Тостер Endever Skyline ST-109 - Отзывы

Тостер Endever Skyline ST-109

Крутой тостер. Очень красивый внешне. Мне нравится это сочетание цветочков и белого фона. Очень эстетично. Ножки не позволяют тостеру кататься по столу. У него есть семь режимов поджаривания и все они очень качественные. Не получается так, что приходится в шоке пытаться найти кнопку выключения, потому что все горит. Нет. Все продумано и это очень круто. Аккуратно, по заключении готовности, выталкивает тосты. Рычажок для опускания тостов очень удобный и его видно. И удобно пользоваться. Я в восторге от этого тостера.

Сергей 30.03.2019

Наталья, ваш отзыв просто благословил меня на покупку этого тостера. Купил себе, маме, тёще и е ещё 5 штук на подарки.