Тостер Ariete Ariete 155/13 - Отзывы

20040201

Тостер Ariete Ariete 155/13
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 02.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: бежевый

Тостер Ariete Ariete 155/13

Плюсы

Железный корпус, простой механизм использования.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Всем добра. Купил я этот тостер, ну что сказать, тостер и в Африке тостер... Брал в подарок на др маме. Понравился своим дизайном, т.к. у меня чайник такого же цвета на кухне и они сочетаются. Корпус у него весь железный. Попробовали приготовить тосты, все получилось, как в видео с сайта производителя, намазали с вареньем домашним и с чаем... Чтоб с такой же корочкой желтенькой получилось, как в видео, надо ставить между 3 и 4 и не резать толстенные ломти. Кстати говоря, на степень прожарки в любом тостере влияет толщина хлеба, его свежесть и содержание в нем влаги. Кто говорит, что плохо или неравномерно прожаривает, Вы попробуйте резать ломтики нарезного батона хлеба толщиной не больше 1см в толщину, и не из слишком свежего хлеба, что прямо с печки из пекарни... Из черного также получаются хорошие тосты. Все дело практики и привычки, как и с готовкой пищи на плите... Прибор сам по себе работает пока хорошо.

Плюсы

Дизайн, функционал, чистота.

Минусы

Их нет)

Отзыв

Отличный тостер с симпатичным дизайном! Выбирала именно модель в таком ретро стиле и именно бежевого цвета - эта модель прям идеальна для меня) Далее по работе все более чем стандартно, потому что имеются шесть степеней поджаривания тостов - они получаются румяные, хрустящие и ароматные. Можно использовать замороженный хлеб, что весьма удобно. Также можно использовать тостер для разогревания. Корпус из металла, но термоизолирован добротно. Есть поддон для крошек, так что они по столу валятся не будут. ну и ножки прорезинены для устойчивости.