Тостер Bosch Styline TAT8613 - Отзывы

20041527

• Скидка 5% за онлайн оплату
Тостер Bosch Styline TAT8613
    • + 363 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Тостер Bosch Styline TAT8613

Плюсы

Кварцевый нагревательный элемент

Минусы

Можно было бы и дешевле

Отзыв

Долго искала тостер и по дизайну, и отзывы читала, в итоге приобрела под заказ данный товар. Так как у меня на кухне вся техника черная, данный тостер встал как родной на свое место. Может конечно это самовнушение, но видимо из-за кварцевых нагр. элементов, хлеб действительно пропекается равномерно. Кнопки сверху на панели удобны для пользования, решетка для разогрева / подогрева или же д/размораживая удобна фиксируется и ничего с нее не упадет. Еще одна очень классная вещь, так это то, что практически можно отследить время на электронной панели, сколько хлебу еще печься. Выставляешь время и во время приготовления моргает та цифра, например №3, значит 3 минута пошла работы. Но я его приобрела вообще за чисто бонусы) Но всё же))) Кто сомневается - советую, пользуемся уже 3 месяц, с мужем довольны. Спасибо, М.Видео, что даете такую возможность оплаты покупок до 100% бонусами. Очень удобно.

Плюсы

Красивый, надёжный, удобный.

Минусы

За три года эксплуатации не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь ежедневно. Любителям подсушенного, поджаренного хлеба рекомендую.

Плюсы

Выполняет свои функции хорошо

Минусы

Не обнаружили, разве что немалые габариты

Отзыв

Пользуемся месяц. Купили на бонусы "до кучи", работает почти каждый день теперь (и как мы раньше жили?). Батончик жарим на 3ке, белый хлеб на 4ке, черный на 6(7)ке, есть зависимость от толщины куска и пекарни. Удобно, просто :)

в

Плюсы

отличный дизайн

Минусы

Отзыв

Хорошее качество и надежность

Плюсы

Качество надёжность

Минусы

Отзыв

Очень хороший тостер, как с технической так и с эстетической стороны. Рекомендую

Плюсы

Дизайн - лаконично и очень качественно! Удобный - кнопки управления сверху, не надо на ощупь искать с боков. Решетка для подогрева булочек выдвигается из корпуса специальным рычагом - не потеряется и не свалиться при случае. Кварцевый нагреватель - быстро нагревается, не застревают крошки (и потом сгорают с дымом), никакого асбеста под ними!

Минусы

Отзыв

Очень достойный аппарат. Вроде бы просто тостер, но сделан круто - после распаковки несколько минут просто смотрел на него...красиво и необычно смотрится. Корпус из металла, покрыт черной эмалью. Есть такой же белый и бирюзовый, но нам больше подошел такой - с элементами из нержавейки. Хорошо подошел к кофемашине Бош. И по стилю и по цвету.

Плюсы

Продвинутый тостер для продвинутой хозяюшки) то есть для меня) управление сенсорное — мне больше нравится дурацких ручек, под которыми вечно грязища скапливается. Можно разморозить что-то. Можно не бояться, что хлеб сгорит, если застрянет в тостере — он сам отрубится тогда. Ну и вневний вид то какой — металлик с черным. Для модной нашей кухни как раз.

Минусы

Довольна!

Отзыв

Здорово они придумали с лттком под крошки. Раньше вечно все крошки на столешнице были. Стоит кстати устойчиво не елозит. Нержавейка материал вечный, а Бош как фирма никогда претензий у мпня не вызывала.