Термос Zojirushi AHGB10 FG 1л - Отзывы

\ Термос Zojirushi AHGB10 FG 1л

Термос Zojirushi AHGB10 FG 1л
Термос Zojirushi AHGB10 FG 1л

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос Zojirushi AHGB10 FG 1л

Прекрасный дизайн термоса омрачён отчаянными ручейками из носика и из-под крышки в перевёрнутом состоянии((

Плюсы

Время поддержки температуры соответсвует обещаниям

Минусы

Нельзя брать с собой из-за хрупкой колбы

Отзыв

Приобретали для заваривания шиповника и трав. Пользуемся больше двух лет. Интенсивность эксплуатации - еженедельно. Прежде всего, понравилось то, что производитель держит обещания - термос действительно сутки держит напиток в горячем состоянии. то есть за сутки температура падает до 70-75 градусов, что является нормой. Термос японского производства, что не может не радовать - сборка действительно качественная, придраться не к чему. В уходе простой - поверхность матовая, на ней не остаются пятная и следы от пальцев. Еще из Важных плюсов - стеклянная колба, что крайне важно с точки зрения пользы для здоровья. исключены любые возможные окисления при контакте напитка с металлом. Но этот плюс имеет и обратную сторону - к сожалению, эти колбы очень хрупки и к термосу нужно относиться крайне осторожно. Поэтому термос не берем ни в какие поездки - во избежание механических воздействий. По стоимости - отнюдь не бюджетный. Но качество того стоит. При этом, если есть бонусы, можно купить вполне выгодно. Однозначно рекомендую! Удачных Вам покупок!!!

Купил 1 год назад и недостатков не заметил. Очень хорошо держит летом холодную воду и зимой горячую. Горячий чай зимой в течение 8 часов продержал спокойно. В общем мне понравился. Он оправдывает свою цену. Всем этот термос советую.

Купили эту модель более 2-х лет назад по рекомендации друзей. До сих пор пользуемся и не можем нарадоваться! Температуру держит очень хорошо: кипяток держится очень долго. Сейчас жарким летом охлажденные морсики наливаем. Колба, хоть и стеклянная, но закреплена в термосе плотно (один раз термос упал, но не разбился и не испортился!). С крышкой тоже проблем не возникает, хотя меня по началу смущало, что она винтовая. В общем, рекомендую всем!!! Японцы молодцы, товар очень качественный. Цена для такого товара по моему не высокая, поэтому приобретали эту же модель в качестве подарка знакомым.

Преобрели термос, 6 недель исправно сохранял температуру воды, более 12 часов кипяток оставался очень горячим. на 7 неделе испольования термос начал давать сбои, вода быстро остывает, после заполнения термоса кипятком, крышка пропускает пар, из-за чего термос начинает пыхтеть. Крышка закручивается, сделана из пластмассы, возможно в этом дело. В общем, пожалели. Хотим вернуть.