Тостер Endever Skyline ST-122 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Тостер Endever Skyline ST-122 - Отзывы

20041249

Тостер Endever Skyline ST-122

Тостер Endever Skyline ST-122

Добрый день! Давно хотел радовать себя вкусными тостами на завтрак)) И наконец то приобрел эту прекрасную модель тостера) Понравилось сочетание всего- цена, качество, дизайн. Пластик приятный, не пахнет, огромное количество степеней прожарки, удобная регулировка) Ширина отверстий для хлеба огромна, любой кусок хлеба легко влезает) Крошки тоже не проблема, снизу поддон, который легко снимается и чистится) Вообщем покупкой очень доволен, смело могу советовать к приобретению

Плюсы

Отличный тостер! Цвет тостера и рисунок очень стильно выполнены. Имеются 7 режимов поджарки. Надёжность на уровне т.к один раз уронил, ни одной царапины. Есть 2 отсека для хлеба, первый для толстых , а второй для тонких ломтиков. А ещё есть отсек для шнура чтобы убрать его. Очень удобная подсветка кнопок помогает в темноте.

Минусы

Отзыв

Общее впечатление отличное минусов нет. Использую уже где-то 3 месяца. Всем довольна. Рисунок очень классный.

Хороший тостер! Мне нравится, что у него крепкий корпус и включается он быстро. Тосты в нем получаются просто идеальные. Он не скользит по столу и это тоже огромный плюс. Мне реально очень нравится. Дизайн у корпуса тоже чудесный. Есть семь степеней обжарки и это круто. Все просто идеально. Мне больше всего понравилась пятая степень обжарки. Это реально круто! Есть также удобная кнопка "Стоп", которая помогает остановить процесс готовки, если например передержали тост. Есть индикация включения, которая меня прямо спасает, а то я вечно забываю: включила или еще нет. Также есть индикация степени обжаривания. То есть он показывает какую степень обжарки я выбрала. Очень крутой тостер! Я никогда не думала, что у меня он вообще будет дома и я смогу готовить тосты на завтрак.

Крутой тостер! Меня это радует и очень сильно. Корпус у него крепкий и благодаря этому у меня есть чувство надежности этого аппарата. Готовит он просто потрясающие тосты и меня это восхищает. Есть всего 7 режимов поджаривания. Переходит он от одного до другого очень плавно и не портит хлеб. Устойчивый и не скользит вообще, потому что у него есть прорезиненные ножки, что реально классно. Выбрасывает тосты плавно и не приходится их ловить. Просто идеальный тостер! Мне очень нравится!

Плюсы

Внешний вид, цвет, навороты

Минусы

Сгорел через пол месяца

Отзыв

Отличный внешний вид, функция центрирования. Но сгорел через пол месяца, через 4 раза пользования. Перестал включаться. Сдан в магазин.

Многие очень хвалят наличие тостера дома и вот я решил купить себе тоже. Пользуюсь уже месяца два, наверно. И реально заценил его. Выглядит очень круто и просто. У него суперский рисунок на корпусе и мне это нравится. Устойчивый и плавный. Работает очень хорошо и готовит просто изумительные по качеству тосты. Можно отрегулировать степень обжарки и это тоже реально круто. Есть специальный поддон для сбора крошек. Я очень доволен качеством работы тостера и хочу его всем порекомендовать. Он реально крутой. Кнопки все работают просто великолепно. Кстати, хочу еще сразу отметить, что есть кнопка отмены приготовления. Это на тот случай, если что-то пошло не так. всем советую этот тостер!

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Хлеб прожаривается не равномерно. Заедает рычаг. Не рекомендую. Цена очень завышена.

Отзыв

Используется месяц, хотелось вернуть на след. день. Видимо попался бракованный. Хлеб прожаривается не равномерно нижняя часть хлеба остаётся белой. Товаром разочарована.

Очень давно хотела купить тостер. Купила этот и не могу нарадоваться. Очень приятный дизайн, работает быстро. Всё супер.

Я присоединяюсь к положительным отзывам. Размер средний, для небольшой кухни важно, чтоб не занимал много места. Корпус не нагревается. И самое главное - равномерная прожарка! Тосты получаются поджаренными, но не пересушенными. Отличный тостер за небольшую цену!

Прикольный тостер. Хорошо работает. Тихий, безопасный. Готовит быстро, что в нем самое классное. Есть возможность отрегулировать степень обжарки тостов. Ножки не скользят по столу. Тостами он не убивает, а нежно их "выкидывает". Удивительный аппарат. И дизайн у него прикольный.

За свои деньги прекрассный аппарат, пользуюсь им ежедневно, иной раз по нескольку раз, и тосты - просто вещь. Прожаривает всё равномерно (за исключением случаев когда тосты кривые, но это и понятно). Хлеб можно извлечь в любой момент. Хлеб у меня никогда не застревал. Щёлкает после того как тосты приготовились на удивление громко, но не настолько сильно чтобы пугать. Пластиком не воняет, тосты получаются очень вкусными и совершенно не имеют никаких привкусов.

Плюсы

Дизайн, прочный корпус

Минусы

Отзыв

Корпус выполнен из прочного качественного материала. Нагревается быстро, равномерно прожаривает хлеб. Режимов хватает с головой. Если перегревается, то выключается так что можете не беспокоиться, что все может сгореть.

Не представляю свое утро без кофе и тостов, поэтому когда сломался старый, в тот же день выбрала новый. Для меня главное, чтобы тостер был надежным и готовил вкусные тосты. С выбором не прогадала. Отсеки для тостов широкие, спокойно помещаются средние по толщине ломтики хлеба. Прожаривает равномерно и края не подгорают. На завтрак отлично заходят и с плавленым сыром и лососем, так и без ничего.Тосты всегда получаются отменные.

Когда-то в детстве меня больно веселили мультики, где хлеб из таких тостеров вылетал под потолок) все ждала, когда же у меня так будет летать) в итоге, не летает. Но тостер все равно радует) милая модель, хорошо прожаривает - и равномерно, и не пережаривает по краям. На завтрак милое дело))

Неплохой тостер. Небольшой и недорогой. Я был удивлен, когда впервые его увидел в магазине. Работает очень хорошо. Выглядит как элитный тостер, чему я безумно рад. Знаком с этой фирмой пару месяцев и приятно удивлен качеством. Советую. Кстати, тостер очень тихий.

Плюсы

7 режимов, хорошо собран

Минусы

Отзыв

Отличный тостер с 7 режимами. Равномерно прожаривает хлеб. Приятный лаконичный дизайн. В случае перегрева сам отключается. Прост в использовании.

Плюсы

Готовит тосты хорошо. Есть несколько степеней обжаривания и режимы.

Минусы

В коробку этот тостер упаковывал садист.

Отзыв

Очень красивый тостер, готовит хорошо, мне нравится. Не сломается - вообще классный будет.

Поскольку о недостатках сказать не могу, так как не нашла, скажу свое мнение сразу в отзывах. Очень удобный и простой в использовании тостер. В корпусе тостера предусмотрен отсек для хранения шнура. Это реально удобно, потому что провод не занимает огромное количество места вокруг прибора. Есть 7 разных видов поджаривания и 3 режима работы. А также подсвечиваются кнопки, так что их невозможно не заметить и нажать не на ту. Советую данный прибор всем, кто ищет действительно хороший тостер.