Термопот Supra TPS-3011 - Отзывы

Термопот Supra TPS-3011

Оставьте свой отзыв о товаре: Термопот Supra TPS-3011

Плюсы

Цена, абсолютно бесшумно работает

Минусы

На мой взгляд слишком долго закипает

Отзыв

На данный момент пользуюсь термопотом всего недели две. Цена приятно радует. Обещанных три литра не влазит, только чуть больше двух. Закипает долго, около получаса, но работает очень тихо. Хорошо, что аж тремя способами можно налить воду (в прошлом термопоте сломалась кнопка подачи воды, поэтому на мой взгляд - это вообще большой плюс, одна сломалась - ещё две есть). Не знаю как остальным, мне уровень воды хорошо виден. Единственное - нет возможности устанавливать желаемую температуру поддержания воды (но за эти деньги вообще грех жаловаться). В общем, по крайней мере на данный момент, покупка радует.

Плюсы

Бесшумный

Минусы

Долгий в нагреве

Отзыв

Месяц даже не попользовались, перестал работать, сдали в сц, сказали ремонту не подлежит и вернули деньги.

Плюсы

Цена. Три вида подачи воды.

Минусы

Первый такой термопот 2 месяца проработал и сломался. Сдали по гарантии. Это второй, очень надеюсь, что будет работать долго.

Отзыв

Термопот очень понравился.

Плюсы

Небольшие габариты, приятный дизайн

Минусы

Плохо виден уровень воды

Отзыв

Изначально плохо работал мотор подачи воды, громко гудел и уменьшался напор. Сдала по гарантии.

Плюсы

Не дорогой

Минусы

Долго закипает

Отзыв

После первого включения, запах пластика стоял по всей квартире. На данный момент уже пользуемся пол месяца, ни каких нареканий нет, работает бесшумно!

Плюсы

три режима подачи воды, дизайн

Минусы

проработал три недели и умер, вернул по гарантии

Отзыв

проработал три недели и умер, вернул по гарантии

в

Плюсы

красивый, бесшумный, дешевый

Минусы

не видно уровня воды

Отзыв

отличное предложение

Плюсы

Минусы

Работал три дня

Отзыв

Три дня радовал...и просто перестал кипятить,переключается на подогрев. Очень жаль. Наверно я его перехвалила:) Поеду сдавать.

D

Плюсы

Компактный,хорошо вписывается​ в интерьер кухни. При закипания почти не слышно.

Минусы

Закипает 35 минут. Думаю для трех литров это слишком долго. Кстати,до максимальной отметки три литра не помещаются.

Отзыв

Впринципе все устраивает. Включил с утра и мне одному на весь день хватает кипятка. Удобнее,чем чайник. Пользуюсь не долго. Добавить пока нечего.

Плюсы

Все хорошо!И нагревает быстро и наливать удобно,и дизайн не скучный!

Минусы

Не видно уровень воды!!!Уровень не разглядеть и с нормальным зрением а у кого слаб же то вообще не видно!

Отзыв

Аппарат достойный!Цена качество 100%!Но одно очень не приятное: не видно уровень воды!Был бы попловочек в шкале вообще все было бы супер!!!Но все равно советую!

Плюсы

Соответствует всем характеристикам, достаточно быстро кипятит.

Минусы

немного шумно наливает в сравнении с другими термопотами "Супра"

Отзыв

Я рекомендую этот термопот, нам понравился. Приятный дизайн.