Также есть режимы, благодаря которым можно запечь начинку тоста или же наоборот - только его внешнюю сторону. Еще одним неоспоримым преимуществом этой модели является ее абсолютная бесшумность: тосты очень плавно погружаются в отсеки подогрева и так же плавно возвращаются по окончанию приготовления. Ну и, конечно же, очень удобно, что для того, чтобы удалить хлебные крошки, не нужно переворачивать весь аппарат (как я сделал в первый раз), а достаточно всего лишь вытащить лоток в основании тостера и стряхнуть остатки хлеба. Подводя итог скажу, что неоспоримыми преимуществами, которые я для себя отметил, является его надежность (тостер действительно собран надежно, увесистый и, кажется, прослужит очень много лет), а также изысканный дизайн (впишется в любой интерьер и подчеркнет его) и универсальную практичность. В качестве послесловия отмечу, что до приобретения этого чудесного помощника я и представить себе не мог, что же такого находят люди в тостах с арахисовым маслом и кружочками нарезанных бананов, но, поверьте, это действительно невероятно сытный и вкусный завтрак с утра, особенно в условиях ограниченного времени. Обязательно попробуйте!

Стоит как часть интерьера кухни и у всех гостей на нее! Но тосты тоже может готовить, правда никто не любит сухарики из домашних! В общем суперсегамегадрайв

Достоинства: дизайн, 7 уровней поджарки Недостатки: нет Тостер KitchenAid Artisan - умный и совершенный тостер. Чем примечателен этот тостер? Прежде всего, я отметила бы - необычный дизайн (выполнен в ретро- стиле). Корпус металлический, покрыт устойчивой эмалью. Тостер весьма солидный, хотя по размеру и не большой, эргономичный ( резиновые ножки, вес прибора, отделение для сматывания шнура) Тостер предназначен для двух ломтиков хлеба. Кнопки управления находятся сбоку...