Толкушка Tefal Bienvenue 2744712 - Отзывы

из 100 магазинов сегодня и из 8 позже, бесплатно

из 100 магазинов сегодня и из 8 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Толкушка Tefal Bienvenue 2744712

Плюсы

Прочная, удобная, сделана не в Китае.

Минусы

Отзыв

Взял на сдачу.. Жена оценила, пользуется очень часто. Претензий по качеству не слышал, значит угадал с подарком!:)

Ф

Плюсы

Идеальное пюре

Минусы

Отзыв

Качественная штука. Сделано в Европе. Купил т.к. очень любим делать пюре, результат обалденный, картошечка получилась без комочков. Всем советую.

Плюсы

Прочная, удобная, прослужит долго

Минусы

Отзыв

Моя обязанность на кухне - только толочь картошку. Картофелемялку выбирал сам и очень доволен покупкой. Да что доволен - я в восторге! Наиуодобнейшая вещь, как я раньше без неё жил?! теперь все кухонные причендалы сменю на Tefal, дабы жене жизнь скрасить))

Плюсы

очень удобная вещица

Минусы

Отзыв

купила на бонусы, очень удобный предмет,подкупает фирма "Тефаль", качество соответствующее- пластик не пахнет, не плавится при контакте с горячим ,ну и сделано в Португалии.

Плюсы

не оставляет комочков

Минусы

Отзыв

Сделана из прочного материала. хороший дизайн. Не оствляет комочки в пюре. Рекомендую!