Термопот Zojirushi CD-LCQ50 WG - Отзывы

начиная с 24.09, бесплатно

начиная с 24.09, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Zojirushi CD-LCQ50 WG

S

Пользуемся с января 2010 года. Очень нравится. Всегда есть горячая вода 90 градусов (60 не пользовались, 98 иногда). Семье из трёх человек 5-ти литров хватает на 3-4 дня. Удобно с вечера налить воды и утром можно наливать. Легко моется. После смены поставщиком бутылированной воды на дивеевскую вообще пропала накипь. Рекомендую.

Плюсы

Отличное качество! Всегда горячая вода в наличии!

Минусы

Их просто нет! Аппарат своих денег СТОИТ!

Отзыв

Отличный потер! Наш верой и правдой отслужил 10 лет! Привозили из японии. Служил бы еще, я уверен столько же, если бы нечайно не поставили на горячую плиту. Корпус расплавился. По эксплуатации - отлично чистится в случае если образуется накипь. Теперь буду брать только такой же. Ничего другого не признаю. Да дорого, но реально с ним намного проще. Уже все привыкли.

Великолепный термопот , лучшая фирма . Очень рекомендую! Вы не будете жалеть о потраченных деньгах .

8 лет беспрерывного использования! На 8 год стал запотевать экран и чувствуется, что моторчик вот-вот откажет. Но 8 лет никаких проблем. Пластик отличный, даже блеск не исчез, воду наливаем только бутилированную, поэтому никакой накипи нет. Температуру держит очень хорошо. Хочу купить такой же и не беспокоить себя поисками еще 8 лет проблемами с покупками чайников, термопотов других производителей.

По параметрам отличный термопот. Но слишком мал 1 год гарантии (да ещё за такую цену). На японскую технику (произведенную в Японии) гарантия должна быть не менее 5 лет.

Это мой первый опыт с термопотом, поэтому сравнивать не с чем, но есть впечатления от самой концепции термопота, как альтернативы обычному чайнику. Что удобно: всегда горячая вода, не надо наливать, кипятить, ждать. Что неудобно: 5 литров этот термопот кипятит по паспорту 50 минут :) Так что в случае, если нужно горячего и быстро, то придётся расчехлить классику. Во время заказа и колебался какой литраж выбрать - 3 или 5 литров. Там вот, надо брать 5 - нам на семью из 4 человек этого еле-еле на день хватает. Пожалуй, единственный минус этой конкретной модели - скромные возможности настройки. В частности, отложенный подогрев может быть только на 7 часов и всё. Хотелось бы, конечно, выбирать время более гибко.

Покупали такой термопот несколько лет назад родителям в подарок. Качество отличное. Вместительный, как раз для чаепитий в большом семейном кругу) Сохраняет температуру при отсутствии электричества часов на 5 точно, может и больше. Функция выбора режима температур тоже достаточно удобна, т.к. не все любят кипящий чай. Можно выбрать 60, 90 или 98 градусов. Рекомендую!

Термопотом пользуюсь уже несколько лет. Очень нравится большая емкость – вы можете напоить всех гостей разом или сами на несколько дней не беспокоиться о том чтобы ставить чайник - горячая вода нужной температуры в любое время дня и ночи под рукой. Никаких нареканий к работе – дело свое делает на 5+. Можно отключить питание, перенести в другую комнату и включить там – повторного кипячения не произойдет (конечно если делать это быстро). Минус – налить бесшумно чай ночью не получится – насос работает не бесшумно, а так же не хватает режима 80 градусов который есть на 4х литровом собрате CD-WBQ (идеален для большинства чаев). А этот идеален для тех, у кого дети маленькие и кто предпочитает красные/черные чаи. Сам термопот сделан качественно, мягкие грани, интуитивно простое управление.

Замечательный термопот. Японский. Рекомендую

Пользуюсь данной моделью уже 3 года. Этот аппарат видно и качественный, и сделан добротно. Работает как часы и нареканий к нему нет. Рекомендую!

Купил сей девайс. Юзаю недавно, но доволен, как слон. Есть всегда горячая вода. Выбирал между Панасоником и Zojirushi. Все сделано добротно и качественно, впрочем, как и все у японцев. Рекомендую.