Термос LaPlaya Bubble Safe Blue 0,5л (560113) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Термос LaPlaya Bubble Safe Blue 0,5л (560113) - Отзывы

Термос LaPlaya Bubble Safe Blue 0,5л (560113)
Цвет

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 45 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, 290₽

0.3 кг

Оставьте свой отзыв о товаре: Термос LaPlaya Bubble Safe Blue 0,5л (560113)

Плюсы

Очень удобен за рулем,т.к. муж любит пить чай и за рулём когда едит открывает одной рукой и не обжигается

Минусы

Не нашли

Отзыв

Брали,мужу ему термос понравился,он доволен,есть даже блокировка очень удобно если например возьмёт ребёнок и не сможет открыть и обжечься

Александра 12.10.2018

Не понравилась, жидкость через фиксатор вытекает.

Плюсы

Хорошо держит тепло

Минусы

Облез, протекает

Отзыв

Купили такой термос мужу в феврале. К сентябрю при активной эксплуатации в режиме "взять кофе с собой на работу/на прогулку" он практически полностью облез. Кроме того, стало трудно ровно закрутить крышку, через раз она накручивается наискосок и термос протекает. Тем более удивительно, что няшный китайский ноунейм из книжного магазина, который я примерно в то же время купила себе, до сих пор не облез и не протек. На этом фоне качество LaPlaya вызывает особенно большие вопросы.

Плюсы

Долго держит горячим содержимое, не протекает, компактный, стильный.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень доволен, пользуюсь с удовольствием.

Плюсы

Качественный, кнопка блокировки крышки, отлично держит тепло, стильный дизайн.

Минусы

за год ежедневного использования не нашла!

Отзыв

В этот термос влюбилась сразу! Для меня очень удобный объем, стильный дизайн, откидная крышка легко открывается одной рукой. Есть кнопка блокировки, ни разу не подводила. Крышка надежно закручивается, ничего не подтекает, самое главное не заполнять его так, "что прям аж через край", может жидкость немного выдавиться в саму крышку. Термос отлично держит тепло, ну конечно сутками я в нем чай не настаиваю. Легко разбирается, легко моется. Пользуюсь им каждый день, уже второй год. На корпусе появились небольшие царапины и слегка потерлось дно, НО никак не считаю это недостатком, ничто не вечно, к тому же пару раз он даже падал на асфальт! Подарила сестре такой же. К покупке рекомендую!

Плюсы

Отличный дизайн, крышка хорошо откидывается, чай через три часа после заваривания такой же горячий как при заваривании. Не протекает

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Отличный термос, рекомендую к покупке.

Плюсы

долго держит тепло

Минусы

залипает кнопка блокировки

Отзыв

хороший термос для любых напитков, удобное открытие крышки кнопкой, маленький дозатор в питьевом режиме, не обольетесь. Использую для кофе, имбирного чая, и обычной питьевой воды. Хорошо заваривает имбирь, травы, шиповник. Меня все устраивает, что хотела, то и получила. за несколько месяцев ежедневного использования не разочаровал.

в 10ч. вечера налила кипяток- в10 утра был тепленький(.удобный объем ,если на весь день брать, но тепло весь день не держит.

Плюсы

Приятный цвет, держит тепло согласно заявленным характеристикам (юзаю полгода)

Минусы

Через некоторое время появляются царапины

Отзыв

Хороший выбор, чтобы носить чай/кофе на работу, учебу, подойдет для недолгих прогулок зимой на улице

Плюсы

Отлично держит тепло, не пропускает воду.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой, ношу на работу почти каждый день)) Добираться далеко на общественном транспорте, но даже в этой давке и тряске кружка остается ПОЛНОСТЬЮ герметичной))))

Плюсы

Не протекает, сохраняет тепло на время, достаточное для комфортного "попивания" напитка в течение 4-5 часов.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Подарила подруга лет 5 назад, потому что у нее такой же, и она им довольна. До сих пор в отличном состоянии, немного потерлось дно, и всё. Компактный, вмещается почти в любую сумку/рюкзак. Тепло держит в среднем 4 часа, дольше не проверяла, ибо наливаю напиток с утра и везу на работу, где пью до обеда потихоньку (или вообще сразу выпиваю). Удобный в руке, легок в уходе.

Плюсы

Блокировка,легко мыть,удобно пить,легко разбирается

Минусы

Пока не нашла)

Отзыв

Мы с мужем любим пить чай,хорошо держит температуру,легко мыть и разбирается!)))))

Плюсы

Удобен для питья.Закрывается крышкой,поэтому всегда чистый.

Минусы

Через 10 дней обнаружил,что протекает(с холодной водой)если перевернуть.

Отзыв

Как и писали ранее.Покрытие легко царапается увы.Потек через 10 дней.Хотя мог просто не заметить ранее.Понес на обмен.Сразу этот товар не меняют.И возможно так и не обменяют."Пообещали"связаться с производителем и решить вопрос не позднее 10 дней.МВидео "радует"все больше.

Светлана 29.10.2020

Подтверждаю, что очень легко царапается и быстро облазит.

Плюсы

Отлично держит температуру

Минусы

Отзыв

Был старый термос ,не держащий температуру даже 2 часа. Купили этот и просто в восторге ! Налил в 7 утра чай, а он до 22 горячий остался!

Плюсы

компактный

Минусы

спустя 5 часов содержимое становится из горячего теплым. И это при температуре внешней среды 25 градусов.

Отзыв

Подходит для кратковременных прогулок. На зимние прогулки не подойдет

Плюсы

Стильный и функциональный!!

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

За баллы - прекрасное приобретение.

Плюсы

Долго сохраняет температуру, удобный в использовании

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц очень довольна. Чай приходится даже разбавлять, так как долго сохраняет температуру и горячо пить. Удобная крышка.

Плюсы

все устраивает

Минусы

Отзыв

рекомендую

Плюсы

Долго держит тепло (4-5 дней ) , удобен , компактный и отличный объём )

Минусы

Не нашли )

Отзыв

Используем месяц и остались довольны )

Плюсы

Очень удобный.

Минусы

Отзыв

Пользуемся уже три месяца, очень удобен в эксплуатации. Замок держит надёжно, не протекает, сохраняет жидкость горячим до 7-8 часов. Носик для питья удобный, крышечка откидывается хорошо, своим носом не упирается в неё, как в других моделях. Рекомендую.

Плюсы

Качественный, тепло лежит но не долго

Минусы

Не увидел

Отзыв

Легко разбирается, удобно мыть! Силиконовые уплотнители довольно толстые и так же легко снимаются