Тонометр Medisana BW 300 Connect (51294) - Отзывы

\ Тонометр Medisana BW 300 Connect (51294)

Тонометр Medisana BW 300 Connect (51294)
Тонометр Medisana BW 300 Connect (51294)

Оставьте свой отзыв о товаре: Тонометр Medisana BW 300 Connect (51294)
д

Мое здоровье , это наверное самое важное что есть у меня , и я всегда стараюсь за ним следить, делать разные замеры например, вот и купила этот запястный тонометр. Довольно-таки удобная и практичная штука, чтобы измерить пульс или давление , нужно просто надеть тонометр на запястье. Я практические каждое утро и вечер измеряю свое давление. Удобно также что можно подсоединить тонометр к смартфону и сохранять в специальном облачном сервисе все данные о моем здоровье, это что то вроде записной книжки, где все записывается. Потом при надобности, можно будет это даже и врачу показать. Также порадовала цена на эту модель, всего лишь пять тысяч рублей , даже дешево , я довольна.