Тостер Endever Skyline ST-107 - Отзывы

Тостер Endever Skyline ST-107

4.8
Тостер Endever Skyline ST-107

Очень крутой тостер! Я в него влюбилась с первого взгляда, можно сказать. Он, кстати, делает узоры на тостах. Получается очень миленько. Сам тостер очень крепкий и выглядит красиво. Готовит быстро и качественно. Очень радует это. Можно отрегулировать степень обжарки хлеба и это мне также нравится. Очень устойчивый и не скользит вообще. Очень плавный и это круто. Все кнопки и рычажки у него работают прекрасно и меня это радует. Суперский тостер. Я всем его очень рекомендую!

Всегда мечтала купить себе какой-нибудь необычный тостер, чтобы он выглядел эстетично. И вот нашла этот. Купила я его ещё перед Новым годом. Но решила попользоваться примерно месяц и потом уже написать отзыв Корпус действительно очень красивый и мне нравится его приятный цвет и просто великолепная надпись на нём, которая означает, Приятного аппетита. И это реально разыгрывает аппетит каждое утро. Очень радует, что он идеально готовит тосты. Также еще хочу отметить, что он на тостах, он получается ещё картиночки милые делает, это очень интересно. Включается он быстро и начинает готовить тоже сразу после того, как хлеб опускается внутрь. Ну естественно нажимается кнопка. Также есть возможность отрегулировать степень поджаривания тостов и есть ещё экстренное выключение. Если вдруг случайно опустили опять те же самые кусочки хлеба, их можно вынуть, чтобы они не подгорели. Мне очень нравится, что он не скользит по столу и после использования его удобно хранить. Все кнопочки у него видно снаружи, опускаются хлебушки очень просто провод, у него хорошие длины. В общем я от него в восторге.

Придя в магазин, я поняла, что что-то все тостеры какие-то скучные и неинтересные, все одинаковые и похожи друг на друга. Пошла в другой магазин, собственно, вот в М.Видео. Прихожу смотрю на палочках стоят обычные, такие же тостеры и тут, вижу, хоба это тостер. Думаю, интересно, у него довольно забавный такой корпус, он прикольный по дизайну. Он слишком сильно выделяется дай-ка посмотрю на него поближе. Подошла смотрю реально очень сильно отличается от других, у него и даже форма корпуса немножко другая, то есть все такие как-то как кубики, с такими явно выраженными углами, а тут всё такое на облачко похожее. Беру значит это тостер в руки смотрю его со всех сторон, думаю всё покупаю. Приношу после покупки домой. Сейчас я хочу вам рассказать о том насколько он чудесен, потому что он мне реально понравился. Это просто нечто. Очень крепкий корпус несмотря на то, что он снаружи сделан из пластика. Пластик, кстати говоря, прям реально качественный, он даже не воняет и нигде не прогибается, ничего нигде не трескается и не отламывается. Устойчивые ножки, они не скользят по столу и тостер прям идеально устойчиво находится на столе. У него 2 отдела для приготовления тостов. Это довольно стандартно, в большинстве случаев, у них по два отделения. Вмещаются туда довольно крупные куски То есть можно купить вот стандартный американский хлеб, который продаётся сейчас у нас в магазинах, квадратный такой, они прямо идеально туда помещаются и получается супер-пупер хлебушки для сэндвичей. Можно отрегулировать степень поджаривания каждого хлебушка. Ну там, если сегодня хочется посильнее чтобы была прожарка, там просто ставите себе прожарку на 6 или на 7 будет посильней. А если поставить там на 1 или на 2 будет менее поджаренный хлебушек. Всё зависит от настроения и от вкуса, но мне кстати понравилась больше где-то четвёрка, это не слишком сильно и не слишком слабо прожарено. Если вдруг кажется, что надо уже остановить процесс поджаривания тостов, то у него есть кнопка стоп. Или, например если у вас уже поджарился тост и его случайно опять опустили, задумавшись то можно опять же нажать на кнопку стоп, и он обратных выкинет. Кстати, готовые тосты он выкидывает очень плавно, то есть он скорее не выкидывает как в фильмах показывают, да и большинство тостеров делают, а вот он скорее их просто поднимает слегка чтобы вам было удобно их вытащить. Есть ещё съемный поддон для крошек. Это позволяет выбросить лишние крошки из поддона, и они не будут мешать, не будут подгорать. В общем я очень рада что выбрала этот тостер и не стала долго раздумываться над тем: стоит или не стоит что-либо делать.

Плюсы

Дизайн, мощность, качество, съёмный поддон

Минусы

За полгода использования не выявлены

Отзыв

Тостер в котором все отлично! Красивый дизайн, отличная мощность можно выбрать из 7 степеней прожарки, съёмный поддон для крошек легко снимаетсяи чистится. Купил себе потом второй родителям все очень довольны , цена отличная для тостера такого качества, товар рекомендую к покупке!

Плюсы

Надежный и удобный тостер, который поджаривает отличные тосты. 7 степеней обжарки тостов, подогрев и размораживание. Доступная цена.

Минусы

Отзыв

Этот тостер быстро поджаривает отличные тосты - сказывается мощность в 850 Вт. У тостера термоизолированный устойчивый корпус приятного бежевого цвета. Предусмотрен отсек для хранения сетевого шнура - это очень удобно. У этого тостера управление полностью механическое. С помощью механического поворотного переключателя-регулятора можно выбрать нужную степень обжарки тостов. Их у тостера 7, а именно - 2 степени легкого поджаривания, 3 степени среднего поджаривания и 2 степени сильного поджаривания. Есть функция подогрева и размораживания. Для отмены, или паузы, работы - в нижней части корпуса имеется кнопка отмены. За одну загрузку можно поджарить 2 тоста. Тостер имеет специальный съемный трафарет с рисунком в виде солнышка. Это позволяет выполнять рисунки на тостах во время приготовления, что естественно радует не только детей, но и взрослых. Тостер имеет выдвижной поддон для сбора осыпающихся при обжарке крошек. Это очень упрощает уход. Использую около 4 месяцев достаточно часто - все работает, ничего не сломалось. Рекомендую - очень удачная модель, надежная и недорогая.

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Пока нет

Отзыв

Отличный тостер! долго выбирала среди всего ассортимента тостеров и остановила выбор именно на нем. Отзывы по нему хорошие, что по качеству, что по дизайну. И убедилась в этом на деле! Есть несколько степеней прожарки, поддон для крошек, корпус не нагревается, что считаю важным. Ребенок 10 лет справляется с ним отлично.

Плюсы

легкий , прост в пользовании

Минусы

поджаривает с одной стороны больше , с другой чуть меньше

Отзыв

хороший в принципе тостер , но не на пятерку , хлеб лучше использовать готовый нарезной, магазинный , когда сама порежешь может там застрять , трудно вытащить , а готовые тосты с магазинной нарезкой очень хорошо выходят , не выскакивают как пишут некоторые

Плюсы

Цена, внешний вид

Минусы

Плохо разогревает, нужны очень тонкие ломтики хлеба, нет изображения на хлебе от трафарета

Отзыв

Заказал тостер, понадеялся на хорошие отзывы, а по итогу остался очень недоволен покупкой! Хлеб чтобы подрумянился нужно ставить на положение 7! сам он оттуда выскакивает нехотя, Всё выполнено очень хлипко, гляди того и сломается! Народ, вы может пишите отзывы не на тот товар? Лучше доплатить и взять хороший тостер! Буду сдавать обратно!

Плюсы

Тосты получаются с хрустящий корочкой.Прожаривает хорошо равномерно.Не могу не заметит этот чудесный внешний вид тостера.В этом тостере предусмотрено 7 режимов выпекания.И просто ну очень удобный отсек для крошек.Ну и на редкость отличный длинный шнур.Впервые вижу что бы у тостера были прорезиненны ножки.

Минусы

Отзыв

Первый раз покупаю тостер и мой выбор пал именно на него.Вообще решил купить себе тостер чтобы готовить вкусные бутерброды.Пользуюсь уже полгода и нареканий нет.Вообщем всем рекомендую.

За такую цену норм!

Плюсы

Компактная

Минусы

Пока не обнаружала

Отзыв

Пользуюсь около месяца, меня все устраивает.

Плюсы

Всё у него отлично:)

Минусы

Нет таковых!

Отзыв

Лёгкий, симпатичный, отлично вписался под стиль кухни; работает без нареканий!

Плюсы

Компактный, дешёвый.

Минусы

Китайская .....

Отзыв

Брали через интернет магазин. Собран криво/косо, и это заметно невооруженным взглядом. Поджаривает неравномерно, а если сразу повторно включить ( уже с новым тостом), то вообще уголёк выскакивает. Корпус сильно нагревается. Хлеб частенько выпрыгивает высоко и прямиком то в тарелку с борщом попадает, то в чашку с чаем, забрызгав всё вокруг. Рычаг очень тугой: начинаешь с силой нажимать и переворачивается весь агрегат.

Олег 26.08.2019

что сейчас не китайское ?

Покупали друзьям и теперь покупаем в подарок родственникам. Хороший товар, удобен в эксплуатации, получаются хорошие тосты с разным уровнем прожарки. Смысла нет переплачивать за крутой бренд, данный тостер справляется со своей задачей на отлично, что и нужно.

Очень приятный внешний вид. Пластик без запаха. Поддон для крошек, что удобно. Хлеб прожаривается равномерно, а по квартире необыкновенный запах свежего хлеба из печи. СОВЕТУЮ!

Нет такого человека, который не пробовал тосты, особенно если они с каким нибудь джемом. Этот тостер определенно создан для удовлетворения моих потребностей как эстетических, так и мои желания покушать. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Без наворотов, равномерно разогревается

Минусы

Отзыв

Приятный дизайн, ничего лишнего. Простой в использовании за считаные минуты поджаривает хлеб. Равномерно и без нареканий.

Плюсы

Простой, без наваротов

Минусы

Отзыв

Хорошо собран без всяких зазоров. Корпус прочный, во время работы снаружи не нагревается. Быстро поджаривает хлеб.

Плюсы

Вкусный хлеб быстро и просто.

Минусы

Отзыв

Простой и удобный тостер, быстро и равномерно поджаривает тосты. Отличная замена поджаривания на сковородке.

Плюсы

Быстро подрумянивает хлеб

Минусы

не нашла

Отзыв

Удобный и простой тостер. Ничего лишнего. Быстро подрумянивает хлеб. Хорошо собран из приятных материалов.