Тостер Ariete Ariete 155/14 - Отзывы

Тостер Ariete Ariete 155/14
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес

Кредит от 248 ₽/мес  ?

начиная с 03.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: зеленый/бежевый

Тостер Ariete Ariete 155/14

Плюсы

Красивый дизайн, качество, функции.

Минусы

Я не нашла.

Отзыв

Прекрасный тостер очень красивого мятного оттенка. Как-то я увлекалась ретро-техникой и даже купила холодильник Smeg, но потом подзабросила это увлечение и вот этот тостер вновь во мне пробудил былые чувства к ретротехнике))) Мне понравилось, что тостер из металла, но не нагревается, поэтому обжечься им трудно) Есть регулировка степеней подрумянивания - их шесть, то есть по сути на любой вкус. Весьма удобно что можно использовать тосты-полуфабрикаты, то есть замороженные. Они получаются не менее вкусными, чем из свежего хлеба.