Термопот Vitek VT-1188 GY - Отзывы

20044446

Термопот Vitek VT-1188 GY

6 990 ₽
+ 210  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Vitek VT-1188 GY

Плюсы

Всегда горячая вода под рукой

Минусы

Отзыв

Термопотом очень довольна. С появлением маленького ребёнка он стал необходим. Очень удобно. Рада очень такой покупке. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Всегда под рукой горячая вода нужной температуры.

Минусы

Отзыв

Очень понравился.

Плюсы

Удобный, красивый, большой объём, три способа подачи воды, блокировка подачи воды, 5 температурных режимов

Минусы

Пока нет...

Отзыв

У меня три маленьких ребенка!!! Поэтому очень удобно, что под рукой всегда горячая вода (учитывая, что из крана только холодная у нас) и то, что ребенок воду сам не нальёт, пока маленький тоже огромный плюс. Насос можно оставить всегда "открытым", но я им пользоваться не особо люблю, а нажать кнопку разблокировки не долго и не трудно. Воды "забрать" можно из него чуть меньше 4л, где-то 3.700/3.600

Плюсы

Симпатичный прибор, купил со скидкой, забавная подсветка.

Минусы

Неделю вонял пластик крышки, как будто проводка горит. Сейчас всё прекрасно.

Отзыв

Без скидки конечно дороговато. Если позволяет бюджет советую купить. Когда автоматика вдруг откажет, выручит ручная помпа!