Термопот Vitek VT-1188 GY - Отзывы

20044446

Термопот Vitek VT-1188 GY
    • + 454 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Vitek VT-1188 GY

Плюсы

Всегда горячая вода под рукой

Минусы

Отзыв

Термопотом очень довольна. С появлением маленького ребёнка он стал необходим. Очень удобно. Рада очень такой покупке. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Удобный, красивый, большой объём, три способа подачи воды, блокировка подачи воды, 5 температурных режимов

Минусы

Пока нет...

Отзыв

У меня три маленьких ребенка!!! Поэтому очень удобно, что под рукой всегда горячая вода (учитывая, что из крана только холодная у нас) и то, что ребенок воду сам не нальёт, пока маленький тоже огромный плюс. Насос можно оставить всегда "открытым", но я им пользоваться не особо люблю, а нажать кнопку разблокировки не долго и не трудно. Воды "забрать" можно из него чуть меньше 4л, где-то 3.700/3.600

Плюсы

Симпатичный прибор, купил со скидкой, забавная подсветка.

Минусы

Неделю вонял пластик крышки, как будто проводка горит. Сейчас всё прекрасно.

Отзыв

Без скидки конечно дороговато. Если позволяет бюджет советую купить. Когда автоматика вдруг откажет, выручит ручная помпа!