Тостер Endever Skyline ST-106 - Отзывы

Тостер Endever Skyline ST-106

Тостер Endever Skyline ST-106

Плюсы

внешний вид, цена, холодные боковинки, центрирование хлеба, поддон для крошек, доп. разморозка и подогрев

Минусы

попросту нет

Отзыв

Мой старый тостер отжил свое. Остановился на этом варианте, так как он не имеет лишних функций. Поджаривает тост примерно за одну минуту. Пользуюсь уже два месяца. Рекомендую

Решил тут детей порадовать и купил тостер. Да не обычный, а единственный из тех, что были в магазине, который делает рисунки на тостах. У нас дома это уже второй тостер, но первый не делает рисунки. А я подумал, что детям будет интересно, во-первых, чуть-чуть поучиться самостоятельности, а во-вторых, есть тосты с рисунком. За детей я абсолютно спокоен, потому что тостер абсолютно безопасный и это хорошо. Заметил, что детям очень нравится использовать разные степени обжарки и каждый раз они меняют ее, чтобы было какое-то разнообразие, а я заодно нашел еще плюсы в покупке. Дети в восторге оттого, что при разной степени обжарки рисунок все равно хорошо видно. Тостер не скользит по столу и поэтому, когда он был на крою и его задели, он не соскользнул. Пошатнулся, но не соскользнул. Это обрадовало тоже. Если забыть про тосты или поставить их повторно и они начнут попахивать гарью, у нас такое было несколько раз, ну что ж дети - у тостера есть на такие случаи кнопка "Стоп". Порой я смотря на этот тостер думаю, что он придумал для детей. Все просто идеально в этом плане: он безопасный просто со всех сторон и также и интересен. Я доволен и дети рады!

Очень классный тостер. Мне нравится пользоваться им. Быстро приготовил с утра себе тосты и поел. Не приходится долго ждать, когда тостер нагреется и потом начнет готовить. У него очень крепкий корпус и меня это еще больше радует. Можно одновременно готовить два тоста и это круто! Есть семь степеней обжарки и это классно. Мне очень нравится, что они все очень качественно срабатывают и не приходится потом еще раз доготавливать. Переход между степенями очень плавный и это круто! Сам тостер не скользит по столу и это не отвлекает от готовки. Выкидывает готовые тосты он очень плавно и это круто! У него еще есть и уникальная особенность - он делает рисунок на тосте. Это очень круто! Мне прям нравится. Довольно мило. Моей девушке тоже понравилось. Есть уникальная кнопка стоп, когда именно срабатывает, а не делает вид, что сработала. Все очень четко и классно! Я доволен. И хочу всем его посоветовать!

Вот недавно купил новый тостер и очень доволен его качеством. Включается быстро и корпус у него крепкий. Выглядит просто идеально! Готовит очень вкусные и качественные тосты. У него семь степеней прожаривания тостов и все очень хорошие. Регулируется все просто идеально! Есть удобная кнопка стоп, которая помогает остановить процесс приготовления. Есть съемный поддон для крошек и это классно! Не скользит по столу за счет прорезиненных ножек и это круто! Есть отсек для хранения провода. Все кнопка и рычажки сделаны качественно. Мне очень нравится. Всем очень советую этот тостер!

Очень классный тостер! У него крепкий корпус и он очень хорошо готовит! На тостах получается очень классные рисунки. Очень милый завтрак благодаря этому тостеру. Он не скользит по столу и у него плавный "выброс" тостов после их приготовления. Рычажок для того, чтобы опустить тосты очень хорошо работает. Есть семь прекрасных способа обжарки. И есть кнопка отмены всей работы. Есть очень классный поддон для классный поднос для крошек. Он достаточно миниатюрный и его удобно хранить! Довольна тостером!

Очень необычный тостер. Дизайн интересный. Круто готовит тосты. Мощность прикольная. С утра быстренько: хоп, хоп и готовы тосты! Я довольна работой аппарата. Это первый тостер, который у меня появился, но я уже от него тащусь!

Плюсы

Приятный дизайн

Минусы

Не нашла

Отзыв

Ничего пригорает, простое управление. Хорошо собрания из качественных материалов. Посторонних запахов и привкусом нет.

Плюсы

Красивый, удобный, хорошо поджаривает

Минусы

Странный хлопок и вспышка при нажатии кнопки "отмена"

Отзыв

Покупал примерно в сентябре 18 года. Сегодня сдох. Два тоста сделал, выплюнул и больше делать не захотел. Разобрал, прочистил все контакты. Толку ноль. Итого: пользовался почти 5 месяцев. До этой поломки был всем доволен. Пользовался каждый день. Не знаю, "повезло" ли так мне или у них у всех такой срок службы, но факт есть факт. А жаль....

Плюсы

Удобный, компактный

Минусы

Отзыв

Отличный тостер, ничего в нем не подгорает. Приятный дизайн, интересный рисунок. Простое управление, постороннего запаха нет, привкус тоже нет. Отлично собран из качественных материалов.

Плюсы

Маленький, аккуратный..симпатичный

Минусы

Пришёл бракованный..сдали обратно

Отзыв

Не работал подъем тостов..дым стоял на всю квартиру

Плюсы

Симпатичный, не пахнет пластиком.

Минусы

Иногда застревает хлеб.

Отзыв

Хороший тостер, приятная цена. В магазине не проверили, один зажим был немного погнут, что затрудняет подачу тоста. Возвращать не стали, заленились, хотя гарантия производителя 1 год,

Плюсы

Приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Приятный дизайн, спокойный цвет. Корпус снаружи не нагревается, не плавится. Сделан из качественного материала. Хлеб прожаривается равномерно.

Каждый любит тосты, и как мне кажется, нет таких людей, кто ни разу не пробовал их. Этот тостер выглядит красиво и стильно по сравнению с другими. Готовит качественно, без проблем. Оправдывает свою цену и комментарии. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Вкусный хлеб за считанные минуты

Минусы

Отзыв

Прочный, отлично собранный тостер из качественного приятного материала, который не нагревается снаружи во время работы. Не скользит на столе, не шатается. Быстро нагревается и равномерно прожаривает хлеб.

Плюсы

Красивый цвет и дизайн, хорошо зажаривает хлеб.

Минусы

Мне показалось, что зажаривает дольше по сравнению с другими моделями. Металлические держатели для хлеба тонкие и немного изогнутые, не знаю, долго ли продержатся.

Отзыв

Пользуюсь тостером не часто, надеюсь, что будет выполнять свои функции. В целом цена вполне соответствует качеству.

Плюсы

Многофункциональный, вместительный, быстро нагревается

Минусы

Отзыв

Отличный многофункциональный тостер с разными режимами. Быстро нагревается, хлеб равномерно прожаривается. Прослужит долго и верно.

Решил купить в подарок маме этот чудо-прибор, т.к. у нее никогда не было да и диетологи рекомендуют тосты. Подарил, попробовали-превзошел ожидания... у меня дома тостер дороже, но небольшие ломтики я с трудом достаю, этот высоко поднимает даже маленькие тосты, а главное очень демократичная цена!!! В общем понравился. Подарок получился что надо.

Плюсы

Ровно прожаривает, приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Приятный цвет и дизайн. Равномерно прожаривает хлеб, придавая ему золотистую корочку. Простой в использовании, хлеб из тостера не вылетает.

Ф

Плюсы

Быстро поджаривает хлеб

Минусы

Отзыв

Компактный, простой в использовании и очень удобный тостер. Сделан из приятных и хороших материалов.

Плюсы

Отличный тостер. Поджаривает равномерно. Плавно регулируется степень поджарки. Очень стильно смотрится.

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем.