Тостер Bosch Comfortline TAT6A114 - Отзывы

20041498

Тостер Bosch Comfortline TAT6A114
    • + 489 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 389 ₽/мес

Кредит от 344 ₽/мес  ?

из 29 магазинов сегодня из 55 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: красный
белый

Тостер Bosch Comfortline TAT6A114

Плюсы

Отличный тостер! До этого был не помню какой фирмы, но умер очень быстро! Этот полностью подтверждает высокое качество бренда BOSCH! Очень равномерно прожаривает хлеб, много диапазонов регулировки, очень яркая кнопка работы.

Минусы

Минусов не обнаружили!

Отзыв

Отличный аппарат за свою цену! Главное, не трясти его и не лазить в него разными предметами! Для доставания тостов использовать специальные щипцы, желательно не железные.

Плюсы

Отличный цвет, не маркий корпус. Равномерно прожаривает, быстро и четко.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Выглядит достойно. Взяла красный и не пожалела. Цена высоковата, но по сравнению с другими моделями качество ощутимо выше. Очень мягкая регулировка мощности. Отщелкивает держатели хлеба по готовности шумно, коты брызнули из кухни первый раз. Запах пластика отсутствует - для этого трижды запускала режим готовки на максимальной мощности с открытым окном, как по инструкции. Управление очень простое: заправляете хлеб соответствующей толщины - совершенно любой (белый, черный, зерновой, лепешки и пр.), нажимаете рычаг справа, его подхватывают решетки и утягивают вниз. По готовности, щелчок - и хлеб можно вынимать. Если куски короткие, просто нужно рычаг справа поднять до упора вверх. Есть функция разморозки, думаю, не пригодится. Есть функция подогрева: слева рычаг поднимает держатель для булок. Пользовались одновременно с приготовлением тостов - вместе работает, но снимать надо и то, что разогреваешь и хлеб, иначе до хлеба добраться будет сложно. Снизу имеется поддон для крошек. На днище есть фиксаторы для провода - вот они мне не понравились, пришила стяжку-липучку для проводов, просто стягиваю ей. Размер небольшой, что очень важно. Из других моделей (фирм) он скорее средний. Тяжелый, что хорошо - просто так не перевернется и кот не сшибет. Надеюсь, что прослужит долго. Бош, все же...

Плюсы

За такую цену очень здоровский тостер, вдобавок есть ещё функция подогрева и разморозки.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Очень довольны покупкой. Наш первый тостер и ни разу не пожалели. Надеюсь Bosh не подведёт, и прослужит так же хорошо, как и вся их продукция

Плюсы

одни плюсы

Минусы

Отзыв

Тайный Санта, отличный тостер!!! Для меня это первый прибор, до этого как-то не возникало потребности. Но аналогичный был у сестры и подруги. Как-то постепенно пристрастилась к тостам и решила себе купить. Очень довольна. Очень прост в управлении, очень хорошие тосты получаются- не пригорают, равномерно поджариваются на всех режимах. И лоток для крошек есть и возможность отменить поджарку. Не выскакивают из прибора готовые тосты. В надежности даже не сомневаюсь, т.к. в доме много техники Boch и вся очень надежная и долговечная. Берите не пожалеете. Еще и дизайн хороший, яркий (зимой вообще веселее на кухне с ним становиться).

Плюсы

Быстро,вкусно,отлично работает!!!!

Минусы

Отзыв

Очень довольна, дети пользуются с удовольствием !!!!Рекомендую!

Плюсы

многофункциональность

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Пользуемся месяц, по надежности ничего сказать пока нельзя, без надежности отзыв не отправляется - вся техника бош служит нормально

Плюсы

Яркий дизайн

Минусы

Все в отзыве

Отзыв

Покупали с супругой в феврале 2019. Брали именно бош, так как пользоваться планировали долгое время. Кроме дизайна, у этого тостера достоинств нет, он ничем не лучше и не хуже чем какой-нибудь другой за ~2000-3000р. Обычный регулятор заложенных режимов (время и температура нагрева), съемный поддон для чистки от крошек - все это есть в более доступных тостерах. Сегодня "красный немец" отказался работать, завтра поеду сдавать обратно. У родственников предшественник этой модели живет уже более пяти лет, служит верой и правдой, а этот "красавчик" на 6й месяц эксплуатации сдулся. Вывод: по качеству бош уже не тот. Не советую.

Плюсы

богатый внешний вид,функциональность,плавная регулировка нагрева,удобство использования.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

купил по акциии,по цене бюджетного. Греем булочки и готовим тосты по три раза в день.Спасибо М.Видео!

Плюсы

Красивый, удобный, компактный , работает хорошо и быстро.

Минусы

Пахнет пластик, даже после месяца работы

Отзыв

Магазин МВидео в ТЦ Океания, работает прекрасно, менеджеры очень внимательные , покупки делать одно удовольствие.

Плюсы

Есть удобный поддон, в который падают крошки. Ничего на столе не оказывается, вынула, вытрихнула и чистота. Есть режим разморозки — старший ребенок любит пиццу покупную так греть. Ну и есть 6 режимов прожарки, мы постоянно пользуемся 3-мя, совсем угольки не любим.

Минусы

Весит почти два кило, но у нас он стоит на одном месте, доставать каждый раз не нужно, так что не проблема.

Отзыв

Сначала думала, что подставка для подогрева лишняя приблуда, но сейчас ей пользуемся активно. Можно сразу и два тоста жарить и пирог разогревать. Удобно.