Time Capsule Apple AirPort Time Capsule 3TB (ME182RU/A) - Отзывы

Финальная цена

из 14 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 14 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Time Capsule Apple AirPort Time Capsule 3TB (ME182RU/A)

Плюсы

Качество изготовления, дизайн. Удобство настройки.

Минусы

Как сетевое хранилище работает только с ноутбуками Apple. Поэтому айпады и айфоны досвидания. Печально.

Отзыв

Купил, а использовать как сетевое хранилище не могу. Очень, очень дорогой роутер. Хочу вернуть в магазин. Написал заявление на возврат. Жду рассмотрения моего вопроса.

Михаил 03.08.2018

Деньги вернули! Спасибо Мвидео! Все быстро, вежливо. Действительно обмен без проблем! Всем рекомендую этот магазин!

Давно искал эту штуку , и нашел только у вас в Мвидео , в других магазинах не встречалась... Отличный просто жесткий диск, обьемный , на целых три терабайта. На нем у меня огромная база данных сохранена по работе, уже практически семьдесят процентов жесткого диска заполнил , осталось всего ничего. Еще так же эта штука дает вай-фай практически на весь офис , можно до 50 телефонов подключить , но интернет соединение все равно очень быстрое, довольны остались все. Да и выглядит вполне прилично , поставил под столом , очень мало места занимает, но зато очень полезная штука. Apple молодцы, как всегда.

Time Capsule – беспроводной жёсткий диск для резервного копирования и Wi-Fi-станция. Храните данные (3 Тб) и пользуйтесь полноценным Wi-Fi с новейшей технологией 802.11ac.

Подарили на 23 февраля. Очень рад.)Теперь и WIFI станиция и хранилище - круто! Все свои фотки, а их много, храню на нем еще и место осталось))

Игорь 15.02.2018

странно что Ирине дарят подарки на 23 февраля)