Тостер Endever Skyline ST-121 - Отзывы

20041248

Тостер Endever Skyline ST-121

Тостер Endever Skyline ST-121

Плюсы

Хорошо сделан, равномерно прожаривает

Минусы

не нашел

Отзыв

Неплохой тостер за свои деньги. Хорошо показывает хлеб до золотистого цвета. Сделан качественно м просто в нем нет ничего лишнего. Приятный дизайн.

Тостер на кухне, как мне кажется незаменимая вещь. Но это я сейчас так думаю, уже после покупки этого тостера. Мне понравился именно и причем сразу, то есть я даже конкурентов не стал рассматривать как вариант. Это было удивительно для меня самого, потому что я обычно смотрю огромное количество вариантов и сравниваю. Купил и в тот же день я решил его опробовать. У него достаточно крепкий корпус, на что я сразу же обратил внимание, еще в магазине. И он к тому же и очень симпатичный и приятный на ощупь. Всегда нравилась бытовая техника, которую приятно трогать. Есть какая-то большая мотивация ее использовать, что ли. Готовить в нем тосты приятно, потому что чувствуется, что он их именно приготовит, а не сожжет внезапно. Хлеб в нем готовить можно любой, даже со злаками, то есть и тосты будут вкусны и тостер не убьете. Я уже пробовал, потому что люблю в основном хлеб со злаками. И вот, получилось классно. Очень даже. Я не люблю, когда тосты сильно поджарены и потому очень сильно переживал, что у этого, понравившегося мне тостера нет возможности отрегулировать степень обжарки. Но нет, как выяснилось все есть. У него их целых семь, что прикольно! И регулировка каждого режима плавная, то есть переход от одной степени к другой путем поворота переключателя. Есть поддон для крошек, который очень хорошо выполняет ту самую функция, для которой он и был сделан. А именно собирает крошки. Это реально здорово! Ну и выбрасываются тосты из него, не сказал бы, что также резко как у большинства тостеров. Очень даже плавно, я думаю. В общем, мне очень полюбился этот тостер и я хочу его посоветовать всем, кто ищет реально стоящую вещь.

Не тостер, а просто чудо! Прочный материал корпуса и сам тостер очень устойчивый в целом. Можно приготовить за раз два душистых тоста. Получаются тосты очень вкусными и хрустящими. Провод достаточно приятно длины и это круто. Есть семь степеней обжарки и это реально очень круто! Все степени одинаково прекрасно работают. Рычажок для опускания тостов вниз очень хорошо сделан - не болтается и не отваливается. Работает тихо и не "выбрасывает" в космос тосты. Все плавно и аккуратно. Радует и даже очень! Советую всем!

Отличный тостер! Очень крутой внешне и выглядит очень хорошо. Работает прекрасно. Тихий и мощный. Тосты после приготовления "выпрыгивают" очень аккуратно и не резко. Не пытаются улететь в космос. Рычажок для опускания хлеба вниз - удобный и это круто. Не скользит по столу, что тоже очень круто! Хранить удобно. Есть разные степени поджаривания, которые реально очень крутые! Все степени очень плавно регулируются - нет такого, что взял тост и не доготовился, а на следующей сгорел. Провод приятной длины. Очень крутой! Я его советую всем!

Плюсы

Простой внешний вид

Минусы

Отзыв

В нем нет ничего лишнего, все просто и качественно.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Равномерно обжаривает хлеб. Удобный, получаются вкусные тосты на завтрак и на обед. В целом тостер очень хороший и минусов у него просто нет.

Плюсы

хорошо прожаривает

Минусы

Сильный запах при первых двух включения. Жужжит после приготовление

Отзыв

Хороший тостер, но после приготовления что-то внутри жужжит после выброса тостов, после небольшого шлепки по тостеру, звук пропадает.

Плюсы

Отлично жарит

Минусы

Отзыв

Нормальная цена, качество отличное, хлеб прожаренный, разные степени прожарки. Брали дешёвый аналог, он был с таким едким запахом пластмассы, а этот отличный!!! Никаких посторонних запахов)

Плюсы

Недорогой и достаточно качественный нет к нему претензий.

Отзыв

Тосты получаются хорошо прожаренные. Мне нравится и я не хочу отказываться от этого тостера. Идеально в себе сочетает все, что мне необходимо. Быстро и безопасно. Удачный очень.

Плюсы

Есть 7 режимов, что позволяет делать тосты с золотистой, хрустящей корочкой

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Когда выбирал по отзывам, то руководствоваться, чтобы были разные и качественные результаты прожарки хлеба.

Плюсы

Отлично собран

Минусы

Отзыв

Равномерно нагревается и прожаривает хлеб. Простое и удобное управление. Отлично собран из качественных прочные материалов.

Плюсы

Минусы

Запах от пластика

Отзыв

Почитала отзывы, купила. Достала из коробки, тостер издавал ужасный запах дешёвого пластика. Прожгли несколько раз, оставили на ночь. Утром на кухне он все равно имел этот же запах. Конечно это наверное не все ощущают, но это вряд ли для здорового питания) взяли аналогичный мулинекс, запаха там совершенно нет!

Плюсы

стильный, выполняет свои функции

Минусы

не обнаружены

Отзыв

За свою стоимость отличный тостер, прожаривает хорошо, куски хлеба не подскакивают при готовности)

Плюсы

Отличный внешний вид, помещаются нестандартные куски хлеба, чего не было в предыдущей, более дешевой модели, не сильно нагревается снаружи

Минусы

Довольно долго готовит тосты, поначалу подумал, что он все-таки не исправен (решил уже возвращать в магазин)! Но потом набрался выдержки и проверил на всех режимах. Работает!

Отзыв

Приличный, стильный, надежный кухонный прибор. Поставил регулятор на значение 5 и больше не регулирую!

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Немного грамоздкий.

Отзыв

Отличный тостер,выполняет свою функцию на твердую 5!Не издает никаких звуков,шумов!Очень красивый и стильный!Мы довольны покупкой.

Хороший тостер. Корпус крепкий. При выбрасывании тостов не шумит, что для меня важно. Ничего не пригорает. Можно в нем еще и размораживать. Я довольна.

Плюсы

Дизайн, хорошая сборка

Минусы

Отзыв

Прочный корпус из качественных материалов, все детали плотно прилегают к друг другу. Равномерно пропекает хлеб. Во время поджарки снаружи не нагревается.

Плюсы

Вкусный хлеб, приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Приятный и лаконичный дизайн. Хлеб быстро покрывется золотистой корочкой. Удобно пользоваться.

Самый крутой момент в тостере - не нагревается корпус! Это не только приятно, но и безопасно, особенно для детей. В остальном - просто хороший тостер, красивый, жарит на 3 режиме до хрустящей корочки, поддон для крошек снять легко и поставить на место тоже легко, крепления хорошие, корпус выглядит прочным.

Плюсы

Обычный тостер по функциям. Все что надо - имеется. Приятный цвет корпуса. Искали специально такой, чтоб подошел к интерьеру кухни.

Минусы

Тосты получаются равномерной прожарки и красивые, минусов обнаружить не удалось.

Отзыв

Выглядит даже привлекательней, чем на картинке на сайте.