Тостер KitchenAid 5KMT2115EWH - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • Premium
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Тостер KitchenAid 5KMT2115EWH
    • + 790 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 628 ₽/мес

белый
черный

4.4
Тостер KitchenAid 5KMT2115EWH

Плюсы

Фирма

Минусы

Отзыв

Завышенная стоимость аппарата кратно. Функции свои выполняет, без излишеств.

Плюсы

Хорошо и быстро работает, равномерно прогревает тост, не оставляя каких-то пережаренных или недожаренных мест так сказать )) управляется легко, быстро получаю необходимый мне результат. Могу выбрать степень прожарки в зависимости от вкусов..)

Минусы

К работе тостера претензий не имею)!

Отзыв

Спасает меня каждое утро)) с ним могу разнообразить завтрак как детям, так и мужу. В один день тост с вареньем, на другой - бутерброд с чуточку прожаренным хлебом, на третий день еще чего, и так далее. Пока не устаем от такой еды, а тостеру только рады)