Тостер Ariete 155/14 - Отзывы

Цвет
бежевый
+ 174  Бонусных рубля
  • + 174 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Тостер Ariete 155/14

Плюсы

Красивый дизайн, качество, функции.

Минусы

Я не нашла.

Отзыв

Прекрасный тостер очень красивого мятного оттенка. Как-то я увлекалась ретро-техникой и даже купила холодильник Smeg, но потом подзабросила это увлечение и вот этот тостер вновь во мне пробудил былые чувства к ретротехнике))) Мне понравилось, что тостер из металла, но не нагревается, поэтому обжечься им трудно) Есть регулировка степеней подрумянивания - их шесть, то есть по сути на любой вкус. Весьма удобно что можно использовать тосты-полуфабрикаты, то есть замороженные. Они получаются не менее вкусными, чем из свежего хлеба.