Тостер Bosch СompactClass TAT3A014 - Отзывы

красный
Нет в наличии

4.5
Тостер Bosch СompactClass TAT3A014

Плюсы

Получаются очень вкусные тосты)

Отзыв

Очень понравился тостер,с функцией справляется отлично,очень вкусно

Плюсы

цвет

Минусы

пахнет не приятно едко, крошки не все возможно убрать внутри только если при помоши кисточки

Отзыв

пользуемся уже месяц запах металла внутри едкий не приятный почему то не выветривается

1.3

Плюсы

Хорошо прожаривает тосты

Минусы

Запах

Отзыв

Спустя два месяца очень сильный и неприятный фенольный запах не выветрился.В магазине без каких либо споров забрали тостер назад и вернули деньги.Не рекомендую.

Плюсы

Жарит тосты отлично ,довольна на 10 из 10

Отзыв

Очень довольна покупкой ,работает отлично ,каждое утро едим тосты с маслицем )довольна покупкой .придраться даже не к чему.в этом тостере все отлично

Плюсы

Красивый цвет и дезайн. Исполняет свои функции на 100%. Регулируется уровень прожарки, что позволяет учесть вкусы каждого члена нашей семьи. Покупкой очень довольны.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Выбирала по цвету и дизайну. Дополнительным бонусом оказалась цена и то что BOSCH.

Плюсы

Равномерное просушивание тостов, красивый внешний вид

Минусы

Размещается только два стандартных тоста, а не 4, как в ранее использовавшимся тостере

Отзыв

Рекомендую- красив, удобен, равномерно сушит-жарит тосты

Плюсы

Справляется со своей задачей на ура, готовит вкусные тосты

Минусы

Отзыв

Тостер стал хорошим дополнением к кухне, выглядит очень прочным и долговечным. Время покажет

Плюсы

Цена, дизайн, автоотключение

Минусы

Корпус поскрипывает

Отзыв

В целом хороший тостер. Нравится что есть верхняя подложка, можно делать бутерброды с сыром. Жарит тосты хорошо, есть отсек для крошек. Доволен покупкой.

Плюсы

Цвет просто огонь! Тостер стал ярким акцентом на кухне. В сочетании с кофеваркой из той же серии очень эффектно выглядит и это только внешний вид! Из функционала - много режимов зажарки, равномерно поджаривает хлеб, есть лоток для крошек,очень функциональная решетка для подогрева булочек, мы лаваш грели, корпус не нагревается. Классный!

Минусы

С натяжкой можно отнести к минусам только размер, тостер большой

Отзыв

Стильная вещь!

Плюсы

хороший тостер

Минусы

разве что, только цветовая гамма в которой представлен товар

Отзыв

Покупала в подарок, именинник доволен

Плюсы

Дизайн,количество режимов.

Минусы

Не выявили

Отзыв

Отличный тостер пользуемся уже год.Поджаривает равномерно .Режим можно выбрать любой-от хрустящего и до угля))

Плюсы

Поджаривает тосты равномерно

Минусы

Отзыв

Всем рекомендую данный тостер. Очень удобна кнопка "стоп" (иногда поджариваю один кусочек, а убавить забываю).

Надежда 12.02.2018

Отличный тостер, со своим задачами справляется, внешне очень красивый, яркий. Детям очень понравился.

Плюсы

Отличный тостер, тосты получаются отличные.

Минусы

Отзыв

Тостер отличный, был до этого тостер другой фирмы,тосты получались чуть поджаренные. Этот тостер поджаривает хлеб до золотистой корочки,как любит мой ребенок. Вся семья довольна.

Плюсы

Минусы

ужасные тосты

Отзыв

Пользовался две недели, потом просто выбросил - тосты не поджариваются, а засушиваются насквозь. Вероятно, недостаток конструкции.

Макс 15.11.2017

.не пробовали пользоваться регулятором? ...там внизу сбоку колёсик такой...с "циферками" вокруг

M

Плюсы

Тостер, который не оставил равнодушным ни одного члена нашей семьи. Во-первых, он очень легок в управлении, с ним и наши дети разобрались быстро. Во-вторых, получается быстро и легко приготовить завтрак в виде тостов, который можно потом дополнить любой начинкой, и все равно будет вкусно и хрустяще) Хотя в принципе можно не особо сухими их сделать, зависит от выбранной степени поджарки, их тут шесть. Ну или можно тосты подогреть, если вдруг)

Минусы

Всем устраивает

Отзыв

Незаменимый помощник на кухне. От выбранного режима не сбивается, автоотключается со временем, стоит прочно на прорезиненных ножках и еще и выглядит приятно.