Тостер Endever Skyline ST-108 - Отзывы

20041247

Тостер Endever Skyline ST-108

Тостер Endever Skyline ST-108

Бежевый и очень стильный тостер. Цвет подобран, я считаю, просто идеально. Никаких ярких цветов, которые могли бы раздражать. Рисунок на корпусе тоже нежный и изящный. Готовит вкусные и очень хорошо прожаренные тосты. Есть их одно наслаждение. Раньше не любила много тостов по утрам, но с приобретением нового тостера, стала их кушать каждое утро. Не выбрасывает готовые тосты, а аккуратно их приподнимает, чтобы можно было достать из тостера. Все очень продумано! Рекомендую всем, а в особенности любителям хрустящего хлеба!

Плюсы

Качественный тостер - надежный и удобный. Равномерно и быстро поджаривает тосты. Автоматическое центрирование тостов. 7 степеней обжарки тостов плюс трафарет для нанесения рисунка. Доступная цена.

Минусы

Все устроило, минусов не нашел.

Отзыв

Этот тостер имеет приличную мощность 850 Вт, благодаря чему достаточно быстро поджаривает тосты. Тосты получаются отличные, и на вид, и на вкус. За один раз можно поджарить 2 тоста. Тосты автоматически центруются относительно нагревательного элемента, тем самым обеспечивается их равномерная обжарка. После окончания обжарки тосты аккуратно выдвигаются наверх автоматически. У тостера термоизолированный устойчивый корпус. Корпус имеет приятные силуэт и спокойный бежевый цвет. Под корпусом предусмотрены специальные выступы-упоры для намотки сетевого шнура, что очень удобно. У этого тостера управление полностью на механике. С помощью механического поворотного переключателя-регулятора можно выбрать нужную степень обжарки тостов. Их у тостера 7, а именно - 2 степени легкого поджаривания, 3 степени среднего поджаривания и 2 степени сильного поджаривания. Есть кнопка для отмены работы, расположенная рядом с переключателем. За одну загрузку можно поджарить 2 тоста. Тосты автоматически центрируются относительно нагревателя, тем самым обеспечивается равномерная их обжарка. После обжарки автоматически поднимаются вверх, причем очень аккуратно. В комплекте с тостером идет и специальный съемный трафарет с рисунком, что позволяет наносить рисунки на тостах во время их обжаривания. Детям это особенно нравится - и вкусно, и весело. Тостер имеет выдвижной поддон для сбора осыпающихся при обжарке тостов крошек. Это сильно облегчает очистку поддона - выдвинул поддон, стряхнул/протер его, и задвинул обратно. Пользуюсь достаточно часто на протяжении более семи месяцев. За все время, как все механические элементы - рычаг для опускания тостов, переключатель-регулятор обжарки и кнопка отмены, так и спиральный нагревательные элементы - отработали надежно, без поломок. Рад, что не прогадал, и купил отличный тостер. Рекомендую - очень практичная модель в плане надежности, удобства и стоимости.

Я с детства люблю есть на завтрак тосты. Однако, у меня никогда не получалось их приготовить на сковороде, как это делала мама. Поэтому я решила, что уже давно есть тостеры и можно приготовить в нем. Но у меня не было дома тостера. И по этой причине, я решила, что уже пора его купить. Выбрать оказалось сложнее, чем я думала. Потому что их оказывается больше, чем я могла себе представить. Именно видов. А не в принципе. Просто каждый производитель привносит то-то свое в функции. Но пересмотрев много разных, я решила купить этот. Объясню сейчас почему. Во-первых, это то, что он не такой скучный как большинство других его коллег, которые стояли рядом с ним в магазине. Во-вторых, это тот факт, который потом подтвердился, что он умеет делать рисунок на тосте. Это реально очень необычно. Я пострела и другие не умеют этого, из тех, что там стояли. А стояли там тостеры других фирм рядом. В-третьих, его корпус мне показался очень приятным на ощупь и поэтому, я решила его купить. Ну как одна из причин. Конечно, я не могу не отметить и приятную цену, за которую мне его продали. Это действительно хорошо. Дома я приготовила в нем тосты и поняла, что купила именно то, что мне было нужно. У него, кстати, можно выставить и степень прожарки тоже, что мне нравится, потому что я не всегда готова есть слишком прожаренные тосты. Иногда хочется что-то менее прожаренное. И тогда я могу, выбрав одну из семи степеней, выбрать меньшую по цифре. Это реально здорово! Также хочу отметить и скорость, с которой он готовит. Где-то секунд сорок максимум в зависимости от степени прожарки, которая у него стоит на данный момент. А ну и в крайнем случае, у него есть еще и кнопка отмены, если передумали готовить. Все устраивает. Я правда довольна тем, что у меня уникальный тостер, который делает рисуночки на тостах. Моя подруга, когда приходила ко мне и я ей готовила тосты, очень удивилась и думала, что я специально их как-то отдельно делаю. Приятно было даже немного.

Крутой тостер и это очень классно. Включается быстро и тосты готовит быстро! Все тосты получаются очень вкусные и хрустящие. Для меня это просто райский аппарат. Корпус у него не только очень красивый, но и прочный, сделанный из крепких материалов. Не скользит по столу. Готовит очень быстро. Просто идеальный тостер! У него есть разные режимы прожарки хлеба и все они невероятные. Есть кнопка для того, чтобы остановить приготовление тостов и это круто! Есть поддон для крошек и это круто! Также есть и отсек для шнура, что просто идеально! Хранить тостер после использования просто и нет никаких проблем вообще с этим. Мне все нравится. Все рычажки у него и кнопки работают просто идеально! Мне нравится это! Всем советую этот тостер!

Очень крутой тостер! Выглядит просто улетно! Включается быстро и его приятно использовать. Весит немного и это круто. Для меня очень круто, что он не очень большой. Его удобно хранить. Можно сразу готовить два тоста и это круто. Также можно отрегулировать степень прожарки тостов и это круто. Очень круто. Все кнопки и рычажки сделаны нереально классно. Мне нравится, что тостер работает очень тихо, это реально круто. Он плавно выдает тосты, а не выбрасывает их из себя, что приходится ловить по всей кухне. Устойчивый и не скользит по столу. Есть удобная кнопка «Стоп», которая позволяет отменить приготовление. Есть поддон для крошек, который можно снять и вытряхнуть скопившиеся крошки. Просто идеально. Всем советую!

Сломался тостер и нужна была срочная замена ему. Смотрела много разных моделей, но в итоге остановилась на этом. Он выглядит немного необычно за счет своего красивого дизайна. Очень классная особенность у него - он делает не просто поджаренные тосты, а еще и рисунок на них. Получается очень миленько. Сам тостер очень прост в использовании и мне это нравится. Я довольна качеством его работы. Есть семь режимов обжаривания и все работают качественно. Плавный переход, который очень хорош и помогает. Если что, можно отменить приготовление тостов. Тоже удобно! И есть классный поддон для крошек. Мощный и безопасный. Я довольна работой тостера! Всем его очень советую! Реально отличается от других.

Плюсы

Простота, дизайн, бюджетность

Минусы

Провод эл.питания маловат...

Отзыв

Небольшой по размерам приятного кремового цвета тостер радует не только глаз , но и желудок, когда мало времени на готовку завтрака. Тосты получаются поджаренными и с фирменным значком на боку... Импровизируя на ингридиентах тоста можно добиться чего-нибудь восхитительного (тока на переборщите). За небольшой с лишним месяц использования практически никаких недостатков не выявлено, одни положительные эмоции. Рекомендую всем у кого мало времени по утрам на завтрак ( и не только им).

Плюсы

Отлично поджаривает хлеб

Минусы

Отзыв

Ничего не пригорает, быстро нагревается внутри. Хлеб прожаривается равномерно. Снаружи корпус не нагревается. Все отлично собрано без зазоров.

Купил себе этот тостер потому что мне нравится сам факт того что тостер украшен и сделан под мои желания, а именно разбавить свою кухню чем нибудь новым и оригинальным. Рекомендую к покупке, очень понравился при использовании.

Плюсы

Не нагревается даже при максимальной температуре

Минусы

не надежный

Отзыв

Купил, начитавшись хвалебных отзывов. Понравилось, что пластик совсем не нагревался, даже при использовании на макс температуре. Интересный рисунок на тосте. Сломался на второй день использования.

Я присоединяюсь к положительным отзывам. Размер средний, для небольшой кухни важно, чтоб не занимал много места. Корпус не нагревается. И самое главное - равномерная прожарка! Тосты получаются поджаренными , но не пересушенными. Отличный тостер за небольшую цену!

Плюсы

Внешний вид,наличие поддона.

Минусы

Все остальное!

Отзыв

Тосты неравномерно прожариваются из-за пластин с рисунком, вынимать из отсеков неудобно! Через полтора месяца эксплуатации отвалился зуб от вилки! Ремонту не подлежит-вернули деньги! Не рекомендую!

Плюсы

цена

Минусы

Отзыв

отличная вещь

Плюсы

Компактный, симпатичный, разные степени прожарки

Минусы

крошки приходится руками убирать, нет поддона

Отзыв

В целом хороший тостер за эти деньги.

Илья 15.09.2018

Другие пишут, что поддон удобный, а у вас нету

Цвет прикольный. Но в нем важна его крепкость. Большой плюс, ничего не отваливается от тостера. Ножки не скользят по поверхности стола. Дополнительная гарантия. Ничего не прилипает к корпусу тостера. Готовит сразу два тоста. Ничего не пригорает. Регулируется степень поджаривания. У тостера всего 7 степеней. Если нужно, то можно отменить приготовление. Поддон для крошек съемный и удобно, не надо тостер разбирать на болтики. Гарантия на тостер стандартная. Низкая цена, крепкий корпус. Провод длинный.

Мне нужен был срочно тостер, который простой и недорогой. Найти такой оказалось тяжело. Мне рассказали про фирму ENDEVER. Я решила посмотреть в интернете, что за фирма. Нашла у них этот тостер и поняла, что это то, что мне просто необходимо. Интересный внешний вид, конечно, сразу привлекает внимание. Но меня больше интересовала его работа. Работает он тихо. Ничего не скрепит. Тостер не скользит по столу. Есть семь режимов поджаривания. Переход между степенями очень простой, нужно просто повернуть ручку и установить на нужную цифру. Если что, можно отменить все начатое. Поддон для крошек очень удобный, кстати, и съемный. И готовить в таком тостере приятно. Советую купить этот тостер. Гарантия 12 месяцев.

Очень нежный цвет корпуса тостера. Нравится сочетание нежного крем-брюле и кофейного. Очень классно. Корпус крепкий, не гнется ни в каких местах. Ничего не отваливается от тостера. Ножки не скользят по поверхности стола и это дополнительная устойчивость для тостера. Мне нравится также и то, что ничего не прилипает к корпусу тостера. Готовит сразу два тоста. Ничего не пригорает. Можно отрегулировать степень поджаривания. У тостера всего семь степеней. Если что, то можно отменить приготовление. Поддон для крошек съемный и это еще одно преимущество этого тостера. Гарантия на тостер стандартная. Низкая цена, красивый дизайн и качество на высоком уровне.

Высокое качество у данного тостера. У меня до этого был VITEC. Он оказался недолговечным. получилось, что просто так потратила деньги на дорогой тостер. Решила в этот раз не тратить много и проверить, как работает недорогой тостер. Оказалось, что этот более живущий. Идеально подходит для ежедневного использования. Очень крепкий корпус. У тостера 7 степеней обжаривания. Переход между степенями очень-очень плавный. Это радует. Нет такого, что раз не жарит и потом хоп и сгорело. Нет, такого нет. Можно сразу готовить два тоста. В принципе, сейчас это у всех тостов, но у этого тостера еще и форма удачная у отсеков. Можно, если что, отменить готовку. Работает тостер очень тихо. А при "выкидывании" тостов не пугает до смерти. Есть отсек для хранения шнура. Очень удобный. Поддон для крошек вынимается. Можно высыпать крошки, помыть поднос и поставить обратно. Все легко и продумано. Ножки прорезиненные и это позволяет не скользить тостеру. Гарантия на год. Очень круто. Пользоваться этим тостером только в кайф.

Удивительная вещь эти тостеры. Она так классно готовят хлебушек, что получаются вкусные сухарики. Люблю по турам есть тосты и пить кофе. Купил недавно этот тостер и хочу немного рассказать свои впечатления. Корпус очень крепкий и удивительно приятный на ощупь. К тостеру ничего не прилипает. Легко моется. Прикольный рисунок. не видел раньше таких, чтоб прям с дизайном были. Управление тостером полностью механическое и это даже забавно. Не знаю, почему. Есть кнопка "стоп". Удобно. Можно в любой момент остановить весь процесс. Предусмотрен специальный отсек для сетевого шнура. Хорошее дополнение, потому что я уверен в том, что не оторву провод. Степеней обжаривания семь. При каждом режиме обжаривания, словно переносишься в новый вкусовой мир, в котором подают новый вид тостов. Очень классно. Ножки прорезинены и это добавляет устойчивости тостеру. А поднос для крошек съемный. Можно снять и выбросить крошки. А потом вернуть поддон на место. Гарантия на тостер год. Удобный в использовании.

Плюсы

качество, материалы, функциональность

Минусы

Нету~

Отзыв

Сломался старый дешевый тостер. Решил взять получше. Почитал отзывы и купил. Радует все. Пропекает хлеб очень хорошо.